mini cp от walkera

Робби
Kisel_S:

Ребят как написать админам, убивает одна вещь - если долго не обновлял старницу, начинаешь писать ответ, тратишь время, а грёбаный форум тебе присылает сообщение - типа обновите страничку и потом пишите сообщение, в результате все твои мысли в ж…у, а текст назад уже не вренёшь… и давай писать заново, как же это задрало…

форум не виноват, проблема с компом, разбирайтесь! Ну или обновляйте сраницы, движок требует

Mephisto:

БК, но убитый.

это как убитый? почему?

Mephisto:

Поставил БК, ситуация улучшелась. Летал минуты 3-4 как на видео, и буквально с каждым полетом он все угасал и угасал.
30 полетов и он снова не летит

а причем тут убитый б/к - и как б/к убить подшибники рассыпались?

Kisel_S
Робби:

форум не виноват

Только у меня утром при первом ответе на чьё-то сообщение выдаётся просьба обновить страницу с полной потерей свеженаписанного текста?

Diman79
Kisel_S:

это как?

вот и мне интересно, помнится кто то давненько такое ляпнул))))

Kisel_S
Diman79:

вот и мне интересно, помнится кто то давненько такое ляпнул))))

раскачивают колонки, а не движки 😃 это вы меня явно с кем-то путаете батенька.

Mephisto:

Летал минуты 3-4 как на видео, и буквально с каждым полетом он все угасал и угасал.
30 полетов и он снова не летит

Очень смахивает на плохой контакт где-то в силовой… может даже в самом моторе или банально конектор, где аки подключаете плохой контакт.

serges59
Kisel_S:

раскачивают колонки, а не движки

Раскачиваются деревья под ветром

Kisel_S:

+100500 ??? разве что подшипники посыпались…

А вот это снова не понял, - изначально сколько было(мотор какой) и при чем здесь подшипники

Kisel_S
Kisel_S:

Летал минуты 3-4 как на видео, и буквально с каждым полетом он все угасал и угасал.
30 полетов и он снова не летит
Очень смахивает на плохой контакт где-то в силовой… может даже в самом моторе или банально конектор, где аки подключаете плохой контакт.

Да, ещё может одной фазы не хватать, тогда тоже БК будет вялый

serges59
Mephisto:

Я уже давно давно писал, что потерял мощность миник.

Так скорее всего у Вас хв мотор, если коллектор подходит к завершающей стадии в своей жизни, или провода силовые по нитке (две- три) оставили себе

Kisel_S
serges59:

А вот это снова не понял, - изначально сколько было(мотор какой) и при чем здесь подшипники

а что ещё может быть убитым в БК? Мне больше в голову ничего не приходит…ну межвитковое ещё может быть - тоже мощность упадёт… но это маловероятно

serges59
Kisel_S:

Да, ещё может одной фазы не хватать, тогда тоже БК будет вялый

Вообще не запустится, а если разъем используете - то просто попробуйте его температуру - теплый - контакт извините г**но

  • припаяйте напрямую и будет Вам счастье
Kisel_S:

а что ещё может быть убитым в БК?

Сильно пиньон к шестерне прижат - и греться будет мотор и тяги меньше будет

P.S. немного не в тему вопрос уж извините

  • кто нибудь получил посылки из новогоднего подарка нашей почты( 500 тонн лежат не разобранными)
    • мои 3 так не сдвинулись с места , несмотря на письменное обращение на розыск(ответа тоже никакого не получил)
Diman79
Kisel_S:

это вы меня явно с кем-то путаете батенька

))) Да это не ты Сань ляпнул, говорю же, не помню кто((

Робби
serges59:

кто нибудь получил посылки

нет, мои три посылки с запяастями для 130 с нового года так и не дошли пока, другие что в марте заказывал - идут.
Жаль, конечно

Diman79
serges59:

кто нибудь получил посылки из новогоднего подарка нашей почты

все 5 пришли, последнюю в марте получил((

serges59
Diman79:

все 5 пришли, последнюю в марте получил((

Завидую белой завистью, - что то предпринимали, или сами по себе дошли

Робби:

нет, мои три посылки с запяастями для 130 с нового года так и не дошли пока

Соболезную - сам такой

Diman79
serges59:

или сами по себе дошли

ага. порой не понимаю нашу почту, заказал телефон, вспомнил что и чехол надо, через 3 недели заказал чехол, так вот чехол почти рядом со мной а телефон в ПИТЕРЕ БЛИН!!! почта вот хочется у вас спросить, КАК???

serges59
Diman79:

ага. порой не понимаю нашу почту

На мои заказы нашей почты только от Алиэкспресса - не получите и все вам

  • остальные приходят
  • мало того - одна посылка от миракла была(много и часто у них покупаю) - написал посылка зависла на почте России, (там регуль и моторчик для гены) так они в след посылку просто их добавили к заказу и уже получил
    Так что теперь у меня только две новогодних и одна немного позднее и все от Али
haSh=

Ну вот и пришел мне мой миник, воткнул на него валкеровский 10А регулятор и C05M 13500KV. И вроде бы сказка, но срывает хвост. Даже со стальной балкой + моторы от симы 😦
Пиньен пластиковый на 8 зубов + белая большая шестерня от теренса. Работает тихонько так 😃

serges59
haSh=:

Ну вот и пришел мне мой миник, воткнул на него валкеровский 10А регулятор и C05M 13500KV. И вроде бы сказка, но срывает хвост. Даже со стальной балкой + моторы от симы 😦
Пиньен пластиковый на 8 зубов + белая большая шестерня от теренса. Работает тихонько так 😃

А какой именно регулятор, и как подключали, а то получил вот этот WK-WST-10A-L3 , так он от разъема не запустился
Хвост при таком моторе нужно уже БК ставить, при 11 000кв симовский еще держит

haSh=
serges59:

А какой именно регулятор, и как подключал

WK-WST-10A-LT, подключил в разъем родного мотора.

serges59:

Хвост при таком моторе нужно уже БК ставить, при 11 000кв симовский еще держит

Попробую еще 9Т пиньен, выше обороты, меньше угол атаки лопастей => (надеюсь) меньше увод хвоста.

У Александра 1-го вот такой миник и с родным моторчиком в попе хвост не уводит, как ни странно.

Ratverg
haSh=:

Пиньен пластиковый на 8 зубов + белая большая шестерня от теренса. Работает тихонько так

а мои пиньоны от теренса даже не трекаются… хотя прошло полтора месяца

serges59
haSh=:

WK-WST-10A-LT, подключил в разъем родного мотора.

Покупали у Тиренса?
Интересно, что они такое с регуляторами делают, что они от разъема запускаются
Ведь это тотже регуль, только на миракле куплен - стоковый вариант
Также и с НК - 10 амперный у кого то видел внешне очень похожий(вроде на миракле - как апгрейд для мини/гены) и говорят тоже от разъема идет