mini cp от walkera

Ri777
Diman79:

обычная черная нейлоновая стяжка, затягиваю вокруг мотора хвостового

Я стяжку по другому креплю, смотрите на фото, также hobbyking.com/…/__26612__Turnigy_FBL100_Tail_Motor… рекомендую этот моторчик, диаметр 7мм, хорошо отрабатывает в паре с мощным БК, крепление к нему hobbyking.com/…/__26598__Turnigy_FBL100_Tail_Case_… , хвостовой винт похуже стокового hobbyking.com/…/__26599__Turnigy_FBL100_Tail_Rotor… но тоже вариант.

Термоусадочная трубка на удивление продлевает жизнь хвостовой балке ))

Neposeda_ua
Ri777:

хвостовой винт похуже стокового

а Ваш винт не от Genius CP случайно?
Как он себя ведет?

Diman79
Neposeda_ua:

Как он себя ведет?

а разве их что то кроме цвета отличает?

Ri777
Neposeda_ua:

а Ваш винт не от Genius CP случайно?
Как он себя ведет?

Diman79:

а разве их что то кроме цвета отличает?

Да Genius CP, отличия есть в размерах, Genius CP чуть больше, как по мне то родной mini cp лучше.

Робби
Ri777:

mini cp лучше

Намного причем, не зря они слизали его у Блейдов))

Робби

позавчера получил зверя - Mini CP 3DPRO, уже облетал - ощень мощный двигатель для такого малыша.
Флип, рол - делает на месте.

www.youtube.com/watch?v=5AIQepEeu1o&feature=c4-ove…

Понравились на нем лопасти! Они намного лучше делают 3D маневры. Не зря про них писали на сайте)

Strike61
Робби:

позавчера получил зверя - Mini CP 3DPRO, уже облетал - ощень мощный двигатель для такого малыша.
Флип, рол - делает на месте.

www.youtube.com/watch?v=5AIQepEeu1o&feature=c4-ove…

Этож как спешили китайцы, что коробку наизнанку сложили)) шучу) видимо неправильно установили заготовки в станок)

Nemesis:

Крутыбл. Где покупали?

Такие продают вроде только в одном месте. Здесь.

Маркс

упаковку специально мехом внутрь выворачивают, что бы не было видно ))

Diman79
Маркс:

что бы не было видно

а зачем?

Маркс

Дима, я на каком то из сайтов делал заказ, в аннотации они специально писали, что упаковку вывернут и дополнительно упакуют, дабы не вводить в искушение сотрудников почты, так как посылка идет без страховки, а в этом случае возмещаются копейки ).

Ratverg
Diman79:

а зачем?

Ну это конечно не 30-сантиметровое резиновое дилдо, но кого-то может и смутить получать вертолётик =)
видел писали на хоббийном сайте - что будет упаковано в непрозрачную коробку, и написано что электроника, я прямо себя извращенцем почувствовал. =)

Diman79
Маркс:

Дима, я на каком то из сайтов делал заказ, в аннотации они специально писали, что упаковку вывернут и дополнительно упакуют, дабы не вводить в искушение сотрудников почты, так как посылка идет без страховки, а в этом случае возмещаются копейки )

я этого не знал(

Nemesis

привет, подскажите плиз,
у меня начался грется плата и при этом он ветится во круг оси при этом
мыкает гдето или что?

вот этот угол, он греется больше 100 градусов
попал я на новую плату чтоли??я вроде нечего не химичел с ним

Diman79

Тимофей, просто из любопытства, у Вас в школе был Русский язык?

Nemesis

Был, выпросил всетаки 3 чтобы поставили в аттестате

Diman79
Nemesis:

Так что с моим вопросом?

верт то полнофункционален?

Nemesis

несовсем, странно хращается вокруг себя сразу и сильно… и походу героском тут не причём,