Помогите найти инструкцию на русском к Walkera WK-2603

Дмитрий_84

очень нужна инструкция на русском а то не как не настроить вертик

Ufoer

А чего там не понятного? И есть-то три с половиной регулировки. Как-то попадался мне перевод последних нескольких страниц, но там и не смог найти, уж извини…

Ufoer

Не, ну если что спрашивай, я уже растыкал ))

Дмитрий_84

Просто одно не понятно при попытке взлета он креница сразу в бок и ципляет лопостями за пол…еще один косяк сразу же почти стал клинить задний двигатель…БОРОДА(((((((((((((

Ufoer

Смотри, после того как верт сконектится с пультом, что бы тарелка стояла ровно по горизонту, параллельно земле. Так же можно линк подкрутить, сделать подлинее на той стороне которая заваливается. Или тримером на пульте(справа внизу). Хвостовой мотор да, не повезло. Летать или пытаться летать с заедающим хвостовым мотром стремно, не? Можно вот к этому присмотреться моторчику или аналогу, не валкеровского производства.

Дмитрий_84

Не плохо не плохо…вот только из за границы пока не чего не заказывал…нет опыта…но думаю терь придется…

Вт есть такой вариант знакомый посоветовал www.chinesejade.com/walkeraV120D03.htm

Ufoer

Мне кажется, чуть меньше чем все на этом форуме покупают все за границей, так как у нас ничего нужного как правило или нет, или на 50% дороже. Покупать там элементарно. Достаточно к PayPal привязать электронную карту созданную в киви-кошелек.

Дмитрий_84

Я пытался привязать обычную карту сбербанка чет ни как…именно на PayPal

Ufoer

Сберегательный банк такой сберегательный, что сберегает вашу карту от растрат на покупки в иностранных магазинах 😁

Ufoer

По идее можно любую карту. Я не знаю почему не работает карта сберабанка. Киви делает обычную карту виза, просто она электронная, не физическая, вам доступны только ее реквезиты.

Дмитрий_84

Попробую счас еще раз добавить

Кстати как конектица пульт тарелка стоит ровно а как начинаешь давать тягу тарелку сразу же кренить в лево если смотреть с хвоста…

svp
Ufoer:

Достаточно к PayPal привязать электронную карту созданную в киви-кошелек.

В Qiwi кошельке не надо ни чего привязывать к PayPal. Там где есть оплата PayPalом (или только PayPalом) всегда есть возможность оплатить и Visой. Поэтому создаете в Qiwi кошельке Qiwi Visa Card и ей оплачиваете. Уже год как так оплачиваю в любом импортном магазине и в любой валюте…

Ufoer
svp:

В Qiwi кошельке не надо ни чего привязывать к PayPal. Там где есть оплата PayPalом (или только PayPalом) всегда есть возможность оплатить и Visой. Поэтому создаете в Qiwi кошельке Qiwi Visa Card и ей оплачиваете. Уже год как так оплачиваю в любом импортном магазине и в любой валюте…

И… Не принял у меня карту Ehirobo. Платежная система взяла и пометила платеж как опасный 😃 Они и отклонили его, целый месяц потом общался с тех поддержкой этого платежного сервиса, чтоб вернули назад на счет баблосики. Тянули до последнего. Оно надо? Когда палка работает как часы и имеет средства давления на нерадивых продавцов в виде диспутов.

svp
Ufoer:

И… Не принял у меня карту Ehirobo. Платежная система взяла и пометила платеж как опасный 😃 Они и отклонили его, целый месяц потом общался с тех поддержкой этого платежного сервиса, чтоб вернули назад на счет баблосики. Тянули до последнего. Оно надо? Когда палка работает как часы и имеет средства давления на нерадивых продавцов в виде диспутов.

С Ehirobo вообще ни каких проблем. Покупал у них так раз уже 10. Последний раз в конце января. Уже получил. В Англии покупал перед новым годом в фунтах.
У Вас частный случай. У меня и знакомые так покупают (правда не вертолеты, а, например, джинсы и т.п., из штатов, а не с какого-то Гонконга).

Ufoer

Я до этого случая тоже просто кредиткой все оплачивал. Начинал с диалэкстрима и тому подобных магазинов. Может просто один раз не повезло, но рисковать больше не хочется 😃