лопасти для FLY-0205 москит

war31

подскажите где найти такие? яндекс и ебей не дали результата. может он на забугорных как то по другому называется? собственно вот девайс miovita.ru/…/helicopter-moskit-with-gyro.html
вещь не нонеймовая, производитель сертифицирован, да и в комплекте идут лопасти, поэтому думаю, что даже для такой детской игрушки должны лопасти отдельно идти. в общем подскажите плиз.

war31

создать там тему дубль или как? может модеры перенесут туда тогда?

Робби

Оставте так как есть - может кто и ответит.
Но в целом, есть специальные ветки, народ везде разный.
Одни в соосных другие в классике, третие по коптерам и т.д.
А дубль создадите если тут не ответят. Успехов!

fisenko

Мой совет - берите такой же или максимально похожий нонейм верт (а на ваш клона очень легко найти).
В китае это дешевле почти в 2 раза - например тут, тут или тут.
Почему? Потому что - сегодня лопасти, а завтра хвостовой винт, моторчики, которые через 5-10 часов полёта обязательно накроются, даже если исключить крэши. Заказывать же запчасти отдельно - выйдет дороже, если даже вы их найдёте.
Лопасти можете посмотреть по этой ссылке, желательно смотреть с фришиппингом.

war31

да мне только лопасти нужны. я год им играюсь, никаких проблем, но летом играю на улице и он бывает сурово падает на асфальт, вот хочу иметь запасные на всякий. если не сложно подскажите клона по лопастям? размеры лопастей что на ебее что на сайте указанным вами почти никто не указывает. мои такие

fisenko
war31:

если не сложно подскажите клона по лопастям

Подбирайте похожие, идеальное соответствие не обязательно.
Главное крепление смотрите. На глаз длину и угол атаки.
Смотрите на лопасти моделей, у которых есть своё имя - например у syma s107 - 9см. Иначе узнавайте точное китайское обозначение вашего субъекта. В этом основная беда всего кетайского нонейм ассортимента.