Blade 130 X - ну наконец-то

trex500

Они говорят, что не могут отправить товар на эту сумму без трекера и страховки. Вы можете доплатить еще 6 фунтов и тогда получите трекер и страховку.

Робби
Amatii:

Доставку не правильно выбрал, типа добавьте денег в размере £6.00 не емайл за доставку

дА, да, вроде выбирал нормально, просят допалить, а как доплатить? Изменения в заказе и выбор длоставки нету(( Не знаю, что делать.

trex500:

Они говорят, что не могут отправить товар на эту сумму без трекера и страховки. Вы можете доплатить еще 6 фунтов и тогда получите трекер и страховку.

а как правильно делать доставку??

Morfey

Через палку отправтье на данное мыло и напишите им для подтверждения.

trex500
Робби:

дА, да, вроде выбирал нормально, просят допалить, а как доплатить? Изменения в заказе и выбор длоставки нету(( Не знаю, что делать.

Они же написали, вам надо отправить им 6 фунтов через палку на мыло shop@wingswheelsandrotors.com

Робби:

а как правильно делать доставку??

Там скорее всего было несколько вариантов почтовой доставки, вы выбрали самый дешевый. А надо было выбирать тот который с трекером и страховкой, обычно самый дорогой из обычных почтовых, дороже уже всякие EMS и курьерские.

Робби
Amatii:

ипа добавьте денег в размере £6.00

Да, это я понял, но куда добавить? Пишут через палку можете добавить, я то добавлю, но как ?? Куда доплатить??

Morfey:

ерез палку отправтье на данное мыло и напишите им для подтверждения.

А можно поддробнее, пожалуйста. Открыть палку, зайти, а дальше как? Куда отправить для подверждения? Если умеете, подскажите мне, пожалуйста.

Скорее всего отправить платёж, в опции палки? Там вписать адрес мыла и всё?

trex500

Просто на указанное мыло через палку отправьте шесть фунтов с комментарием:

“an additional payment for shipping of an order #<номер заказа>”

И следом письмо в отдел заказов:

“Hi. I’ve payed an additional payment for shipping already. Can you proceed with my order#<номер заказа> now? Thank you.”

trex500
Робби:

Скорее всего отправить платёж, в опции палки? Там вписать адрес мыла и всё?

мыло и комментарий платежа, если там есть поле для комментария (уже не помню если честно, но должно быть)

Робби:

Это фунты стерлинги получается

Да. Английский фунт стерлингов.

KycokOl
Робби:

Открыть палку, зайти, а дальше как?

Вкладка “Отправить платеж”. Вводишь мыло, валюту, сумму и отправляешь.

Робби

Доплатил!!! Получилось! Наверное, всем огромное спасибо!!! Мой лимит спасибо себя исчерпал на сегодня, поэтому… так

Дорогой фунт к рублю 50 к одному

Вот что мне написали.

Re: Order 3384/220812/35
Your order will be sent tomorrow morning and you will receive an email
update containing the tracking number.

trex500
Робби:

Your order will be sent tomorrow morning and you will receive an email
update containing the tracking number.

Завтра отправят товар и на мыло пришлют трекер

Робби

Да, я уже прочитал, читать то я умею, я просто не знал как доплатить им доставку, с английским я вроде как дружу.

Ну вот, теперь можно спать спокойно. А интересно, если бы я не доплатил им за доставку, они деньги обещали вернуть же. А если не просить денег назад, стали бы они их сами возращать, вот в чем вопрос.

Zloyuzver

Вернули бы по любому. Им нафиг не надо висение денег в воздухе.

tab

Привет!
Тоже заказал. Теперь вот с батареей вопрос, так и не понял есть ли альтернатива не такая дорогая как оригинал?
Как заряжать эти 2s не родной зарядкой, если балансирного разъема нет?
tab

trex500

Я пока летают на блейдовских акках. С ХК эксперементировать после проб на mCP X не хочу. Не выдают мелкие акки с ХК заявленных характеристик даже близко.
А вот гиперионы были лучше родных блейдовских для mCP X, но пока они еще не сделали свой вариант.

Для нормальных зарядок отдельно продается кабель, с которого разводятся нормальный балансирный разъем и бананы на 4 мм (вроде стандарт для всех нормальных зарядок).

STZ
tab:

Привет!
Тоже заказал. Теперь вот с батареей вопрос, так и не понял есть ли альтернатива не такая дорогая как оригинал?
Как заряжать эти 2s не родной зарядкой, если балансирного разъема нет?
tab

Пока лучше стоковых аккумов нет! Что себе думают Hyperion и NanoTech - неизвестно!

В стоковых аккумах как раз наоборот: силовых проводов нет, а есть только балансирный! Если уж совсем точно, то как я понял, там балансировочные запараллелены на силовые. Заряжать можно по одному стоковой зарядкой или купить провод с progressiverc.com для зарядки сразу до 6-ти аккумов от нормальной “умной зарядки”. Писалось уже в этой ветке, поищИте!

trex500

Нанотехи не сделают нормальных. Для mCP X не смогли. Не тянут они. Хуже стоковых.
А вот гиперион спят. Долго спят 😃 Может по цене договорится с блейдом не могут. Надо же право на производство купить. Это ж не ХК который может просто сделать 😃

STZ
trex500:

Нанотехи не сделают нормальных. Для mCP X не смогли. Не тянут они. Хуже стоковых.
А вот гиперион спят. Долго спят 😃 Может по цене договорится с блейдом не могут. Надо же право на производство купить. Это ж не ХК который может просто сделать 😃

Нанотехи нормально однобаночные не смогли сделать (для mSR не в счет), а вот двухбаночные, наверное, смогут. Но как-то долго они телятся!

trex500

Они шестибаночные не могут нормально сделать для пятисотки 😃
Да на фирменные вроде нормальная цена для их качества.
Для mCP X гиперионы стоили 8 баксов кажется. А тут две банки с большей токоотдачей, 20 баксов нормальная цена. Главное токи держат даже на пятой минуте полета. Что еще надо для счастья? 😃

STZ

Я вот решил слайдер хвоста с MH взять, они сейчас там в стоке, но вот меня смущает, какой брать? Там есть нержавейка и есть титан. Разница 1$ и доп.втулка, которой на нержваеющем нет. Кто какой пробовал? Или не до кого еще не доехало? Сам склоняюсь к нержавеющему, т.к. считаю, что лишние детали в этом узле люфтов не убавят.

trex500:

Они шестибаночные не могут нормально сделать для пятисотки 😃
Да на фирменные вроде нормальная цена для их качества.
Для mCP X гиперионы стоили 8 баксов кажется. А тут две банки с большей токоотдачей, 20 баксов нормальная цена. Главное токи держат даже на пятой минуте полета. Что еще надо для счастья? 😃

Ну, 6S/2650mAh NanoTech 45-90С на 500-ку самое то. При их цене вообще сказка.

На mCPx Hyperion я брал по 4,99$ с allerc.com (не реклама). Там же сейчас есть 2S с разъемом под 130X, но они 240mAh, а это мало по времени полета получится. Учитывая, что на 130Х надо каждый раз снимать канопу для замены - это не есть гуд. Жду что-то типо 300-320mAh от Hyperion или 325mAh Thunder Power, ну или на худой конец NanoTech 300-350mAh 65C! 😃 Они на HK уже есть, но с другим разъемом. Вот эти: hobbyking.com/…/__19117__Turnigy_nano_tech_350mah_… Но колхозить я не хочу.

Vertu

Мне Ракон уже метнул, тоже интересно…

Что касается микрощели, имхо ихний тетан больше похож на пластилин, лучше железку возьми…
А люфты там и из коробки аховые, однако летает хорошо, пока не побьется окончательно…