Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 65 из 145 ПерваяПервая ... 55 63 64 65 66 67 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,561 по 2,600 из 5798

Blade 130 X - ну наконец-то

Тема раздела Микровертолеты. Легче 400 грамм в категории Вертолеты; Я еще не заказывал, вот на днях зарплату получил — так собрался сегодня оплачивать. Правда немножно перетасовал корзину. Положил вместо ...

Я еще не заказывал, вот на днях зарплату получил — так собрался сегодня оплачивать. Правда немножно перетасовал корзину. Положил вместо отдельно цапф и хаба — комплект из таковых — это чуть дешевле получается.

А как они интересно определяют, частный это адрес или адрес организации?

2.  

Цитата Сообщение от Mr_Fast Посмотреть сообщение
    Сергей, У Вас без проблем приняли заказ? Я оформил и заплатил на сайте www.lynxheli.com. Они мне пишут, что не могут в Россию на частный адрес отправить, только на адрес организации. Кто-нибудь в курсе что за ересь?
    Все нормально отправляют, уже второй раз вчера заказывал. Больше 100$ бесплатная доставка UPS ом, будет у меня дня через 3-4!

Цитата Сообщение от Gaudeamus Посмотреть сообщение
    цапф и хаба — комплект из таковых — это чуть дешевле получается.
    Я тоже так сделал, 7 $ экономия)))

Цитата Сообщение от Kormag Посмотреть сообщение
    Все нормально отправляют, уже второй раз вчера заказывал. Больше 100$ бесплатная доставка UPS ом, будет у меня дня через 3-4!
    Максим, а номер трека есть какой-нибудь, чтобы носом натыкать, что я не первый?

Вот, что они мне написали:
    Sorry for this inconvenience. But UPS said they cannot ship to personal address, they just can ship to company address,
    we will cancel your order and refund for you. Could you please purchase from our dealer in Russia. (намек на Мелколет).

Sorry for this inconvenience. But UPS said they cannot ship to personal address, they just can ship to company address, we will cancel your order and refund for you. Could you please purchase from our dealer in Russia.

Да, мне тоже так написали. С полгода назад еще.

6.  

Цитата Сообщение от хыр2 Посмотреть сообщение
    Да, мне тоже так написали. С полгода назад еще.
    Как выбирают кому слать, а кому не слать, интересно? Заказывать через мерколет ру нет никакого желания. Стоимость доставки до меня будет такая же как и из США ЕМСом :-( Сижу, чешу репу.

Сейчас попробую оплатить. Отпишусь о результате.

------

Не, не оплачу. Красный Tail Case ушел из стока, а он мне нужен.
    Уже какой раз не могу нормально посылку собрать — одно появляется в стоке, так другое уходит.
    Последний раз редактировалось Gaudeamus; 13.03.2013 в 17:35.

Заказывать через мерколет ру нет никакого желания.
    на мелколете дороже. В рсроторе (естественно не реклама) цена как на линксе, только за доставку придется отдать, но по России стоимость доставки копеечная.

10.  

Как выбирают кому слать, а кому не слать, интересно?

Чего слать? Сообщение про юр. лицо? ХЗ, может москвичам не шлют. Да проблемы особой нету, я указал ИПшника, благо у меня их несколько, они и выслали, получил все нормально.
    Но вот проблема в том, что если ИП заинтересуется таможня, объясниться будет сложнее, чем физ. лицу. Хотя там тоже возможна покупка для своих внутренних нужд - оборудование, запчасти для компа, т.е. то, что не на продажу... Но все-таки второй раз покупать прям в Линксе желания нет, выхватываю их продукцию на стронних сайтах в американских магазинах, к примеру.

Цитата Сообщение от Maxxim Посмотреть сообщение
    В рсроторе (естественно не реклама) цена как на линксе, только за доставку придется отдать, но по России стоимость доставки копеечная.
    Это откуда у нас ЕМС копеечным стал??? А Рсротор шлет только им. До меня баксов 30 сверху придется выложить, а Линкс бы бесплатно отправил.

а не знал про доставку только емс

Красный Tail Case ушел из стока,
    Когда я оплачивал, он был в стоке. Сегодня первое письмо от них было о том, что нет его сейчас. Будет через пару дней.

Старый заказ только могу дать, а новый пока не отправили. Там номер другой, не как обычный. Here is the tracking number : 1Z51190F0448166307

VVM
    VVM вне форума

Записей в дневнике
    3
    кому нравится покупать

Да не мне больше нравится летать, но для этого надо покупать...
    http://www.rcrotor.ru/catalog/1020/840743/841090
    кто пробовал сей кабель? и какие установки ставить в зарядку для этих акков?
    http://www.rcrotor.ru/catalog/438747/438748/841091
    если заряжать с указанным кабелем?

Записей в дневнике
    6
    1) желательно, чтобы акки были примерно одинаково разряжены
    2) токи зарядки суммируются, т.е. если для 1 акка 700 мач, то для двух - 1.4А.
    3) желательно перед зарядкой подключить акки и дать им выровнять заряды - 5-10 мин.

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от VVM Посмотреть сообщение
    заряжать с указанным кабелем?
    Данунафикк батарейки гробить. Лучше последовательный кабель и заряжать три батарейки как одну 6S с балансировкой.

вот еще вариант последовательного кабеля дешевле
    http://www.hawk-rc.com/index.php?rou...roduct_id=1681

А насчет кабеля из Рсротора, так можно заряжать и по очереди, необязательно все шесть вешать. Тем более Генсы позволяют заряжать 5С, т.е. по 15 минут на батарею с балансировкой.

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от 3Daemon Посмотреть сообщение
    Данунафикк батарейки гробить.
    тут уже была дискуссия на эту тему. Скажем так: если правильно все делать, вроде ничего не гробится. Ключевое слово здесь - если правильно все делать.

Сейчас попробую оплатить. Отпишусь о результате.
    По-моему можно даже не мучиться. Написали сегодня, что могут отправлять только в Златоглавую. Настоятельно отправляют меня в Мелколет. Написал про стоимость доставки из Мелколета до меня, что это будет составлять 15% стоимости всего заказа. Посмотрим, что ответят. Отпишусь.

Коллеги, подскажите, пожалуйста, разница между апгрейдами Lynx и Microheli принципиальная? Ценник у микрохели вроде бы более гуманный...

STZ
    STZ вне форума

Цитата Сообщение от Warlock1979 Посмотреть сообщение
    разница между апгрейдами Lynx и Microheli принципиальная?
    Алюминий у них разный, как говорят/пишут. Все же в цену упирается в конечном счете, а хороший сплав стОит дороже. У MH этот сплав, вроде, как пластилин, у Lynx потверже. В размере 130Х, наверное, это не критично, ну разболтается со временем что-то, залюфтит, поменяешь. На больших моделях типо 450-500 были случаи, разрывалось что-то от MH даже в полете. Неприятно. Про Lynx такого не слышал, не встречал.Сам юзаю Lynx (даже на 600-ке в неопасных местах).

Настоятельно отправляют меня в Мелколет.
    Там в наличии половины позиций нет.

Там в наличии половины позиций нет.
    Пиши ему, я с ним общался не по телефону, сказал что на 130 все есть!!!

Там в наличии половины позиций нет
    Я Lynx'у и про это написал. Жду ответа.

VVM
    VVM вне форума

Записей в дневнике
    3
    Получил сабжика, будем пробовать, глянем, что за зверь (животное).

Записей в дневнике
    26
    Вот пришла весна, некий механизм как буд-то чего ждал. Скручивался внутри и выстрелил! Капель пришла! Весна за окном! Новый сезон открылся для меня изумительным и по моим меркам очень красивым инвертом! Свершилось чудо! Я полетел! Полет к верхтормашками! нужно сказать хорошо полетел! Радость, как бу-то мне лет 15.
    Долго к этому шел! Тернистый путь. Теперь могу уже давать советы даже новичкам, или тем кто не решается и поведать о пути своем! ух!
    Эмоции переполняют меня.. Научился! Стал ПОЛНОЦЕНЫМ пилотом.
    Всё - теперь ямогу висеть инверт около себя, даже отпускать руки с дойстика а он висит.
    Могу делать флипы, бочки, выводит вертолет из причудвих состояний. Но! Это мелочи!
    ГЛАВНОЕ могу летать именно в инверте а ни как не иначе, даже переворачивая вертолет у замли, про петли я вообще молчу! ПОЛНОЦЕННЫХ 12 акков и всё ИНВЕРТ! СЧАТЬЕ! УРА!!! Я МОГУ!!!! МОГУ!!!! Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК сегодня! Могу!
    Мои усы, если бы они бли, сейчас топорщились на внезапно порозовешем лице! Всем видом показывая - я счастлив!
    А почему? Почему, спросит меня читать столько эмоций? Ведь это только инверт, подумаешь.. А я отвечу, читатель, я долго к этому шел. Очень долго.
    Сначало я разучил блин! Хорошо изучил. многие пытались меня на видео на форуме упрекнуть - мол не полетыа шараханье, ну да ладно, если им виднее пусть будет шаранье, главное я полностью контролировал блин но инверт не мог! Хоть тресни! НИЧЕГО не получалось! ОБСАЛЮТНО Н И Ч Е Г О!
    А прошло ровно 4 года уже как я разучил. Я шел долго но дошел.
    А еще, самое главное, СИМУЛЯТОР обязателен! Хотя и слышал от многих да и сам писал что без сима начинал и типа ну его... этот сим (скучно).
    Много кто против. Так вот, только он меня научил не бояться неба по настоящему! Именно он дал мне основы инверта и.. Хотя по началу я думал что вообще никогда не смогу полетать в инверте. Но, каждый, кому интересно, рано или поздно дойдет до трюков высшего полотажа. Год раньше, год позже..
    Когда ты владешь всеми плоскостями полета - удовольствие занчительно повышает, как бы дико это не звучало! Полный контроль!
    А вот еще, инверт после всех мучений проходит на удивление четко и спокойно! Если бы кто посмотрел, сказал - этот товарищь явно не первый вылет делает на вертолете!
    Но! Это был первый вылет после далеко не первых занятиях симулятора.
    Симулятор ФЕНИКС - идельно подошел для роли обущения, кстати продложаю в нем сидеть, а так же АЭРОФЛАЙ ДЕЛЮКС - я всё симуляторы покупал на ЛИЦЕНЗИИ за ДЕНЬГИ! Вот и каждую копейку они мне отработали и переработали в удовльствие.
    Поэтоум - каждый новичек - кому только блин приносит кайфа, сейчас думает а зачем инверт? Так вот знайте - если не закините вертолеты и не продадите дойдете и до инверта, и не слушайте тех - кто пишет а я научился и без всякого сима!
    Нет - пожалуйста, дело каждого. Но сим Вам очень многое предоставит и предаст уверенности
    Часто я сылшу - мол после сима - тяжко реально.
    Нет - не тяжко! Мало товарищи - мало летаете!
    Я например летал по 10 минут всего-то навсего в течение 5 дней!!!!!
    И результат!
    А вообще инверт стал разучивать с сентября 2012 года.
    Что-бы еще добавить? Напутствие новичкам - сидите в симах - летайте только блином пока не почувствуете уверенность в полете и полный контроль над вертолетом!
    ВСЕМ ОГРОМНЫХ УСПЕХОВ! СПАСИБО!

Получил сабжика, будем пробовать, глянем, что за зверь (животное).
    Поздравляю! Хорошие это животное!

Записей в дневнике
    4
    Поздравляю, Робби. Столько позитива Это действительно кайфовый и важный этап, но самое интересное только начинается

STZ
    STZ вне форума

Цитата Сообщение от Робби Посмотреть сообщение
    Новый сезон открылся для меня изумительным и по моим меркам очень красивым инвертом! Свершилось чудо! Я полетел! Полет к верхтормашками! нужно сказать хорошо полетел! Радость, как бу-то мне лет 15.
    Долго к этому шел! Тернистый путь. Теперь могу уже давать советы даже новичкам, или тем кто не решается и поведать о пути своем! ух!
    Эмоции переполняют меня.. Научился! Стал ПОЛНОЦЕНЫМ пилотом.
    Всё - теперь ямогу висеть инверт около себя, даже отпускать руки с дойстика а он висит.
    ГЛАВНОЕ могу летать именно в инверте а ни как не иначе, даже переворачивая вертолет у замли, про петли я вообще молчу! ПОЛНОЦЕННЫХ 12 акков и всё ИНВЕРТ! СЧАТЬЕ! УРА!!! Я МОГУ!!!! МОГУ!!!!
    Без видео - незачет! Снял бы, показал, а то так это как-то... Неубедительно, чтоли! Может ты просто водки дернул чуть больше, чем обычно? Снимай видео и в студию! Че там за капель в инверте?! Нам тоже интересно!

Записей в дневнике
    26
    Стас! очень сам хотел бы видео! я просто так не писал! это для меня лично достижение! я не гадал что будет так красиво и приятно! видео уже редко прошу снимать, да и жена болеет ей не до видео! я очень не хочу врать! очень и видео будет не раньше мая! обязательно! надеюсь кто летает в инвете уже знают что это не страшно хочу добавить небыло просадки и ситуации когда все выходит из контроля! отсюда еще польше эмоций!

капель и сейчас идет! снег тает! я все еще вспоминаю эти 12 вылетов! класс

да если бы врал как некоторые то летал бы еще года 3 назад в инвете! хотя это не важно что кто подумает я могу теперь не только летать но и рядом висеть около себя! это для меня награда даже зрители оцепили парни молодые и 2 девочки сказали вот это да? ! такого еще они не видели да и сам я видел как летают но кода сам это что то!

очень сильно полюбил нашу 130 модель! еще больше спасибо ей! хотя я еще на гене делал перевороты и на старом МСПХ правда там печально хвост крутит и все

VVM
    VVM вне форума

Записей в дневнике
    3

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 121212.jpg
Просмотров: 31
Размер:	42.1 Кб
ID:	766023Вот так едут LYNX UPS-ом))) И все за 4-5 дней.
    Вьетнам-Корея-Казахстан-Польша.....

Вот это ИНВЕРТ

В видео, что то про диагноз сам автор упоминает ...

Вьетнам-Корея-Казахстан-Польша.....

логистика.

федекс фообще прет через кельн-париж-лондон. Далее москва.

а юпс однажды учудил так: какие-то промежуточные посадки, потом инчхон (сеул), потом казахстан, потом европа, потом взад в сеул и уже из сеула перебросили мне через речку. Минуя москву, вот что странно.

http://heli-spb.ru/forumheli/index.php?topic=11010.0 Вот это ИНВЕРТ.

Какое-то время назад выкладывали ролик - 3 балдых мужика в маленькой комнатке подняли здоровущий верт с ДВС (!). Без инверта, просто подняли. Места там еще меньше было. Так один из них, самый трезвый, похоже, сидел наготове с барным табуретом в руках.
    Последний раз редактировалось хыр2; 15.03.2013 в 05:30.

Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от alien131314 Посмотреть сообщение
    3) желательно перед зарядкой подключить акки и дать им выровнять заряды - 5-10 мин.
    Игорь, а как Вы выравниваете заряды? Ведь обычный балансир, но не всегда он справляется с этим делом.

Записей в дневнике
    4
    При параллельном соединении заряды выравниваются сами.
    Я заряжаю так: примерно до 4.17 В в связке по 6 штук параллельным кабелем IMAX-ом, потом добиваю штатной зарядкой каждый в отдельности. Хотя, если нет времени или лениво, заряжаю до конца сразу всю кучу. Родные акки спустя 8 мес. чувствуют себя хорошо, турниги на морозе 4 минуты не держат (ну с ними всё понятно, они свою цену отработали). Кстати, какие батарейки сейчас самые мощные ? Хочу заменить турниги на какие-нибудь путёвые. Xtreme 65C кто пробовал ? Как по сравнению со стоком ?

Финал борьбы с Lynx'ом за апгрейды для регионов: "Сегодня Анна, она отменит ваш заказ и мы вернем ваши деньги."
    Со слов Lynx'а UPS не может отправлять посылки частным лицам в некоторые регионы России. С Москвой проблем нет.

Записей в дневнике
    9
    Lynx не дает дилерам никаких "эксклюзивов" (и кстати не отправляет им фришиппингом). Luca говорил, что у него продажи через сайт и через дилеров примерно 50:50. Так что это не происки российских спекулянтов. И не политика Lynx.

Имхо, это нюансы политики UPS, который не имеет таможенной лицензии в России. Поэтому любую посылку дороже 200$ он передает на таможню, а оттуда ее должен выцеплять получатель. Юр.лицо к такому повороту готово, а физ.лицо - как правило нет. Обычная почта и EMS не имеют таких ограничений (там только если посылка дороже 2000Е или по ассортименту похоже на коммерцию). В регионах UPS еще сильней очкует, потому что в селе Кукуево нет таможни, а местный вертолеччик вряд ли поедет выручать свою посылку в Москву или другой крупный город. Аналогично с Fedex. Совсем мелкие пакеты они еще берут, а если к 200$ поближе - откажут.

Какое-то время назад выкладывали ролик - 3 балдых мужика в маленькой комнатке подняли здоровущий верт с ДВС (!). Без инверта, просто подняли. Места там еще меньше было. Так один из них, самый трезвый, похоже, сидел наготове с барным табуретом в руках.
    Видел такое)))

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Робби Посмотреть сообщение
    Игорь, а как Вы выравниваете заряды? Ведь обычный балансир, но не всегда он справляется с этим делом.
    у меня все сложно)))
    у меня есть 2 зарядки, одной я заряжаю, другой добиваю, т.е. балансирую. Я не вставляю акки в параллельную зарядку, если разница в напряжении более 0.2В. И не заряжаю параллельно разные батарейки. Короче - турниги заряжаю отдельно, сток - отдельно, нанотеч - отдельно. Все батарейки чувствуют себя хорошо.

Народ, я дико извиняюсь, что задаю вопрос, который здесь уже наверняка 100 раз обсуждался, просто если честно то нету совсем времени читать 60 страниц. Хочу все предметно рассмотреть и скорее всего взять 130ку и 5 акков к ней ( акки нужны среднехорошие ). Летать в принципе планирую аккуратно, но какой - то крашкит все же нужен. По минимуму. Что стоит взять, где брать? планирую брать на lindinger. здесь.
    Если у кого есть лучшие варианты ( дискаунт коды ), просьба поделиться ( принципиально, чтобы оно было в Европе ). И если нетрудно - ссылки на запцацки в том же магазине и на разъемы/переходники для зарядки ( хотя бы разъемы ). Апгрейды - только те, которые сэкономят деньги на крешах. Я помню, там нужны хвостовые шестерни, правда, я так понил что их там 2... что еще?

сейчас выгоднее брать на амэйне. Там 199 долларов, но он в спецкомплектации + 2 акка+лопасти+ металлшестерня

и акков надо кол-во кратное 3, чтобы удобно было пользоваться последовательным шлангом для зарядки, если обзаведетесь.

У меня на эмэйне кажет ценник 249,99 (это как на WOW)и стоит limit 1. Что это значит? Остался один? Или по 1 штуке в руки? Комплектация хорошая, но к чему бы это? Может на блэйде что новое собираются выпустить?

+ Ответить в теме