Blade 130 X - ну наконец-то

eysymont

Стас, я сейчас пиньон меняю. Если, пользовался, сколько локтайт 609 сохнет? .

STZ
eysymont:

Стас, я сейчас пиньон меняю. Если, пользовался, сколько локтайт 609 сохнет? .

Не, не пользовался.

А зачем пиньен менять? Неужели сточился? 😃 Или вы мотор поменять решили?

Робби

Только сейчас видео получилось выгрузить… столько времени ждал.

Zloyuzver

От выгрузил так выгрузил… Ссылка просто отменная…

Робби

Сйчас, какие -то не поладки… сейчас поправлю.

eysymont
STZ:

А зачем пиньен менять?

Да я на МСРХ. Просто, чтоб побыстрей, посмотрел, кто в “эфире”

Zloyuzver

Прошу прощения за оффтоп.
Роман, если это ваша жена, то примите мои поздравления 😃.

STZ
eysymont:

Да я на МСРХ. Просто, чтоб побыстрей, посмотрел, кто в “эфире”

Ааа! 😃 А то я уж подумал может мотор решили поменять на что-то более мощное, хотя мне на 130Х стокового хватает. На HF уже пробовали менять, спалили регуль, тот что в плату вшит. 😉

Zloyuzver:

Роман, если это ваша жена, то примите мои поздравления 😃.

Она с кольцом - значит жена! 😃 Робби, с пополнением! Присоединяюсь к подравлению!

Zloyuzver
STZ:

Она с кольцом - значит жена!

Ну, не факт - могла сестра в гости зайти на покупку глянуть, оценить, так сказать. Ну а раз жена, то см. написанное мною ранее 😃.

STZ
Zloyuzver:

Ну, не факт - могла сестра в гости зайти на покупку глянуть, оценить, так сказать. Ну а раз жена, то см. написанное мною ранее 😃.

Факт! Он же написал “спасибо”, а это как бы косвенно подтвердило мою версию! 😃 А Робби спит сейчас! 😃

Zloyuzver

Стас, фразой

Zloyuzver:

Ну, не факт - могла сестра в гости зайти на покупку глянуть, оценить, так сказать. Ну а раз жена, то см. написанное мною ранее

я объяснил причину своего вопроса (или предположения - как вам больше нравится), заданного в предыдущем сообщении:

Zloyuzver:

Роман, если это ваша жена, то примите мои поздравления .

На этом оффтопный диспут предлагаю закрыть 😃.
Счастливые будущие папа и мама уже давно спят (пока есть возможность, лучше действительно высыпаться), да и нам пора. Хватит полуношничать 😃.

P.S. Тут вспомнилось в тему родителей и детей:
У молодых родителей после рождения ребёнка спрашивают:

  • Ну, как оно?
  • Сон лучше секса, - ответили оба молодых родителя.
хыр2

Может быть, это чужая жена. Так тоже случается.

Но где видео полетов и крашей?

3Daemon
хыр2:

Может быть, это чужая жена. Так тоже случается.
Но где видео полетов и крашей?

Ну ты старый циник! 😉
p.s. Я себе тоже заказал. Будет у меня Blade’park - mXPx, 130x, 4503d 😒

хыр2

Может быть, зря… Пока все болячки не выявили.

У меня еще не было более ломучего верта, кроме валкеры.

Все краши - по вине матчасти, при том, что я не суперпилот (летаю, т.е потихонечку). Хвост - вообще дрянь. Лучше бы они на ремне сообразили. Если это возможно в таком размере.

Оказалось, что из коробки он летает. Но недолго.

makaraf

Что то не втыкает за такие деньги брать.Еще 300 зелени и наверное 500-ку возьму.Думал такой же не убиваемый как 120SR…Уж лучше в СИМе третий год буду.Как второгодник…

3Daemon
makaraf:

Думал такой же не убиваемый как 120SR…

Вы картинки-конструкцию смотрели? Классическая схема с управляемым по шагу ХР заведомо сложнее и менее крашеустойчива. Да и скорости другие. Физику не обманешь.

makaraf:

Уж лучше в СИМе третий год буду.

Во! Верный выбор! Там все веротоли абсолютно неубиваемы 😉
С таким подходом, Вы с 500-ки за “сколько там - зелени” только пылинки сдувать будете. Летать - нини!

Робби

на видео моя жена, что касается вертолета то я думаю летать максимально осторожно и смотреть что будет с ним, на сколько его хватит полетов! вы пишите не долго летает, не просто же так он развалиться, скорее все после ударов об землю, износ тоже думаю на месяцев 6 должно хватать! я если уронил 450 класс то сразу чинить и не несу в мусорку вертолет а ремонт делаю, так что не нужно лишней паники товарищи здесь разводить.

eysymont
makaraf:

Еще 300 зелени и наверное 500-ку возьму.

А можно за 200 взять МСРХ, а на остальную “сотку” это дело обмыть.