Blade 130 X - ну наконец-то

trex500

Люди, скажите что я не извращенец. Мне 130 Х в некоторых моментах даже больше Тирекса 500 начинает нравится…
А тирекс 250 DFC не могу никак приблизить даже по управляемости к 130. 130 X его превосходит даже по энерговооруженности…
Пятисотка конечно не сравнима совсем с мелкотой, но по удобству использования и доступности места для полетов 130 превосходит ее. А развлекаться резкими маневрами в нормале и инверте на 130 можно легко…
Вообщем странные чувства терзают меня 😃
Типа как если признаться, что безалкогольное пиво нравится больше обычного 😃

STZ
trex500:

Мне 130 Х в некоторых моментах даже больше Тирекса 500 начинает нравится…
А тирекс 250 DFC не могу никак приблизить даже по управляемости к 130. 130 X его превосходит даже по энерговооруженности…
Пятисотка конечно не сравнима совсем с мелкотой, но по удобству использования и доступности места для полетов 130 превосходит ее. А развлекаться резкими маневрами в нормале и инверте на 130 можно легко…
Вообщем странные чувства терзают меня

Знакомое чувство! 😃 Думал о покупке 550-ки, но вижу, что 500-ка итак довольно редко летает - 130Х жжет! 😃

P.S. Вернулся из отпуска сегодня, а у нас дождь и все в куртках уже ходят. Сезон подходит к концу, походу.

trex500

Да ладно, к концу. Можно до -10 смело летать. Только грелку на ХК купить надо для рук. Я в том сезоне такую испытал уже.

У меня 500 и 250 летают примерно поровну. Но 250 пока летает не так как хочется. Постоянно какие-то провалы, соскоки с курса, недорабатывания хвоста. У 130 даже близко ничего такого нет. Даже когда мотор из последних сил из виража вытягивает его. 500, конечно же, просто праздник для души, красиво ровно мощно. Но чтобы полетать, надо ехать около 30 минут до места полетов и потом обратно столько же.

Amatii
RacingSOUL:

Оверскай нормально встаёт в стоковую раму, допиливать ничего не нужно?

Вроде да, еще правда не ставил, но для того чтобы не разбирать раму если надо снять движок надо увеличить отвверстие входа двигателя в раму, оверскай толще

Робби

Уважаемые - подскажите пожалуйста, мне пришло с магазина вот такое письмо. Где заказывал 130х.
Может подскажите что мне теперь делать?

Hello,

Thank you for your order.

Unfortunately we have a slight problem with the delivery method you have selected. Due to the value of your order we need to be able to track and insure your goods to make sure they arrive safely which means using the Europe Sign-For service.

This will cost an additional £6.00, which can be paid via Paypal to shop@wingswheelsandrotors.com

Спасибо Вам!

Amatii
Робби:

Уважаемые - подскажите пожалуйста, мне пришло с магазина вот такое письмо. Где заказывал 130х.
Может подскажите что мне теперь делать?

Hello,

Thank you for your order.

Unfortunately we have a slight problem with the delivery method you have selected. Due to the value of your order we need to be able to track and insure your goods to make sure they arrive safely which means using the Europe Sign-For service.

This will cost an additional £6.00, which can be paid via Paypal to shop@wingswheelsandrotors.com

Спасибо Вам!

Доставку не правильно выбрал, типа добавьте денег в размере £6.00 не емайл за доставку

trex500

Они говорят, что не могут отправить товар на эту сумму без трекера и страховки. Вы можете доплатить еще 6 фунтов и тогда получите трекер и страховку.

Робби
Amatii:

Доставку не правильно выбрал, типа добавьте денег в размере £6.00 не емайл за доставку

дА, да, вроде выбирал нормально, просят допалить, а как доплатить? Изменения в заказе и выбор длоставки нету(( Не знаю, что делать.

trex500:

Они говорят, что не могут отправить товар на эту сумму без трекера и страховки. Вы можете доплатить еще 6 фунтов и тогда получите трекер и страховку.

а как правильно делать доставку??

Morfey

Через палку отправтье на данное мыло и напишите им для подтверждения.

trex500
Робби:

дА, да, вроде выбирал нормально, просят допалить, а как доплатить? Изменения в заказе и выбор длоставки нету(( Не знаю, что делать.

Они же написали, вам надо отправить им 6 фунтов через палку на мыло shop@wingswheelsandrotors.com

Робби:

а как правильно делать доставку??

Там скорее всего было несколько вариантов почтовой доставки, вы выбрали самый дешевый. А надо было выбирать тот который с трекером и страховкой, обычно самый дорогой из обычных почтовых, дороже уже всякие EMS и курьерские.

Робби
Amatii:

ипа добавьте денег в размере £6.00

Да, это я понял, но куда добавить? Пишут через палку можете добавить, я то добавлю, но как ?? Куда доплатить??

Morfey:

ерез палку отправтье на данное мыло и напишите им для подтверждения.

А можно поддробнее, пожалуйста. Открыть палку, зайти, а дальше как? Куда отправить для подверждения? Если умеете, подскажите мне, пожалуйста.

Скорее всего отправить платёж, в опции палки? Там вписать адрес мыла и всё?

trex500

Просто на указанное мыло через палку отправьте шесть фунтов с комментарием:

“an additional payment for shipping of an order #<номер заказа>”

И следом письмо в отдел заказов:

“Hi. I’ve payed an additional payment for shipping already. Can you proceed with my order#<номер заказа> now? Thank you.”

trex500
Робби:

Скорее всего отправить платёж, в опции палки? Там вписать адрес мыла и всё?

мыло и комментарий платежа, если там есть поле для комментария (уже не помню если честно, но должно быть)

Робби:

Это фунты стерлинги получается

Да. Английский фунт стерлингов.

KycokOl
Робби:

Открыть палку, зайти, а дальше как?

Вкладка “Отправить платеж”. Вводишь мыло, валюту, сумму и отправляешь.

Робби

Доплатил!!! Получилось! Наверное, всем огромное спасибо!!! Мой лимит спасибо себя исчерпал на сегодня, поэтому… так

Дорогой фунт к рублю 50 к одному

Вот что мне написали.

Re: Order 3384/220812/35
Your order will be sent tomorrow morning and you will receive an email
update containing the tracking number.

trex500
Робби:

Your order will be sent tomorrow morning and you will receive an email
update containing the tracking number.

Завтра отправят товар и на мыло пришлют трекер

Робби

Да, я уже прочитал, читать то я умею, я просто не знал как доплатить им доставку, с английским я вроде как дружу.

Ну вот, теперь можно спать спокойно. А интересно, если бы я не доплатил им за доставку, они деньги обещали вернуть же. А если не просить денег назад, стали бы они их сами возращать, вот в чем вопрос.

Zloyuzver

Вернули бы по любому. Им нафиг не надо висение денег в воздухе.

tab

Привет!
Тоже заказал. Теперь вот с батареей вопрос, так и не понял есть ли альтернатива не такая дорогая как оригинал?
Как заряжать эти 2s не родной зарядкой, если балансирного разъема нет?
tab

trex500

Я пока летают на блейдовских акках. С ХК эксперементировать после проб на mCP X не хочу. Не выдают мелкие акки с ХК заявленных характеристик даже близко.
А вот гиперионы были лучше родных блейдовских для mCP X, но пока они еще не сделали свой вариант.

Для нормальных зарядок отдельно продается кабель, с которого разводятся нормальный балансирный разъем и бананы на 4 мм (вроде стандарт для всех нормальных зарядок).