Blade 130 X - ну наконец-то

кисс
lelikpilot1:

Я просто термоусадку леплю на вал и пару капель масла

Это как?Очень хочется взглянуть!(p.s.вал-то какой?)

lelikpilot1
кисс:

Это как?Очень хочется взглянуть!(p.s.вал-то какой?)

Я про вал привода хвоста ,который в балке.

кисс
lelikpilot1:

Я про вал привода хвоста ,который в балке.

Cпасибо!Идею понял . А никто не пробовал в центр балки что нибудь ?
(Попробовал,как-то,вал привода в дримеле крутнуть.С тех пор нет мне покоя!

Просто_я

Протестировали лопасти ОР Lynx и KBDD на аккумах Gens Ase 350mah 30C. Могу сказать только одно, нужно чтобы эти лопасти были у каждого владельца BLADE 130) Каждые по своему хороши. Lynx очень здорово ведут себя в пируэте и хорошо сбалансированы, вибрация при наборе оборотов, прошла вообще. KBDD это симбиоз стабильного ровного пируэта и подрывного общего шага. Для себя какие из них лучше определить не смог) Купил и те и те) Хвостовые лопасти по ощущениям от полета, почти одинаковые, у KBDD остановка чуть агрессивней. Ну а паки Gens это отдельная тема) Скажу коротко, не спешите менять движок, начните с хорошего аккумулятора.
Все ИМХО)

STZ
Просто_я:

Ну а паки Gens это отдельная тема) Скажу коротко, не спешите менять движок, начните с хорошего аккумулятора.

Где брал, если не секрет?

adik

Спасибо Илюх, но двигало я уже поменял! Сегодня, если очнусь от вчерашней днюхи, то обязательно попробую, с хорошими батарейками!

Piranha

Тоже спин 8000 поставил, но чегото непойму-расколбас адский, снизил чуйку по всем осям на -2, опустил кривую до 75 но чтото пока не очень доволен

adik

У меня тоже кая-то хрень, начинаю грузить-хвост колбасит в разные стороны!!!

Олег#

Хочу лето

По видео я так и без обгрейдп могу

STZ
Олег#:

Хочу лето

Плюсую!

Ну, и с Новым Годом всех! 😃

lelek

Парни,привет .Всех с наступающем ! Подскажите как акк. заряжать в поле , от авто . Зарядка турниджи .

bort662
lelek:

Подскажите как акк. заряжать в поле , от авто . Зарядка турниджи .

Зарядкой Турниджи, от авто.😉
В чём проблема? С зарядкой есть “кракодилы”, одеваются на силовые провода и подключаются к аккумулятору авто(вместо б.п.).😃

lelek

С новым годом парни! Не пойму это значит турниджи не нужен? Просто от авто.акка. включаюсь в блок питания 130го ?

STZ
Просто_я:

Ну а паки Gens это отдельная тема) Скажу коротко, не спешите менять движок, начните с хорошего аккумулятора.

Повторю вопрос: где брал акки, если не секрет?!

3Daemon
STZ:

у немчиков, цена в 2 раза дешевле, но по немецки я не шарю

Спасибо за ссылку, я себе парочку заказал только-что 😉 А чё там шарить? Стандартный шоп. А на самом Gens Аce они кстати по той-же цене, но out of stock.

STZ:

Мне бы из Китая или США

Чтоб ждать подольше? 😉

lelek:

Не пойму это значит турниджи не нужен? Просто от авто.акка. включаюсь в блок питания 130го

Если “блоком питания 130го” Вы называете коробочку Eflite Celectra2 - то да! Там Input 12V DC - написано вроде ясно, аж с двух сторон. Полярность не перепутайте только! Центральный контакт +

Mikotka

Планируем с друзьями заказать три 130Х. Все три дилетанты в хели 😃
Пульты DX6i 3шт уже заказаны, хотелось 7-ку, но цена душила, а в Линде акция очень хорошая на 6-ку. С заказом пультов походу тупанул не разобравшись в вопросе, взял Мод1, но потом написал что сделана ошибка в заказе чтоб заменили на Мод2, завтра должны ответить, я так понимаю что все здесь летают на втором моде да?
Перед первым стартом нужно сделать парочку часов в симе.
Посоветуйте где скачать бесплатный и правильный сим, что нужно иметь для подключения DX6i к игре?