Blade 130 X - ну наконец-то

chop

Летал в Тайланде при t=+30*C по 12 акков, никаких проблем смотором не испытывал. Горячий, да, как огонь.

Cool_Woker

Мне приходится шестерни С и D менять практически после каждых 5-6 полётов без крашей и жесткого 3D. Это у всех так?

alien131314
Cool_Woker:

Мне приходится шестерни С и D менять практически после каждых 5-6 полётов без крашей и жесткого 3D. Это у всех так?

на данный момент отлетал 2 акка. Никаких признаков износа не вижу. ни малейших.

Робби
Cool_Woker:

Мне приходится шестерни С и D менять практически после каждых 5-6 полётов без крашей и жесткого 3D. Это у всех так?

нет

alien131314:

на данный момент отлетал 2 акка. Никаких признаков износа не вижу. ни малейших.

да нет там особого износа.

Игорь, Вам больше нравится чем НАНО? Только честно?

Я вот думаю 4 шт заказывать 130 или нет. Деньги уже появились… на покупку…

Мне 130х нравится!

Робби
adik:

Ром, а зачем 4 шт.?

Виктор, мне предлагают новый с 20 скидкой это раз.
Это не только четыре тушки но 4 аккума!
Два, запчасти дешевле выходят.
И три люблю на нем летать.
Апгрейды больше никакие не хочу покупать.
Насчитал на 17000р и закинул куда подальше.
Вот зачем?

Тем более меня в гигантизм не тянет ни капельки ну ваще никак

для меня 130х не тренер ибо тренероваться не передчем и не пред кем

это для меня вертолет 120-130 размера!

тренер для меня 100 класс или 80 как нано.
А Для Вас любителей гигантов 130х как раз тренер и я Вас понимаю.

adik

130-ка хороший верт, но он всё равно не сможет делать то, что делают вертолёты 50-го и 90-го класса

Робби
adik:

но он всё равно не сможет делать то,

и не нужно этого делать.

adik

Почему? Я читал, с каким удовольствием ты писал про свой первый инверт

Просто_я
adik:

130-ка хороший верт, но он всё равно не сможет делать то, что делают вертолёты 50-го и 90-го класса

Все он может) Дело только в руках а не в модели)

alien131314
Робби:

Игорь, Вам больше нравится чем НАНО? Только честно?

Новая игрушка всегда нравится больше старой первое время по - крайней мере)))
Сложно делать какие - либо вменяемые выводы после 2 отлетанных акков.

  1. 130 ка в комнате, на мой взгляд, исключена. Не, я конечно и повисел на ней, и покрутился, но… Короче, в комнате - наник. Собственно, я и брал 130ку для улицы в преддверии сезона, моторы у наника дохнут на улице неприлично часто, это дорого.
  2. В ветер 130ка летает, кажется, СУЩЕСТВЕНО более вменяемо, чем наник.
  3. Сильно напрягает перегрев моторов. Ну не люблю я мучать технику.
  4. Но в целом, как летает - пока очень понравилось. И, кажется, очень хорошо держит хвост. Я вчера немного попитчпампил - хвост как прибитый. С наником сравнивать не буду, ибо бессмысленно - у него совершенно другие сферы применения.
    Короче, рано еще делать какие - то выводы, но первоначальное впечатление - положительное, о вопросе с мотором я перед покупкой знал, так что это для меня не сюрприз. Скорее сюрприз - то, что я не наблюдаю никакой тряски - ни при взлете, ни где.
    Надо хотя бы пару десятков акков отлетать, тогда смогу сказать что - то вменяемое.

130-ка хороший верт, но он всё равно не сможет делать то, что делают вертолёты 50-го и 90-го класса

И что дальше? На 90м классе можно во дворе полетать? Скока надо прочитать документации, чтобы его построить/запустить? Что будет, если его тюкнуть?

ААА
alien131314:

И что дальше? На 90м классе можно во дворе полетать? Скока надо прочитать документации, чтобы его построить/запустить? Что будет, если его тюкнуть?

Вот поэтому вчера себе заказал блейд, есть 600-ка про, на ней возле дома не полетаешь, надо кучу аккумуляторов заряжать, на поле тащиться…, да и краш уж больно дорогой, для того что бы учится три де пилотажу…

Робби

Всё оплатил еще один 130X! Итого 4 штучки будет!

Поздравте меня, пожалуйста, очень очень этому рад! А еще 5 акков! И много всего вкусного!

KycokOl
Робби:

Всё оплатил еще один 130X! Итого 4 штучки будет!

А чего только один? Надо было сразу семь заказывать, для ровного счета, до десятки.

Робби
adik:

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Спасибо - я влился в Ваши ряды! Так сказать))

KycokOl:

А чего только один?

Один - да, дядя Олег! Извините, но 7 шт не потяну. если потяну но есть нечего будет.

Хотя 7 шт это всего 44000р. Обсалютно нормально.
Просто следущий шаг пойдут апгрейды, апгрейды и еще раз аппы.
Тарелка, цапфы, и т.д.
Просто я оплатил на 25000р не только 130X но и несколько других мальков.

Робби

Силен, это про кого? Про меня? Да я уже иномарку пролетал приличную за 4 года!

а главное, не жалко, странное чувство.

а в следующим месяце - я планирую на 40.000 накупить к лету подготовка, так сказать! Будут там Валкеры и рядок новых блейдов. а дальше всё. Ждать новинок, сейчас затишье, наступило.
Я обязан продолжать учить ИНВЕРТ.

хыр2

Почему обязан-то?

И еще вопрос: жена поддерживает?