Blade Nano CP X

zvukovik

С амокса сказали завтра-послезавтра BNF будет. Блин, в жопе свербит, не могу уже!

bondaruk
zvukovik:

С амокса сказали завтра-послезавтра BNF будет

Посылка им сегодня приходит, стучитесь, может отправят скорее.

zvukovik

А фули теперь вохобиез? Усё уже уплочено. Ждёмс.

tscheglow
bondaruk:

Посылка им сегодня приходит, стучитесь, может отправят скорее.

ага, ждемс…

bondaruk
tscheglow:

ага, ждемс… Миниатюры

Какой то из ящичков мой!

STZ
STZ:

Я сейчас попробовал зайти на ampdraw.com - не получилось! В смысле, что сайт вообще не работает! Вот такое я вижу впервые! Я бы сам напрягся в такую минуту.

Сейчас глянул, все работает! Ложная тревога! 😃 Я бы не паниковал пока.

bondaruk
tscheglow:

на амоксе сегодня есть и ртф и бнф (вчера еще не было)

Молодцы! Получил трекинг посылки. Похоже в этот раз Амокс - лидер!

mironset
mPich:

Опа, каие люди 😃
Смотрю ветераны мессеровские даже из летаргического сна выходят.

iPad усыпляет, но крутить ручки пульта гораздо интереснее, чем тыкать в Retina 😉

Кстати, есть вменяемые симуляторы в AppStore? Какие-то видел по 2-3 $, но не впечатлило особо.

Тоже трек с Амокса получил, заказал еще в начале августа, или когда там возбуждение началось.

Поставил даже апплет Parsel на iPad, чтобы Push уведомления приходили круглосуточно, по мере продвижения товара 😃

mPich:

А вот, господа-товарищи, что вы скажете о такой херне:
shop.siriust.ru/product_info.php/…/23180
Стоит овчинка выделки? Плату обработать на осенне-зимне-весенний период.
В принципе вообще все платы тожно, даже в передатчике если акккуратно.
Военный стандарт US MIL-1-46058C а не хрен собачий 😃

Михаил, разрешите приехать к вам на обработку “Электролюбом”! Если сподобитесь таки разжиться этим не собачим хреном 😃

andriks86

заказал себе наконец наника ср х , и запчастей в догонку : раму, хвост, линки, лыжи и тарелку… так как слабых мест его ещё не знаю, ориентировался по mCPx…

Ser-Kras

А Futaba 6J или Walkera DEVO 7 подойдёт к нему?

tscheglow
Ser-Kras:

А Futaba 6J или Walkera DEVO 7 подойдёт к нему?

нет, нужен спектрум или ЖР 2,4

Ser-Kras
tscheglow:

нет, нужен спектрум или ЖР 2,4

Ну писеец… 3 аппы -это уже перебор 😦

mPich
tscheglow:

нет, нужен спектрум или ЖР 2,4

немного не так, нужна аппа с протоколом DSM2 или DSMX, та-же JR выпускает хрену тучу несовместимых передатчиков на

dvoynik

А интересно, модуль Дсм под Футабу можно найти, а то верт в принципе прикупил, но аппу ещё одну брать как-то влом. Ну не брать же 6-ку специально под малька, да и после 8-ки Футабы 6-ка Спектрум как-то не айс, 4-ку и 5-ку даже не рассматриваю.

zvukovik
bondaruk:

Получил трекинг посылки.

А как же я? Давно всё уплочено, а они всё проверяют, проверяют, проверяют… Фули там проверять? Слать надо! а не срать.

mPich
dvoynik:

А интересно, модуль Дсм под Футабу можно найти, а то верт в принципе прикупил, но аппу ещё одну брать как-то влом. Ну не брать же 6-ку специально под малька, да и после 8-ки Футабы 6-ка Спектрум как-то не айс, 4-ку и 5-ку даже не рассматриваю.

есть вот такое - www.hawk-rc.com/index.php?route=product/product&pr…
я все облизываюсь, на свою t8fg прикупить, но смущает что там еще одну батарейку надо

trex500

Мне кажется, чем тратить еще 100 баксов на приблуду, уж лучше продать футабу со скидкой и купить спектрум восьмерку.
DX8 в руках не хуже футабы лежит. Каналов только 8, а не 12+2, но реально, куда их больше 8?
Причем, я всегда был фанатом футабы, но после эксплуатации DX8 и 8FG, должен признать, что функционально DX8 местами лучше футабы + совершенно офигенная вещь, что нельзя запустить модель с другими настройками. На футабе я так один раз пятисотку грохнул.
Единственно, что я не смог сделать в DX8 - это програмно перенести холд под левую руку (в футабе у меня он слева всегда). Но не парясь тупо перекрутил переключатели 😃

zvukovik
trex500:

тупо перекрутил переключатели

Как всегда, мы впереди планеты всей😁