Blade Nano CP X

Vertu
Робби:

Только запчастей пока на него нет

Вот к ноябрю и будут запчасти… 😆 Раз упал неудачно, и сел ждать зимы…

Когда в прошлом году с mSRx волыну затеяли, хотя бы з/ч успели наклепать к моменту выпуска. И на 130Х тоже почти сразу появилось. А тут чего-то нискока нет нигде…

Робби

может ему запчасти не нужны вот и нет их.

zvukovik
Робби:

может ему запчасти не нужны

Приставка НАНО означает, что детали сами восстанавливаются с помощью нанотехнологий😁

в плаЦмасс добавляются специальные наниты😆

Kisel_S

в беларусь видимо дороже, а где они ещё есть?

DenisK

Флип на 1:30 😃

Парнишка пишет, что безо всяких апгрейдов значительно лучше mCPX

zvukovik

Судя по двум последним видео, крашеустойчивость впечатляет. Вспоминается старичок мессер.

trex500

типа он пируэтит в инверте даже лучше 130…

mPich

А вот, господа-товарищи, что вы скажете о такой херне:
shop.siriust.ru/product_info.php/…/23180
Стоит овчинка выделки? Плату обработать на осенне-зимне-весенний период.
В принципе вообще все платы тожно, даже в передатчике если акккуратно.
Военный стандарт US MIL-1-46058C а не хрен собачий 😃

bondaruk
mPich:

А вот, господа-товарищи, что вы скажете

То, что не повредит - факт! Зимой самым уязвимым местом будет оставаться пластик.

def_lord

Кому-нить, кто оформил предзаказ на www.ampdraw.com - выслали? А то от них ни слуху - ни духу, сайт лежит 😦 Моя волнуется… 😦

Kisel_S

вот поэтому лучше покупать при наличии и спать спокойно 😃

def_lord
Kisel_S:

вот поэтому лучше покупать при наличии и спать спокойно

А какая связь? Я встречал - что покупаешь в наличии - а у них уже нет - или ещё что то - и тебе возрващают деньги… тут вопрос не наличия/отсутсвия - а доверия к магазину. И вроде как - с этим магазином народ давно знаком - проблем не было…

Kisel_S

ну если знакомы значит должно быть всё ок, доставка там кстати самая дешёвая.

STZ
def_lord:

И вроде как - с этим магазином народ давно знаком - проблем не было…

Жди!
Такое было с этим магазом когда 450Х вышел. Тоже ребята на HF кипишнули, но потом все утряслось. Магаз не запаривается на всякие е-майлы отвечать, если реальной проблемы нет. А так да, звучали на HF вопросы типо: “А они вообще живы? Может, кто рядом живет, сходит посмотрит” и т.п. Паника оказалась напрасной в итоге!

def_lord
STZ:

Жди!
Такое было с этим магазом когда 450Х вышел. Тоже ребята на HF кипишнули, но потом все утряслось. Магаз не запаривается на всякие е-майлы отвечать, если реальной проблемы нет. А так да, звучали на HF вопросы типо: “А они вообще живы? Может, кто рядом живет, сходит посмотрит” и т.п. Паника оказалась напрасной в итоге!

Спасибо, успокоил - буду ждать 😃

bondaruk

Ну мне Амокс, обещает сегодня отправить. Если так за недельку буду рулить вживую…😃

STZ
def_lord:

Спасибо, успокоил - буду ждать

Я сейчас попробовал зайти на ampdraw.com - не получилось! В смысле, что сайт вообще не работает! Вот такое я вижу впервые! Я бы сам напрягся в такую минуту.

P.S. Мой местный магаз спросил меня сегодня, как я думаю, были бы россияне заинтересованы, если бы он предлагал доставку в Россию? Я сказал, что да, наверно были бы. Он обещал пересмотреть и придумать цены за доставку. Только это Эстония, результат может появиться и в следующем году! 😃

bondaruk
STZ:

P.S. Мой местный магаз спросил меня сегодня, как я думаю, были бы россияне заинтересованы, если бы он предлагал доставку

Украинцы тоже заинтересованы!