Blade Nano CP X

Kisel_S

Это с пультом я так понял 160 получается да? А 130 без пульта? Что там с ценами не пойму, вроде ценник 180, кидаешь в карзину - уже 160, потом доставка опять +20, в итоге опять 180… проясните плиз…

def_lord
Kisel_S:

Это с пультом я так понял 160 получается да? А 130 без пульта? Что там с ценами не пойму, вроде ценник 180, кидаешь в карзину - уже 160, потом доставка опять +20, в итоге опять 180… проясните плиз…

Я не вкурсе про РТФ комплект - у меня БНФ.

Робби
def_lord:

Ampdraw Hobbies

не могу попасть на сайт, можно нормальную ссылку пожалуйста

180 +20 = 200, а так 180 всего, что не понятно, они налоги снимают для России

def_lord

Ampdraw Hobbies
Manufacturer Product Quantity Subtotal
Blade Nano CP X BNF 1 $ 130.89
E-Flite 150mAh 1s 3.7V 25C LiPo Battery 4 $ 22.76
Shipping $ 19.99
Tax $ 0.00
Total $ 173.64

Робби

а нет, выходил на такой сайт, интересно в каком там разделе.

Нашел)

mPich
Робби:

а нет, выходил на такой сайт, интересно в каком там разделе.

Нашел)

www.ampdraw.com/category/459/Helicopter-Kits/?page… ( не реклама)

Цитирую правила форума: “Здесь не рассматриваются объяснения «это не реклама». Модераторам виднее, что здесь считается рекламой, а что нет.”

Все, Робби, залетел ты, щас как тебя забанят по самое небалуйся 😃

Робби

Как то не понятно, они в основном машинками занимаются))
Какая странная регистрация, палку не принимают они

Kisel_S

блин никакой инфы, что в комплекте, что есть bnf а что rtf ? Последний типа “готов к полётам” значит с пультом вроде… а может цена меняется пока предзаказ, потом будет стоить сколько написано?

def_lord
Робби:

Как то не понятно, они в основном машинками занимаются))
Какая странная регистрация, палку не принимают они

Робби, ты в жизни такой же разговорчивый? 😃 Просто напоминаешь казахского певца - АКЫН называется, он тоже - что вижу - то пою. Ты делаешь заказ, но спрашиваешь о вещах, которые можешь найти на форуме и в гугле в 2 клика. Ты комментируешь каждый свой шаг, про палку, выкладываешь ссылки… устроил переписку на кучу постов…

Kisel_S:

блин никакой инфы, что в комплекте, что есть bnf а что rtf ? Последний типа “готов к полётам” значит с пультом вроде… а может цена меняется пока предзаказ, потом будет стоить сколько написано?

RTF - Ready To Fly - в коробке есть всё для полёта, вам надо только зарядить аккумуляторы - и полететь. Из опыта общения с продукцией компании блейд - а именно - МЦПХ - в комплекте будет пульт, батарейки для пульта, зарядное устройство, пара аккумуляторов, сам вертолёт и небольшой краш-кит.
BNF - Bind And Fly - присоедени и лети - всё то же самое - что было описанно выше, только без пульта и батареек для него 😃

Робби

У меня 166 баксов получается + 19 доставка, сейчас посмотрел…

def_lord:

Робби,

да это моя жизнь.

в итоге 186.48 получается

STZ
Робби:

У меня 166 баксов получается + 19 доставка, сейчас посмотрел…

Вот она, справедливость! 😃 Тебе от всей души, самое дорогое вкатили! Доп****лся! 😃

mPich:

Все, Робби, залетел ты, щас как тебя забанят по самое небалуйся

И бан на месяц сверху, для верности! 😃

P.S. Шутка, конечно же! А если серьезно, зачем тебе RTF ?

eysymont
mPich:

Все, Робби, залетел ты, щас как тебя забанят по самое небалуйся

Святое дело, но он уже, как всегда обкакался, и ссылку убрал. А я побежал готовить банку под помидоры.

Ratverg

Как же все, однако, изголодались по новым продуктам, оказывается 😃 уже 5 страниц нафлудили.

eysymont

Пока модельку ждёте, посмотрите интересную передачу. Хоть не про вертики, а проблемы моделизма едины. Паша Белов на самолёте, как на вертушке летит. www.redmediatv.ru/video.php?id=58610

dvit

На ampdraw.com принимают оплату с карты “Кукурузу”?

Робби

Мне RTF не нужен, только BNF.
Да убрал ссылку, обкакался.

точно, ошибка, РТФ случайно выбрал(((

Вот думаю, оплатить или наличае ждать, ждать или не жадть, вот в чем вопрос!
Однозначно - блейд по ценам стал рулить!

dvit:

На ampdraw.com принимают оплату с карты “Кукурузу”?

Должны принимать

eysymont
Робби:

Да убрал ссылку, обкакался.

СПАСИБО

STZ
Робби:

Однозначно - блейд по ценам стал рулить!

Что за голословное обобщение? Ты вообще в теме?

Однозначно рулить, говоришь? Посмотри-ка лучше, как Blade рулит на примере 450Х, а еще лучше на 500Х. Дороже Align-а, в среднем на 100$!

T-Rex450
STZ:

Что за голословное обобщение? Ты вообще в теме?

Однозначно рулить, говоришь? Посмотри-ка как он рулит на примере 450Х, а еще лучше на 500Х. Дороже Align-а, в среднем на 100$!

Вот поэтому я и не беру блейдовскую 500ку.У меня 500ка алайн 3Г есть.Тогда уж логичней 600 брать но у блейда нет.
Скорее цена нано рулит!За такие деньги можно соосничек mCX2 взять а это 3D классика!

eysymont
T-Rex450:

Вот поэтому я и не беру блейдовскую 500ку.У меня 500ка алайн 3Г есть.Тогда уж логичней 600 брать но у блейда нет.
Скорее цена нано рулит!За такие деньги можно соосничек mCX2 взять а это 3D классика!

А вот, молодой человек, интересно, пока на этой ветке всё равно народ “словистикой” разминается. Интересно бы посмотреть…
Как вы там в двухэтажном доме на Чертёнке 3D “вышиваете”? Будьте так любезны, видео. Только без обид и помидоров.

def_lord
STZ:

Однозначно рулить, говоришь? Посмотри-ка лучше, как Blade рулит на примере 450Х, а еще лучше на 500Х. Дороже Align-а, в среднем на 100$!

ИМХО - Блейд нормально берёт - 100 баксов за сборку и настройку - нормальная цена 😃