Blade Nano CP X

Optiman
mironset:

Буду умно заряжать, через крокодил можно ведь?

можно наверно, но не очень удобно… лучше кабелек докупить типа такого или такого

STZ
Optiman:

можно наверно, но не очень удобно… лучше кабелек докупить типа такого или такого…

Первый кабель убивает акки, а вот второй - отличный! Сам только что себе заказал! С ним, когда все три аккума подключены, зарядник видит их как один 3S аккум и заряжает его в балансировочном режиме.

Vertu

Вообще-то это кабель от Xtreme. Даже номер парни на wow оставили родной…

AABBCC
Vertu:

Вообще-то это кабель от Xtreme. Даже номер парни на wow оставили родной…

Дык они и пишут честно - Manufacturer: Xtreme

mPich
mironset:

Заказал его, DX6i, и З/У за 160 у.е. Orion с touch screen’ом. Буду умно заряжать, через крокодил можно ведь?

Опа, каие люди 😃
Смотрю ветераны мессеровские даже из летаргического сна выходят.

хыр2

Amain еще не передвинул сроки. А между тем верта даже на ебее нет. Интересно, что получится…

Vertu

*ниверит в сказки, пакупает самолеты…*

Забейте, коллеги. До ноября никакой наны не светит. И когда она придет, через неделю выяснится, что это старый добрый мСРх с хвостом получче и мотором похуже…

zvukovik

А ещё вес 29 г и длина 197 мм

в этом то смак

Подождём…

bondaruk

Есть такая мудрость, мной не раз проверенная в жизни-
Сроки поставки нового оборудования всегда будут вдвое больше обещаных изначально, а его конечная цена с монтажом - вдвое больше ожидаемой.
Просто нужно это помнить и спокойно к этому относиться…

Panov-75
zvukovik:

А ещё вес 29 г и длина

После полного икстримовского обвеса, мой чертёнок стал весить не стоковых 45г, а 34г.
Вот и думаю …стоют ли 5 гр веса 160 баков ? 😃 Хвост … то, так и остался “детским”, не как у 130X.

trex500

В нано будет смысл только если он сможет делать 3D в пространстве 1.5х1.5х2.7 метра. Иначе нужно большое помещение, а в большом и на 130 можно летать.

Optiman
trex500:

В нано будет смысл только если он сможет делать 3D в пространстве 1.5х1.5х2.7 метра

Нано то сделает (доказательство выше было)… а вот сможет ли пилот??? )))))))

Flying_cat
trex500:

В нано будет смысл только если он сможет делать 3D в пространстве 1.5х1.5х2.7 метра.

Жескач, Берт отдыхает. Хотя в ветке 130X, 1стр. #22 : видео 130X на 2кв.м.

AndreyA

Прислали письмо, есть в наличии, и одновременно, ожидаемая дата поставки 27 сентября, Чуть позже зашел на сайт снова и написано “есть в наличии”, упоминания о 27.09.2012 нет. 149,99$. с доставкой 184,02.
Вот и цена упала, уже 142,49$. вместо 149,99. Я так понимаю скидка 5%.

T-Rex450
AndreyA:

Появился в продаже!!! 149,99$.

Не в преордере?!Где???😲

Vertu

Амокс подтвердил наличие. Но заказывать там не буду, позднее с ебея заберу.

bondaruk
Vertu:

Амокс подтвердил наличие

Я купил у них.
Посмотрим, чьи мечты осуществятся (или рухнут) первыми…

T-Rex450:

Буду звать Наночертенком

Что за тяга к “чертовщине”? Не лучше будет “Оса”. Окрас и поведение кстати.

Ratverg
Flying_cat:

Хотя в ветке 130X, 1стр. #22 : видео 130X на 2кв.м.

кстати, тот же тип за пультом, что и NCPX запускал под столом. Это настораживает )

Flying_cat
bondaruk:

Что за тяга к “чертовщине”?

Тише, тише, у нас сейчас с этим строго ! (шутка)

Ratverg:

кстати, тот же тип за пультом, что и NCPX запускал под столом. Это настораживает )

Это кажется шеф-пилот конторы Blade.