blade nano cp x - мал, да удал!

Flying_cat

Плату лучше приклеить с внутренней стороны основной платы, центровку выведем на ОР.Паять там всего два силовых провода, предварительно обрезав весь навешанный идеотизм. Мотор лучше не паять, менять будет сложнее, мелкие инранеры горят. Скорее всего выпустят гибрид, полный - сомневаюсь.

andriks86
Flying_cat:

мелкие инранеры горят

а стоит ли тогда заказывать? на аутранере с оверского (13500Kv) уже год летаю, сколько акков у него пробег уже даже подумать страшно, счет на тысячи пошел… а он все не дохнет, летает так же бодро, как и в начале… на запасе еще лежит на 16600 Kv, думаю с акками e-flite 150mah 1S 3.7V 45C будет дольше по времени летать, и можно будет его использовать…

Vovets

У меня основная причина - штыри на раме постепенно ломаются, переделывать раму под аутраннер трудоёмко, хочется попроще.

Робби
Flying_cat:

мелкие инранеры горят.

У Вас был такой? Сгорел что ли?
А у меня он долго работать будет!
На BL - тоже мелкий инранер, работает уже долго и счастливо)

Flying_cat

Посмотрим, попробуем. Логика BLADE не совсем понятна, апгрейдом кажется решил отмазаться, жаль если так.

Робби
Flying_cat:

небольшая проблема видна в конце ролика :

Хорошо летает))) а что за проблема?

alex-heli

Когда холдом щелкнул, его закрутило чтоли?

Flying_cat

Волчком вертится после посадки, на HOLD будет тоже самое. Момент на ОР, при торможении, приличный.

Робби
Flying_cat:

Волчком вертится после посадки, на HOLD будет тоже самое. Момент на ОР, при торможении, приличный.

Ну да, точно) Но это всё равно подвергает более разрушений чем коллектор)

Arybashov

Тоже заказал- и еще горку запчастей + наник в догонку - заодно пролечусь на стоке))

Робби
Arybashov:

Тоже заказал- и еще горку запчастей + наник в догонку - заодно пролечусь на стоке))

Да и правильно)) Поздравляю!

EvgenyN

Перерыл все интернет магазины Германии в поисках моторчика, предлагают только на лист ожидания, так же объездил всё вокруг. В Австрии нашёл, но долго ждать не хочется, заказал в Англии только что, обещают доставку между 27.01-28.01.2014. Бум ждать

alien131314
Flying_cat:

Нашел видео,

Улыбнули тик таки в исполнении наника 😃 со штатным мотором, кмк, так не получится, нет? Я подозреваю, что с БК хвостовые моторы будут выходить из строя быстрее - их будет хватать полетов на 150.
А по видео - у человека за все видео - ни одного ролла. интересно, почему 😃

Вообще же, глядя на видео, понимаешь, насколько сложно летать без пирокомпенсации. Интересно, насколько хорошо оно работает на 150м трексе. Если все будет хорошо, может, к весне я все же еще раз подумаю, не нужен ли он мне. Посмотрим, как с 300кой дела пойдут…

Робби
alien131314:

Интересно, насколько хорошо оно работает на 150м трексе.

Я проверю) Если брака не будет с вертолетом, про пирокомпенсацию проверю.
Судя по видео рексик с этим дружит просто идеально)

Arybashov

мда - 4 мин на коллекторнике такого полета - это не стоковые акки у него нифига