blade nano cp x - мал, да удал!

VVM

Млин, в Х-модели сначала анонсировали нанотенка, сегодня отменили, когда до Белокаменной дойдет, а погода все гаже и гаже…

Flying_cat
STZ:

Что в твоем понятии качество? И в чем разница-то?!

В мелочах : пайка выводов серв - я сороковатником на порядок лучше сделаю, шарики припоя прикольнули, на пол грама наверное общий вес. Залитый локтайдом (в таком размере !) межлопастной. Нет, не брак, все летает, но спешка видна.

T-Rex450
Flying_cat:

В мелочах : пайка выводов серв - я сороковатником на порядок лучше сделаю, шарики припоя прикольнули, на пол грама наверное общий вес. Залитый локтайдом (в таком размере !) межлопастной. Нет, не брак, все летает, но спешка видна.

Дима,не поверишь,у меня провода на сервах mCP X V1 вообще сопли!Аккуратненько выдавил моторчик сразу провода на платке порвались.
А на моем V2 даже после подергиваний живые…

Flying_cat

V2 это продажа в сформированной нише - можно поработать над мелочами.

Arti_480
хыр2:

а у меня главный мотор сдох!

Дык сколько акб мотор пережил?очень интересно узнать?))

serovik
VVM:

Млин, в Х-модели сначала анонсировали нанотенка, сегодня отменили, когда до Белокаменной дойдет, а погода все гаже и гаже…

Уж недели 2 продается в Москве. Вот сегодня брать буду!😉

mironset

Недели 2 продается в Москве, ну-ну 😉 в toyhobby не раньше нового года ждут.

Настройки “нубские” для dx6i которые мне подобрали я отпишу сюда в выходные. Для деревянноруких без сима бывших mSR-щиков 😃

zvukovik
mironset:

Для деревянноруких без сима бывших mSR-щиков

Во-во! Бывшие MSR-щики будут очень благодарны;)

Rakshas

Балка хвоста, похоже, самое слабое место, поставил себе балку от микрохейли для mSR. Подходит без напилинга.

serovik
VVM:

2:Serovik: Где???

На Волгоградском п-те! Вот только привез.А ТойХобби может и до лета ждать!

VVM

А ссылочку плз. Что–за магзин на Волгоградке, не слыхал о нем

VVM
serovik:

На Волгоградском п-те!

ЗАКАЗАЛ, но похоже на сказку…

AABBCC
VVM:

ЗАКАЗАЛ, но похоже на сказку…

А чего “на сказку” - был я у них весной, они Микадо занимаются, а Блэйды от скуки на зиму возить начали - у них мСР Х V.2 появился почти сразу (в Церкви к слову вообще не появился 😉 )

VVM
AABBCC:

“на сказку”

Цена и наличие (а к\м на них нет?)

serovik

Ну,вот…с момента публикации желания и до покупки и первых полетушек-прошло 5 ч.Отличная игрушка на зиму!Настройки делал все свои.Стоковые-жесть!

Flying_cat

А какой у них в офисе Микадо Лого XXL, nano взял минут за десять, затем битый час осматривал и облизывался на Микадо ! Монстр !

Акуратней с соотношением газа и шагов, не меняя газа немного поднял середину кривой шагов ( 65%) в нормале - выпрямил, хвост стало немного покачивать. Nano “любит” обороты, висит хуже mCPx.

serovik

К слову…130 тож в наличии и по приемлемым ценам.К лету возьму на замену 250 рекса.

VVM
AABBCC:

“к/м”

компрометирующие материалы