blade nano cp x - мал, да удал!

SkyWorker

Принимайте в ряды нановодов- везу своего малька с почты!
Сами доставлять ЕМС посылку отказались- говорят уволились все курьеры! 😃
Эх, Россия матушка…
Если вдруг кто выложит новичковские настройки для DX7S, для полетов блинчиком- буду категорически признателен!
Спасибо.

P.S. ананировать на коробку не буду! И уж тем более не буду выкладывать видео с торжественным открытием коробки. Надеюсь, никто не обидится? 😃

Робби

Андрей, делайте как в инструкции настройки, всё хорошо будет летать!
Я только что за 3 минуты настроил и полетел! Полетел хорошо, четко и гладко по мануалу к DX7S. Облетал. Впечатления полностью себя оправдали. Это что что я ждал от этого класса вертолета. Всё очень хорошо!
Я остался доволен.
Вертолет послушный, шустрый, мощности ему хватает для своего веса.

SkyWorker:

Принимайте в ряды нановодов

Принимаем конечно!

Вибрации - 00.00
А то у меня MCPX делал сильную вибрацию из коробки.
Тут даже не пришлось менять резинки от канопи.
Всё четко. Хвост держит идеально.

А теперь самое важное. Моё личное мнение в сравнение с Walkera Mini CP.

  1. Ну что сказать, размеры меньше, а это плюс.

  2. Ну что сказать, по управлению и отзывчивастью очень похоже, только хвост резкий, а это плюс.

  3. Ну что сказать, думаю и время полета 4 минуты четко, проблем с электронникой в отличаее от Walkera Mini CP, минимальные, а это снова ++++
    Значит вертолет лучше Валкеры МИНИ СР, хотя и похоже по управлению в полете, оба вертолета стабильные.
    Товарищи, думайте сами какой вертолет Вам купить.
    Это моё субъективное мнение.
    А еще, он тихий, такой же плюс как у Мини Мини СР. Мини СР тихий, и НАНО СР тоже тихий.
    Обоим вертолетам плюс.

SkyWorker:

ананировать на коробку не буду! И уж тем более не буду выкладывать видео с торжественным открытием коробки. Надеюсь, никто не обидится?

А зря, от видео не откажемся! Это полезно каждому новичку, и ваше ценное мнение о вертолете, тоже.
А где, если не здесь?

trex500
SkyWorker:

Если вдруг кто выложит новичковские настройки для DX7S, для полетов блинчиком- буду категорически признателен!

Экспоненты 40% и будет стабилен весьма.

Робби

а еще, у него шестренка и мотор вращаются спокойно, нежно…

Фото в моем альбоме, кому интересно, в сравнение с МСПХ. Скоро выложу сравнение с МИНИ СР

trex500
Робби:

а еще, у него шестренка и мотор вращаются спокойно, нежно…

Робби, заканчивай с легкими наркотиками уже.

Робби

Фотографий очень много выложил, смотрите!
Причем здесь наркотики?
Я тут один из первых кто видео и фото выложил,
а шестренка, вернее её вращение одно из отличай, это каждому новичку будет очень интересно знать, или кто еще выбирает что купить?
Ведь шестеренка, я заметил очень нежно вращается, без усилий.
Даже про МСПХ писали, тугое вращение шестреренки это нормально.
так напишие в той теме что автор сообщий наркотиков объелся.
Если не я и Вы кто поможет новичку что купить?
Вот- а вы наркотики, да наркоманы не вертолеты покупают а наркотики и обычно долго не живут.
Так что давайте не будем про ерунду тут писать.
Я пишу, только по делу.
И как оно есть из коробки.
Для всех кто еще купит и кто ждет вертолет.

Если честно, бесит меня - я получил посылку, рассказал про вертолет, видео снял, фото - а мне про наркотики. А может тогда вообще ничего не писать, ну это нафиг. Подумашь.

Еще и снимать, фотать, время тратить, пусть как тут было, без фото, без описания правды, да и так сойдет, верно же?

И только по этому Дмитрий получай помидорик.

trex500

Робби, объясни плз, в чем высокий смысл видео и фото с распакованной коробкой да и еще и сделанных, скажем, не блистательного качества, которых уже 100500 в инете? Нет, я конечно не собираюсь отговарить тебя их делать, но раз уж ты так все буквально воспринимаешь, поэтому и спрашиваю. Одно дело выложить, понимая, что особой ценности все это не несет, но пошутили, всем повеселело… а у тебя как-то все наоборот…
У тебя получается отношение хобби как к работе какой-то. Хобби должно приносить удовольствие, как и общение на форуме, даже если в твой адрес шутят. Ну веселят многих, в том числе и меня, твои посты, стоит ли так эмоционировать? 😃

zvukovik

Робби, мой в столице был 08.10.12. Моторчик ОР заказывал, канопу, акки. А воз и ныне там…

Робби
zvukovik:

Робби, мой в столице был 08.10.12. Моторчик ОР заказывал, канопу, акки. А воз и ныне там…

МОжно трек номер? Если не сложно.

trex500:

Робби, объясни плз, в чем высокий смысл видео и фото с распакованной коробкой

а смысл мне отвечать? Не буду.
Кто надо, оценит, видео.

Flying_cat

Экспонента 40% перебор, он с 30% в инверте в раскачку входит, ждойстиком приходиться шуровать. Я пока не нашел оптимальных настроек расходов и экспонент.

SkyWorker

Настроил все по инструкции. Повисел над диваном на одном квадратном метре. Пару раз задевал спинку, пару раз плюхнулся на диван.
После чего хвостовой ротор стал издавать какой то странный звук. Обнаружил, что хвостовой винт погнулся! Он же пластиковый! 😃 руками немного погнул - выправился!
Вертолет очень шустрый. Новичкам точно не место в квартире с ним.
тем более, что это мой первый вертолет классической схемы. До этого был только соосник 4 канальный.

Робби

Вот, теперь отлетал 8 полноценных акков. такое впечатление что в каждую щель пролезет)
Очень удобен для дома!
Отличные круги делает вертолет в очень ограниченном пространстве.

И сливать его не намерен, вертолет на долго обоснуется у меня в ангаре.
Птицей очень доволен.
Всё как и предполагал, вертолет в своем размере полностью меня удовлетворил.
Всем любителям мелочи - рекомендую!

Робби
SkyWorker:

Новичкам точно не место в квартире с ним.
тем более, что это мой первый вертолет классической схемы.

Круги получается делать?

serovik

P.s.В этом симе нет модов для этого класса.Гляньте на другие проги…имхо.

mironset
AABBCC:

Мля, ниасилил! 😦 Это мельтешение коробок и пенопласта перед глазами практически вызвало приступ эпилепсии…

А комментарии вообще кровь из ушей вызывают 😃

РОББИ, ТЫ КЛАСССНЫЙ!

А все кто думает, что Робби под метадоном, АШИБАЮТСЯ! Метадон не из легких!

Либо аццкий тролль.

serovik

[QUOTE=STZ;3694946]+1

Несерьезно это как-то после нормальных аппаратов! 130Х, видимо, минимальный размер, при котором драйв от полета еще присутствует.

Барахолка по ходу ждет и манит мой экземпляр! 😦 Кому надо, обращайтесь. Пока стоит на полке - тоже красиво! 😃[/
\\QUOTE]
Стас! Не унывайте!Удлинните полку;-) Эт -музей!И перечитывайте Робби!😉

STZ

Удленнил уже! 2,5 метра теперь! 😃

P.S. Ого, теперь можно фотки прямо с iPad сюда засылать, прямо из библиотеки фоток! Сам в шоке. Спасибо IOS_6! 😉

Kormag

Фьюжн красавец!!! Тоже зимой планирую его или Компас Атом собирать. (Сори за оффтоп)
А что касается Робби, так паренек просто реальный фан мелколетов. Я еще с темы по мини ср убедился. Никто как не он так эмоционально не рассказывал о хелике.

STZ
Kormag:

Фьюжн красавец!!! Тоже зимой планирую его или Компас Атом собирать. (Сори за оффтоп)

Да, Fusion 50 - качество, но он еще не дособран! Собирать - кайф, конструктив тоже. граммотный аппарат. Через месяцок дострою, осталось FBL система, хв.лопасти, 2 сателлита и сама настройка. До Нового Года хочу успеть облетать.

Упс, надеюсь теперь всем понятно, почему меня Nano CP не вставил. 😉

AABBCC
STZ:

Удленнил уже! 2,5 метра теперь!

Машинка не в кассу, извини 😉

STZ
AABBCC:

Машинка не в кассу, извини 😉

Было место - поставил, чтобы на полу не пылилась. Меня она тоже не вставила. Еще катер есть почти метровый, Thunder Tiger, но он не влезает уже на эту полку.

Сорри за офф…