апгрейд wl911)) Wltoys v922

GLaDOS

привет, никто не пробовал использовать пульт от v922 для управления v911? И возможно ли это вообще?

dimanovih
GLaDOS:

привет, никто не пробовал использовать пульт от v922 для управления v911? И возможно ли это вообще?

Я думаю, что это не возможно!)

GLaDOS
dimanovih:

Я думаю, что это не возможно!)

Эх!) спасибо за ответ, а было б не плохо…

13 days later
genechka_k

Всем доброго дня. Вопрос. Подойдут ли на вл 922 запы от FBL 100, который на хобях продается?
Хочу именно 922 из-за аппы.

GLaDOS

Во всех магазинах в запчасти к v922 предлагают брать от FBL100, да и внешне они 1 в 1. Но мой вертолет пока летит, поэтому - точно сказать не могу.

9 days later
Cybersmoke

Тоже заказал. Какие запчасти посоветуйте взять?

Робби
silvio:

Так, что слова о бесполезности, и даже вреде 100-ки

Нет - про вред, вроде говорили с FP шагом. Внимательным нужно быть. CP 100 размер - не оказывает вреда) Проверенно на себе!

Gaudeamus

Я тоже заказал. Будет у меня в качестве более дешевого в ремонте аналога mcpx.
По опыту использования mcpx заказал для 922-го в качестве запчастей много линков которые идут от тарелки к лопастям, ну и парочку запасных лопастей и основных шестерней.

7 days later
KRAVA

Говорят в нем нет никаких настроек в аппе?

Робби
ЛисК:

Тишина. Почта тупит. Мы ждем.

Да согласен. Очень сильно тупит!

ЛисК:

Заказал. Жду.

А трек дали? Он трекается? В Росси видно уже?
У меня так вообще не жалают посылки трекаться

ЛисК
Робби:

А трек дали? Он трекается? В Росси видно уже?
У меня так вообще не жалают посылки трекаться

Оплатил 26.01. Отправли 26го. Прилетел в Рашу 04.02. Дальше пока тихо. Пройдет таможню - трекнется.

8 days later
NARAJANA

Вот это радует, 67$ красивая цена!
Теперь уж точно возьму муха пощупать, подружу его с Турнигой 9Х.

POMAH007
NARAJANA:

Теперь уж точно возьму муха пощупать, подружу его с Турнигой 9Х.

Это каким это образом? Модуль совместимый вкорячить в турнигу?

NARAJANA

Ничего вкорячивать не надо. Модуль HiSKY HT8 подключается в тренерский порт и “Happy flying!”

POMAH007

Понял. Спасибо. Видел этот модуль на Бангуде. Уже лежит в “желалках”. 😃

Gaudeamus
NARAJANA:

Ничего вкорячивать не надо. Модуль HiSKY HT8 подключается в тренерский порт и “Happy flying!”

Нужно ли при его использовании вынимать стандартный модуль? Или он будет иметь больший приоритет перед стандартным.

NARAJANA
POMAH007:

Понял. Спасибо. Видел этот модуль на Бангуде. Уже лежит в “желалках”. 😃

Их там два вида, старой ревизии, питается по шнуру от передатчика и новый, имеет ещё встроенную батарею.

Gaudeamus:

Нужно ли при его использовании вынимать стандартный модуль? Или он будет иметь больший приоритет перед стандартным.

Обычно при подключении тренерского разъема, ВЧ модуль передатчика отключается. В турниге с этим косяк, исправляется впаиванием резистора, или перепрошивкой на ER9X.

Starpom

Коллеги, может кто из обладателей V922-го сфоткает внутренности комплектного пульта? Интересует возможность извлечения из него ВЧ модуля и дальнейшее использование с другой аппой…