апгрейд wl911)) Wltoys v922

Delphis
spyder007:

Вот оно как?! пойду пробывать позже отпишусь!!!
А какнавку я то же сделал не помогло!

Канавку надо делать паяльником, так чтобы излишки пластика образовали дополнительный защитный бугорок

spyder007

Короче мотор от симы107 подошел идеально все завертелось пару акков отлетал уже, так что есть дешевая замена и можно спокойно найти в продаже в Москве в rc магазинах!!!
Только одно но…показалось что акки быстро садятся, короче еще проверю и отпишусь
Канавку тоже сделал аж две…
Максим спасибо за подсказку+

Alex_63
Астронафт:

Ребят, посоветуйте - брать ли в922? После в911.)

Брать. Если Вы нормально летаете и ориентируетесь на V911 - смело берите V922. Но симулятор желательно тоже взять (если нет) - лишним не будет.

Voxy_7

Подскажите владельцы, у кого есть и V922 и mini cp. Миник мощнее ? После 450-ки не хватает мощщи 922 😃 , уже слабоват кажется .

bsv
Voxy_7:

После 450-ки не хватает мощщи 922 , уже слабоват кажется

Поставить БК и будет ураган! 😃))
Насчет Mini CP не знаю!

Maxxim
Voxy_7:

Подскажите владельцы, у кого есть и V922 и mini cp. Миник мощнее ? После 450-ки не хватает мощщи 922 , уже слабоват кажется .

Мелколет не будет также летать как 450-ка. Вы еще с 700-кой сравните. Не надо требовать от него этого. У него нет очень важной составляющей полета: инерции. Да бесколлекторный мотор добавит шухеру ему, но он все равно не станет летать как 450-ка. Мелколет учит правильно работать шагами, т.к. он гораздо более критичен к этому.

FAAS

Ага, и на 922 почти всегда получается бесплатно падать )) в отличии от вертов побольше.

Maxxim
FAAS:

Ага, и на 922 почти всегда получается бесплатно падать )) в отличии от вертов побольше.

Я бы даже сказал много раз обычно бесплатно, а потом заменил какую-нибудь хреновинку копеечную и опять летаешь спокойно

Voxy_7
Maxxim:

Мелколет не будет также летать как 450-ка. Вы еще с 700-кой сравните.

Ув. коллеги,я это всё понимаю 😃 , и не сравниваю с 700-кой. Я просто спросил: Миник мощнее ? После больших вертов v922 не хватает , вот и ищу комнатную замену .

FAAS

Только в бк вариант делать 922, дури будет достаточно для комнаты. И аккумы надо хорошие.
Миника нет. Не скажу.

3ver

Приветствую всех.
Недавно пополнил ряды владельцев данного аппарата в комплекте с DEVO 7E и модулем НТ8. С горем пополам удалось забиндить все это хозяйство, но настройки победить не могу уже четвертый день. Искал в теме, форуме и инете, но ничего путного не получается. Буду очень благодарен, если кто-нибудь поделится рабочими настройками для DEVO 7E.

ju2003

Всем привет!Разрешите поприсутствовать со своим v933.Прошел месяц после покупки.Летаю в основном дома по 4 батарейки каждый день.Несколько раз был в поле,летал в ветер(сильный порывистый) и в дождь(не сильный),все терпит воробей.За все время поменял хвост,мотор ОР,лопасти.Летаю блинчиком в режиме idle.На огрызках(на фото)тоже летаю,устойчивость поменьше,но летать можно.Ставил бамбуковую палочку вместо углепластика,отлично летает!Кабинка и хвостик от solo pro,они поярче на улице лучше видно…

Babay
ju2003:

Разрешите поприсутствовать со своим v933.

Так как бы тема по V933 отдельная есть. Вот тут. В ней гораздо полезнее и интереснее было бы видеть ваше сообщение другим пользователям этой модели.

ju2003
Babay:

Так как бы тема по V933 отдельная есть. Вот тут. В ней гораздо полезнее и интереснее было бы видеть ваше сообщение другим пользователям этой модели.

Спасибо!

Астронафт

Сегодня мой в911 подняло в воздух и унесло к чертям. Так как летал в городе, обзор был полностью закрыт зданием, я даже не знал, где моделька находится. Найти тушку не удалось)))
“Мэрри, это твоя первая потеря.”)) Не думал, что такое может произойти так быстро и так просто.
Решил взять в922 на banggood. Так что скоро я к вам присоединюсь)

Господа, что лучше заказать к нему? Беру 2 шестерни, акки, основной и вспомогательный двигатели. Акки усиленные на 500мач юзает кто?

R_P_M

Иван, акки 500 мах юзаю, но кроме перегрева мотора никакого эффекта - ну чуть дольше летает и кабину не надеть.
Из ЗИПов, порекомендую добрать пару хвостовых балок, раму, лопасти, хвостовой винт и шасси.

Delphis
Астронафт:

Господа, что лучше заказать к нему?

Мой список:
Акков 6 штук и доп зарядку, лопасти ОР 3 комплекта, хвостовые балки 2 штуки (можно от 911, они такие же но дешевле), задний винт, плавник.

Сразу после покупки из скрепки, нитки и цианакрила сделать подкосы, ниткой и цианакрилом прикрепить хвост к раме, ниткой и цианакрилом укрепить раму над задней сервой, паяльником сделать бороздки в корзине заднего мотора под термоусадкой, и проложить провода в бороздки, чтобы не перебило.

Мне такого комплекта хватило на 3 месяца полетов. Потом полетел задний мотор и аккумуляторы уже при смерти.

zh2r1k
Астронафт:

что лучше заказать к нему?

от себя добавлю, что еще не помешает комплект основных и межлопастных валов, и раму.