Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 44 из 102 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,760 из 4043

апгрейд wl911)) Wltoys v922

Тема раздела Микровертолеты. Легче 400 грамм в категории Вертолеты; Сообщение от ВладимирМ Связался с бангудом на свою шею! как я уже говорил, тоже заказал фбл100 с банггуда и несколько ...

Цитата Сообщение от ВладимирМ Посмотреть сообщение
    Связался с бангудом на свою шею!
    как я уже говорил, тоже заказал фбл100 с банггуда и несколько запов...это мой первый заказ с банггуда..судя по треку верт уже у меня в городе(но его отправили почтой швейцарии изза акков в комплекте)...попробую завтра забрать...а вот запы еще в китае...тоже как бы летают туда сюда...
    922й заказывал с тмарта и дошел до меня ровно за 45 дней...
    но так....не ради рекламы...мне качество сервиса с клиентами больше нравится на тмарте...

2.  

Ну не знаю с декабря месяца сделал уже десять заказов на бангуде все дошли за 20-30 дней!!

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Oper124 Посмотреть сообщение
    Что данный вертолёт может вытворять в 3D
    Абсолютно ВСЁ: флипы, роллы, мертвые петли, пирофлипы, воронки, тик-таки и прочие элементы Hard 3D

Цитата Сообщение от racer-g Посмотреть сообщение
    аккумы также не помешают дополнительные
    Аккумы подойдут от V922, те, которые на 500mAh. К ним придется докупить переходников (Conversion Wire for V922, есть на Banggood (не реклама)) с разъема JST-PH на Losi Mini.

Записей в дневнике
    6
    Были заказы с али, паркфлаера, туру-буру, все быстро приходило. С бангуда первый раз и такая неудача. Правда одна из посылок с али потерялась в Москве,но там вроде пожар был на сортировочном и много чего погорело. Тоже пока не решился вопрос.

6.  

Записей в дневнике
    3
    Друзья, заказал себе WLtoys v922, а вместо него привезли Ginzzu TH-6070 (не реклама)
    Вот сижу и не понимаю, это один и тот же вертолет или все же разные.
    На пульте и зарядном устройстве логотип WLtoys, комплектация полностью соответствует v922, разве что упакован он не в коробке а в металлическом кейсе.

Если это всё же WLtoys V922, осмелюсь задать несколько вопросов:
    1) Хвостовая балка не вклеена, а легко извлекается рукой. Судя по поиску это нормально и есть несколько способов закрепить ее. Думаю посадить на термоклей. Данный способ приемлем?
    2) Шестерня основного вала не плотно прилегает к шестерне на моторе ОР. На сколько это нормально? Если не нормально, возможно ли исправить?
    3) В сети не раз встречал лыжи для V922 с распорками хвостовой балки. На сколько они эффективны и стоит ли брать?
    4) Сколько про запас и каких запчастей закать? Как я понимаю: несколько комплектов лопастей, пару хвостовых балок, и пару моторов ХР и один ОР. Этот список достаточен или стоит прикупить еще что-то на первое время?
    5) На зарядном устройстве написано, что может заряжать два аккумулятора по 300mAh. Я хотел бы приобрести еще пару на 500, можно ли будет заряжать родным устройством?
    6) Адекватно ли себя ведут аккумуляторы на 500mAh?

p.s. на v911 летаю довольно бодренько, а на этом смог взлететь только с третьего раза O_o
    Придется ставить симулятор, благо кабель и USB-адаптер есть.

А в чём отличия v922 от v977? Поподробнее если можно

Записей в дневнике
    3
    В том, что v977 с бесколлекторным двигателем и возможностью переключения между 3 и 6 осевым гироскопом (надеюсь более опытные друзья подправят если я ошибаюсь)

10.  

для этого есть отдельная тема про 977(926) с моими подробными фото

Записей в дневнике
    3
    1. Нитка+циакрин.
    2. Это как?
    3. Не ну можно купить. А можно и заколхозить из подручных материалов
    4. Есть еще комплект запчастей. Я бы его купил к перечисленному.
    5. Зарядит. Только дольше по времени.
    6. Адекватно это как в вашем понимании?
    А комплектация отличная - чемодан!
    Последний раз редактировалось Bulldog; 19.03.2014 в 21:37. Причина: Удаление цитировани. Ибо велико :)

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Bulldog Посмотреть сообщение
    1. Нитка+циакрин.
    а обычный суперклей подойдет? (подозреваю что этот вопрос супер-тупой)

2. Это как?
    Если рукой вращать лопости, то шестерня ОР будет через раз прокручивать мотор, а чаще просто срываться и шестеренка мотора останется на месте

6. Адекватно это как в вашем понимании?
    Без утаскивания тушки назад из-за веса аккумулятора и ощутимый прирост времени полета относительно увеличения емкости аккумулятора

А комплектация отличная - чемодан!
    С учетом стоимости в 3500 руб, думаю да, если конечно это действительно v922 просто под другим брендом.

С клеймом круто, я отдельно покупал.
    По виду и описанию тот же v922/fbl100.
    1.Хвостовую балку я ее вклеиваю, а пихаю небольшую полоску бумажки и балка тогда плотно встает, при падениях не выскакивает и в то же время позволяет ее поменять.
    2.Между шестернями присутствует небольшой зазор, считаю это нормально. Но если прокручивается, то рекомендую ослабить мотор и постараться сдвинуть ближе.
    3.Лыжи с подпорами весьма эффективно спасают хвостовую балку, правда все равно ломается, но реже, плюс рама целее. Но проще сделать из карбонового пруточка самостоятельно, 50р пруток метровый, плюс клей и нитка.
    4.По запам, смотря как летать, у меня лыжи убиваются на раз. Рама тоже, если не усиливать. Линки и тяги хорошо бы. И меж лопастные валы хорошо гнутся, правда можно выпрямить. В итоге я из запов второй верт собрал )
    5.Заряжать будет, но дольше.
    6.Лучше возьми стандартных побольше, 500ки хороши только для повисеть, начнешь шустрить и будут тяжеловаты. Я купил себе 2 на 500 и теперь лежат.
    В начале тяжело, сим помогает реально... Главное научиться вовремя дергать холл, целее будет.
    Ps где летаешь?

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Snowmobileman Посмотреть сообщение
    В начале тяжело, сим помогает реально... Главное научиться вовремя дергать холл, целее будет.
    Ps где летаешь?
    Для меня 6-ти каналка пока что темный лес. До этого летал только на Syma F3 и на v911. Сейчас пробую установить симулятор в Parallels Desktop (на MacBook), но чую придется ставить винду...

Летаю пока ни где, вернее на v911 летаю ежедневно в переговорке на работе, а на v922 планирую летать в ближайшем парке в соответствующую погоду.

p.s. в ближайшие три недели вроде как придет еще v977, а там посмотрим

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от lvsw Посмотреть сообщение
    а обычный суперклей подойдет? (подозреваю что этот вопрос супер-тупой)
    Догада!
    Циакрин = суперклей=моментальный клей

Записей в дневнике
    3
    Кстати про запчасти для новичка v922. Вот тут меня посещают смутные сомнения в выборе. В теме про v911 частенько советовали прикупить: хвостовых балок, побольше лопастей, кучу моторов ХР и хотя бы один мотор ОР. Но в моем случае оказалось, что реально коцается только канопа, хотя мои коллеги с завидной регулярностью меняют и лопасти, и моторы, и тяги, и балки..... Хотя вместе летаем и с одинаковой агрессивностью. А по факту на v911 только один раз заменил мотор ОР и то, потому что он провернулся и перебило провод у основания - посадил новый на термоклей и проблемы нет.

Кстати про запчасти для новичка v922.
    по поводу запов скажу как владелец 922го уже третий месяц...
    пока не научитесь дергать холд будете ломать лопасти...и много...также гнется межлопастной...но как уже сказали можно выпрямить...
    впринципе есть детали, которые можно заколхозить,склеить,восстановить после поломки...но...такие вещи как двигатели,лопасти,сервы лучьше иметь в запасе...хотя склеенные лопасти тоже подойдут для полетов блинчиком...
    в итоге я бы посоветовал прикупить пару тройку комплектов лопастей,а также задний винт(хотя иногда летаю от 911го)
    обязательно хвостовой двиг...основной думаю протянет вылетов так 250-300...
    акков штуки 4(плюс два из комплекта) вполне хватит...я бы не брал 500ки...для полетов блином перегреете осн.двиг.
    а вообще...потенциально сломаться может все что угодно...но вышеперечисленное обязательно...

Записей в дневнике
    3
    Перечитал инструкцию к вертолету уже раза три и мягко говоря половины не понял (инструкция на русском). Буду искать на английском, а то эта пародия на русском на столько бредово переведна, что проще самому со словариком переводить. Может кто-нибудь подскажет где можно скачать адекватную инструкцию. Прежде всего интересует описание пульта.

Так как летал только на 4-каналке, не совсем понятно какой тумблер за что отвечает (как я понял из манула, один для того что бы вверх ногами летать, а второй что бы зеркально работало лево/право). Ну и не совсем понятно зачем нужны кнопки справа от дисплея - как я понял, верхняя отвечает за mode 1/2/3/4, а нижняя видимо за скорость Hi и Low.

Надеюсь почитая инструкцию на английском, разберусь что к чему. За советы буду благодарен.

Уже плохо становится от тонны информации =(
    Что лучше выбрать, v977 или v922?

Уже плохо становится от тонны информации =(
    Что лучше выбрать, v977 или v922?
    V977 однозначно!!! Я уже вообще готов продать свой 922 за не надобностью))

Записей в дневнике
    3
    Прежде всего интересует описание пульта.

Так как летал только на 4-каналке, не совсем понятно какой тумблер за что отвечает (как я понял из манула, один для того что бы вверх ногами летать, а второй что бы зеркально работало лево/право). Ну и не совсем понятно зачем нужны кнопки справа от дисплея - как я понял, верхняя отвечает за mode 1/2/3/4, а нижняя видимо за скорость Hi и Low.

Надеюсь почитая инструкцию на английском, разберусь что к чему. За советы буду благодарен.
    Левый тумблер это режимы полета - Normal и 3D
    Правый - Throttle hold (выключение двигателя) В родной инструкции написано Antenna )))
    Верхняя кнопка справа от дисплея - выбор экзотических мод 3 и 4.
    Нижняя кнопка - stunt mode. Непонятного назначения, если честно. В Lo, в инверте, управление такое же как в Normal. Вредная фича!
    Включите Hi и забудьте. В режиме Normal никакого влияния на управление.
    Надеюсь понятно описал.
    Вот нашел за вас инструкцию в гугле

Цитата Сообщение от spyder007 Посмотреть сообщение
    V977 однозначно!!! Я уже вообще готов продать свой 922 за не надобностью))
    А запчасти для 977 есть?

Записей в дневнике
    3
    Надеюсь понятно описал.
    Более чем! Большое спасибо! Осталось дело за "малым" - приручить симулятор в виртуальной машине и учиться, учиться и еще раз учиться )

Записей в дневнике
    3
    Коллеги, а где купить алюминиевую голову на малька? Видел на одном видео в теме о переделке на БК.

Коллеги, а где купить алюминиевую голову на малька? Видел на одном видео в теме о переделке на БК.
    Смотри в сторону Blade Mcpx v2, но у него промежуточный вал тоньше. У Blade Mcpx BL вал такого же диаметра.

Записей в дневнике
    3
    Вот посмотрел я на цены хвостовых балок для v922 (в наличии в России), а потом посмотрел на цену карбоновых прутков и профилей. Выходит что проще купить профиль и самому нарезать хвостовых балок, выйдет в 15 раз дешевле....

проще купить профиль и самому нарезать хвостовых балок, выйдет в 15 раз дешевле....
    Еще и прочнее будет. Хотя мне больше по душе бамбуковые палочки (они легче). Хотя вал ОР сделал с карбонового прутика за 10 мин. не напрягаясь. Думаю, будет вечный )) К запам я бы взял еще запасные платки для серв (если с паяльником дружите). И рекомендую рыболовной нитью например (свободненько, чтоб не мешало работе), связать цапфы, чтоб вдруг при отстреле не искать запчасти и лопасти с цапфами в траве. А то было у меня уже раз дома при взлете ))) пульнуло нормально так.
    потенциально сломаться может все что угодно...но вышеперечисленное обязательно...
    я бы сказал так, обязательно сломается то, чего нету ))). (У меня например, было для 911 все кроме флайбаров, так за все время сломал только два флайбара которых не было в наличии.)
    я бы не брал 500ки
    Да ничего там не перегреем. Летаем сразу по нескольку и ничего. Для стока + полетов блинчиком учиться, нормально будет, вес больше, более стабильный будет и дольше по времени летать. И потом, при переходе на бк 300ки вообще не катят, надо 500ки, а лучше 550 )). Но опять же, надо смотреть какой ток может отдать аккум.
    Ну, а вообще, кто как хочет. У меня например осталось штук пять аккумов от 911 (911 уже нету) хочу их в параллель, через переходник попробовать.
    Последний раз редактировалось FAAS; 20.03.2014 в 12:41.

Цитата Сообщение от FAAS Посмотреть сообщение
    я бы сказал так, обязательно сломается то, чего нету )))
    ну это да...закон Мерфи!

Записей в дневнике
    3
    связать цапфы, чтоб вдруг при отстреле не искать запчасти и лопасти с цапфами в траве
    Даже Локтайт не помогает? о_О

А запчасти для 977 есть?
    тоже интересует данный вопрос

тоже интересует данный вопрос
    Пока нет

Локтайт помогает потом не открутить вообще. (имею ввиду синий, вроде красный по слабее, надо его попробовать, он по слабее будет помойму)

Помогает. Синий как раз разборный. Красный не разборный.
    Может просто много льете?

а долго это "пока" продлитсям просто-не хочется брать верилось за 4000 до первого краша

Цитата Сообщение от Snowmobileman Посмотреть сообщение
    Может просто много льете?
    Как обычно намазываю пару витков.

Можно попробовать посадить на лак для ногтей, думаю этого достаточно будет и открутится легко если что

Можно попробовать посадить на лак для ногтей
    Это как? Сверху? Тогда есть шанс попасть в подшипник. И при вибрации может не держать. Вовнутрь? Не засохнет. Локтайт, чем и хорош, так это тем, что не дает раскручиваться, даже если чуток и открутился. Он сопротивляется постоянно.
    Я на лак для ногтей посадил шестерню ОР. Пока держит. Но там до подшипников далеко.

Да просто макнуть не много и все заливать то не надо

Можно попробовать посадить на лак для ногтей, думаю этого достаточно будет и открутится легко если что
    Да. Периодически пользую. И держит, и откручивается.

а я вот без лаков и прочего...по старинке...закручиваю до упора...при раскручивании нужно приложить очень большое усилие...пока ничего не отстрелилось...

и все заливать то не надо
    А кто заливает? Я ж писал
    Как обычно намазываю пару витков.

Отписался в соседней ветке про васпа, но мож кому интересно... Модуль WL-T6 при лёгком подшкуривании можно впихнуть в стандартный РФ коробок. А при желании - запихнуть туда же ещё и модуль для васпа .
    Типа так:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF9151.jpg
Просмотров: 45
Размер:	152.9 Кб
ID:	916500
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF9147.jpg‎
Просмотров: 43
Размер:	71.2 Кб
ID:	916499  

Записей в дневнике
    3
    Похвалюсь
    Сделал мод передатчика. Переделал питание от LiFe.

Чтобы крышка нормально закрывалась, нужно подрезать и удалить ребра в батарейном отсеке. На фотокарточке видно все.
    Провода с "папой" пропустил через сделанное отверстие и припаял к контактам батарейного отсека с обратной стороны. Так что можно пользоваться, при необходимости, батарейками.
    На дисплее 6.6 вольт. Передатчик работает штатно

Закрытая тема