Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 79 из 102 ПерваяПервая ... 69 77 78 79 80 81 89 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,121 по 3,160 из 4043

апгрейд wl911)) Wltoys v922

Тема раздела Микровертолеты. Легче 400 грамм в категории Вертолеты; Сообщение от Alex_63 А флипы где? дома не флипую пока шаг под себя не настрою.....сейчас стиками махать надо потому что ...

Цитата Сообщение от Alex_63 Посмотреть сообщение
    А флипы где?
    дома не флипую пока шаг под себя не настрою.....сейчас стиками махать надо потому что углы были где то 8-9 гр. из за хвоста...сейчас с таким винтом поднял побольше углы атаки...пофлипую завтра...я когда уставший вообще не летаю тем более дома...реакция не та...

2.  

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от racer-g Посмотреть сообщение
    дома не флипую пока шаг под себя не настрою
    Ясно)

Записей в дневнике
    6
    Да они все три выезжают, то одна то другая. Заднюю так оч не удобно вставлять, рама мешает. Не нравится мне это, думал есть какие либо способы. Кстати-видел тут где- то racer-g спаивал тяги с серв на тарелку. Свои спаять не получилось, не знаю из чего сделаны, но даже с кислотой припой не взялся. Взял портновскую булавку(по диаметру подошла) и из нее сделал тягу, конечно без резьбы, наконечник просто плотно насадился и все. Полетов30 уже чудесно работает.

Цитата Сообщение от ВладимирМ Посмотреть сообщение
    Кстати-видел тут где- то racer-g спаивал тяги с серв на тарелку.
    эксперимент не удался...вернее работает не долго...я к тому же тоненькой проволочкой обматывал и с кислотой паял...это так...на крайний случай...
    Взял портновскую булавку
    а вот это надо попробовать...а то уже на прямых тягах летаю...

6.  

Записей в дневнике
    6
    Они,булавки разного диаметра и длинны. Купил разных и дома подобрал подходящие. И вот еще про хвост и про бинд что хочу сказать- я пока запы жду, летаю на деревяшках семопальных. Летает хорошо, но минуты через три хвост начинает плыть Летаю блинчиком конечно пока, пробовал сегодня флипы,но в комнате оч мало места а на улице ветроган. Так вот потом лопасти по длинне обрезал-сделал 100мм и теперь даже на 200х акумах от 911го хвостик держит четко все 4мин. Бытует мнение что при бинде обязательно ставить верт на ровную поверхность. Всегда так и делал. Потом по пробовал просто его ложить на кровать на бок, на ротор-за биндивается, ставлю на шаськи и взлетаю. Так-же ровно взлетает, ни куда не валится и не кидается.

Бытует мнение что при бинде обязательно ставить верт на ровную поверхность
    это не мнение....это факт!

Записей в дневнике
    6
    Да я не отрицаю что так и должно это производится, просто ради эксперимента пробую по другому. Сейчас вот в руках держал вертикально-забиндился не косо, взлет ровный. Похоже что если в электронике все в порядке, то в любом положении происходит инициация как надо, а если глюки, то хоть ставь хоть кидай х........

Коллеги, что-то подозрительно хорошо стало получатся висеть хвостом и левым боком. Или я начинаю насобачиватьс, или вертолет испортился.

10.  

Записей в дневнике
    1
    Товарисчи)))
    А может есть у кого не нужная ломаная плата от 911?

Цитата Сообщение от Снусмумрик Посмотреть сообщение
    Товарисчи)))
    А может есть у кого не нужная ломаная плата от 911?
    Может и есть, а что нужно с той платы?

Сейчас вот в руках держал вертикально-забиндился не косо, взлет ровный.
    При взлете поправляли вертолет или нет? У меня если верт в руках держать при инициализации, то велика вероятность того, что при взлете надо будет вертолет поправлять, чтобы он не завалился. А если инициализировать на шасси, то можно просто газ добавить и он сам взлетит.

Записей в дневнике
    3
    Друзья, в этой теме ни раз слышал - "симулятор нах" и "симуляторы необходимы" . Сегодня, в очередной раз установил симулятор и полетал. Интересный вывод для себя сделал - хороший симулятор очень даже помогает, например, мне понравился Real Flight 6.5. Полетал, модели адекватные и можно учиться. А до этого летал в Heli-X и Phoenix и испытывал только тошноту - дистанцию понять не реально и летает как табуретка с двумя Карлосанами. Так что мужики, я пересмотрел свое отношение к симуляторам в положительную сторону, правда вынужден признать - 99% симуляторов не подходят новичкам

Записей в дневнике
    1
    С этой платы нужен транзистор http://m.chipdip.ru/product1/8658601543/( вообще не реклама)))

С этой платы нужен транзистор http://m.chipdip.ru/product1/8658601543/( вообще не реклама)))
    Ссылка не открывается. Если ключ нужен для ОР или ХР, они там одинаковые, то помочь не смогу, я их уже спаял. Если еще какой-то то могу отдать.

Цитата Сообщение от lvsw Посмотреть сообщение
    А до этого летал в Heli-X и Phoenix и испытывал только тошноту
    Я смотрел видеообучение, снятое в фениксе - первая мысль была - как возможно так управлять? У меня был пульт(симулятор), я его продал,затем приобрел шнурок - подключал spektrum dx4e, подключал нашу аппу - ужасть. Сегодня в фениксе использую Devo 10 - стало летать интересно

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Delphis Посмотреть сообщение
    Ссылка не открывается. Если ключ нужен для ОР или ХР, они там одинаковые, то помочь не смогу, я их уже спаял. Если еще какой-то то могу отдать.
    Вот правильная ссылка. http://m.chipdip.ru/product1/8658601543/
    Честно говоря уже не помню на что он идет.

10 штук за 340 отдают

Ключ это силовой, вам же нужен скорее всего для этих же целей.

Я свои ключи с дохлой платы уже использовал, так что не смогу помочь. Но думаю, что похожие ключи есть на плате любого РУ вертолета или квадрокоптера. Не ограничивайте себе зону поиска.

PS. Ценник в чипидипе конский. Цена этим ключам 3 копейки. С учетом сроков ожидания в чипидипе 3-5 недель можно эти же ключи по нормальным ценам заказать на банггуде или в любом другом иностранном интернет магазине.

Записей в дневнике
    1
    Ключ это силовой, вам же нужен скорее всего для этих же целей.

Я свои ключи с дохлой платы уже использовал, так что не смогу помочь. Но думаю, что похожие ключи есть на плате любого РУ вертолета или квадрокоптера. Не ограничивайте себе зону поиска.

PS. Ценник в чипидипе конский. Цена этим ключам 3 копейки. С учетом сроков ожидания в чипидипе 3-5 недель можно эти же ключи по нормальным ценам заказать на банггуде или в любом другом иностранном интернет магазине.
    Пасяп.
    Попробую найти в москве. Если не получится, тогда придется заказывать(

привет братва ,сделал заказ на банггуде в виде заппов для 922,977,оплатил, деньги ушли со
    счета , с банга пришло подтвеждение,а после вот такое письмо
    В отношении заказать 2243883,2243884 сделка Ваша кредитная карта должна быть вручную отзывы вашим банком; это будут завершены в течение 1 рабочего дня. Проверьте ваш Banggood пользователя центр для текущего состояния вашего заказа. Вы будете проинформированы по электронной почте о любых обновлений. Спасибо за заказ с нами. Banggood игрока
    у кого нибудь была такая ситуация,че делать не пойму,если кто знает подскажите-извините что не совсем в тему,откликнувшимся огромное спасибо

Как минимум попросить их, чтобы написали по английски, потому что на том языке, на котором они написали - ничего не понятно.

ЗЫ. Столкнулся вчера с тем, что Банггуд отказался высылать аккумуляторы Пишут, что с 28 мая новые правила. Если в заказе были аккумуляторы, то возможно им какие-то пересчеты пришлось сделать и аккумуляторы отменить.

Цитата Сообщение от серый-север Посмотреть сообщение
    привет братва ,сделал заказ на банггуде в виде заппов для 922,977,оплатил, деньги ушли со
    В отношении заказать 2243883,2243884 сделка Ваша кредитная карта должна быть вручную отзывы вашим банком; это будут завершены в течение 1 рабочего дня. Проверьте ваш Banggood пользователя центр для текущего состояния вашего заказа. Вы будете проинформированы по электронной почте о любых обновлений. Спасибо за заказ с нами. Banggood игрока
    у кого нибудь была такая ситуация,че делать не пойму,если кто знает подскажите-извините что не совсем в тему,откликнувшимся огромное спасибо
    Напишите текст, присланный из магазина, не надо переводить.

Как минимум попросить их, чтобы написали по английски, потому что на том языке, на котором они написали - ничего не понятно.

ЗЫ. Столкнулся вчера с тем, что Банггуд отказался высылать аккумуляторы Пишут, что с 28 мая новые правила. Если в заказе были аккумуляторы, то возможно им какие-то пересчеты пришлось сделать и аккумуляторы отменить.
    Косяк блин. только хотел заказать пачку аккумов...

Dear sergey,

In regards to order 2243883,2243884

Your credit card transaction needs to be manually reviewed by your bank; this will be completed within 1 business day. Check your Banggood user centre for the current status of your order. You will be informed via email of any updates.

Thanks for ordering with us.

Dear sergey,...
    Теперь понятно. Пишут, что транзакция по оплате вашего заказа нуждается в проверке со стороны вашего банка. Эта операция будет произведена в течение одного банковского дня. Следите за обновлениями статуса вашего заказа в личном кабинете. Также, вам по почте пришлют уведомление о любых изменениях.

Уже от меня
    На практике, ваш банк может вашу транзакцию завернуть, тогда будет вам отказ. Если у вас есть СМС с номером транзакции из банка, позвоните сами в банк и попросите их не заворачивать транзакцию. Ну или подождите чем дело кончится, по идее до завтрашнего утра все должно проясниться.

все нормально у вас...не переживайте...завтра подтвердят оплату...у меня после каждой оплаты так(заказов 10 сделал уже)...просто проверка не ворованая ли карта....с палкой все быстрее...
    Пишут, что с 28 мая новые правила.
    правильно...кто не успел тот опоздал...наихудшая новость!...но...думаю уладится и найдут китайцы новые каналы доставки...

а с 7% скидкой никто не заказывал?

Цитата Сообщение от donfox Посмотреть сообщение
    а с 7% скидкой никто не заказывал?
    я заказывал...но уже поздно...действовало в мае...

действовало в мае...
    я тоже

Записей в дневнике
    6
    При взлете поправляли вертолет или нет?
    Не подправляю. Вообще всегда биндю на ровном-на полу или на столе. А это просто экспериментировал, писал выше-на бок ложил, на ротор, в руках держал хвостом вверх и вниз. потом когда сервами по дергает, с инициируется , стаил и взлетал не заваливаясь и не подправляясь. А пару раз было что и на лыжах биндиш, а он потом валится, перебиндиваеш. Пока стоковых лопастей нет, летаю на деревяшках, вот и пробую всякое разное, их же деревяшки не жалко. К стати неделю назад заказывал на бангуде запы и аки в том числе-все отправили. Только если не вернут им назад из за аков .

А Валкеру заказал 27го мая от туда же с аками тоже, не написали что аки не отсылают, но и с отправкой пока тянут.
    Последний раз редактировалось ВладимирМ; 02.06.2014 в 20:20.

Из моей практики по барабану в каком положении инициализировать, главное чтобы был неподвижен.

Цитата Сообщение от Snowmobileman Посмотреть сообщение
    Из моей практики по барабану в каком положении инициализировать, главное чтобы был неподвижен.
    подтверждаю данный и проверенный мною тоже факт...у меня лыжы немного выгнуты верт покачивается слегка когда инициализирую его положив на пол...от этого гира дуреет...приходится делать заново...а вот воткнув акк и положив его на бок, после инициализации потом взлетает норм...главное чтоб был неподвижен...

это не мнение....это факт!
    беру свои слова обратно

Нет, все таки брусчатка - это зло! На моей "вертолетной площадке" построили спортивный комплекс, летать теперь там стало невозможно, пришлось перенестись в другое место, а там брусчатка. И вот как результат, на первом же вылете вроде не сильное падение законичлось поломанной тягой ОР, та, что металлическая, с пластиковым наконечником. Слава богу догадался заранее запасные купить, не придется колхозить. После этого же падения отказал мотор ХР, не знаю еще что там, возможно провода перебил.

А когда я летал над травой и утоптанным грунтом с щебенкой ничего такого практически не происходило. Хоть я летал там почти не умея летать и падал часто, а сейчас падения гораздо реже происходят.

Записей в дневнике
    1
    я своего вчера уложил головой в планету, вал новый лопнул по середине и на тарелке ус поломался, который от проворота сдерживает попал в пятак полметра на полметра а вокруг поле травы

Нет, все таки брусчатка - это зло!
    Как мне знакомо все это!...кстати...всем, кто собирается покупать зап. лопасти ОР...берите зеленые! качество пластика отличное!два месяца не убил одну пару(правда покоцаная вся но летабельно)...поставил черные и одна лопасть вдребезги от легкого удара...пластик очень хрупкий....
    Еще немного офф топа...заказал hcp100 без пульта(он идет с акками и запами) 27го мая...как мы знаем 28го новые правила по перевозке акков...заказ долго висел в процессинге...потом долго не трекался...теперь трекнулся и отправился своим путем ко мне...

берите зеленые
    ссылочку, если можно

два месяца не убил одну пару(правда покоцаная вся но летабельно)...поставил черные и одна лопасть вдребезги от легкого удара...
    У меня черно-синие. Уже 3 месяца на одной паре летаю, переднюю кромку только подравниваю и все. Живучие гады. Может партия такая попалась, может летать стал аккуратнее, не знаю.

Зеленые тоже заказал себе для пробы, но посылка моя где-то потерялась. С начала мая числится в статусе экспорт, то есть из Тайваня вылетела а в Россию не прилетела.

Цитата Сообщение от donfox Посмотреть сообщение
    ссылочку, если можно
    вот...за 3шт. цена будет дешевле...
    У меня черно-синие.
    у вас скорее всего оригинал...вес 2.35гр у обоих лопастей...у меня такие были в комплекте с вертом и еще пришли в креш паке к верту, который за 18$...все что заказывал отдельно(только лопасти) хоть с тмарта хоть с банга хрупкие и разброс в весе от 2.75 до 2.95!

у вас скорее всего оригинал...
    Не, оригинальные давным давно ушли в валгаллу или как там у вертолетных запчастей называется это место. Я в прошлом году заказывал запчасти по отдельности, в том числе лопасти. Те что сейчас стоят из этого заказа.

Сомневаюсь, что кетайчеги специально делают более хрупкие лопасти в запчасти. Скорее всего у них качество пляшет, кому-то повезло а кому-то нет. Еще я подозреваю что дело в мастерстве, которое не пропьешь. Я, например, в этом году стал гораздо лучше летать. После зимы немного повспоминал навыки а затем просто как на новый уровень вышел. Соответственно лучше летаешь - меньше падаешь. И главное лопасти в основном у меня разлетались при ударе в вертикальные объекты. А сейчас я гораздо реже это допускаю. Может и у вас так же.

Еще я подозреваю что дело в мастерстве, которое не пропьешь.
    не в этом дело...кто не летает тот не падает...просто лопасти хрупкие и все...кстати все лопасти заказывал красные...может синие заказать?...но я для себя решил перейти на зеленые...и ротор видно и гарантированно качественные и цена не сильно выше

может синие заказать?
    Я изначально себе купил синий вертолет потому что от оранжевого меня тошнит. Но чем дальше тем больше понимаю, что для полетов это не самая лучшая расцветка. Очень сложно оценивать положение модели когда она метрах в 15, особенно вечером, особенно на фоне строений или зелени.

Заказал себе для пробы все цветное, в надежде, что будет лучше видно, но пока посылка гуляет по просторам почты. Так что сравнить пока не могу, но могу сказать, что пробовать сине-черный цвет я не советую, лучше не будет точно, а хуже - вполне возможно.

у меня с банггуда новые синие лопасти не вынесли встречу с дверцей холодильника - пополам. Родные разбивал месяц.
    Нам нужны лопасти качеством как у 977. Там в рекламе их сгибают чуть ли не пополам, но они без грузиков

Закрытая тема