апгрейд wl911)) Wltoys v922

ВладимирМ

Они,булавки разного диаметра и длинны. Купил разных и дома подобрал подходящие. И вот еще про хвост и про бинд что хочу сказать- я пока запы жду, летаю на деревяшках семопальных. Летает хорошо, но минуты через три хвост начинает плыть Летаю блинчиком конечно пока, пробовал сегодня флипы,но в комнате оч мало места а на улице ветроган. Так вот потом лопасти по длинне обрезал-сделал 100мм и теперь даже на 200х акумах от 911го хвостик держит четко все 4мин. Бытует мнение что при бинде обязательно ставить верт на ровную поверхность. Всегда так и делал. Потом по пробовал просто его ложить на кровать на бок, на ротор-за биндивается, ставлю на шаськи и взлетаю. Так-же ровно взлетает, ни куда не валится и не кидается.

racer-g
ВладимирМ:

Бытует мнение что при бинде обязательно ставить верт на ровную поверхность

это не мнение…это факт!

ВладимирМ

Да я не отрицаю что так и должно это производится, просто ради эксперимента пробую по другому. Сейчас вот в руках держал вертикально-забиндился не косо, взлет ровный. Похоже что если в электронике все в порядке, то в любом положении происходит инициация как надо, а если глюки, то хоть ставь хоть кидай х…

Коллеги, что-то подозрительно хорошо стало получатся висеть хвостом и левым боком. Или я начинаю насобачиватьс, или вертолет испортился.

Delphis
Снусмумрик:

Товарисчи)))
А может есть у кого не нужная ломаная плата от 911?

Может и есть, а что нужно с той платы?

ВладимирМ:

Сейчас вот в руках держал вертикально-забиндился не косо, взлет ровный.

При взлете поправляли вертолет или нет? У меня если верт в руках держать при инициализации, то велика вероятность того, что при взлете надо будет вертолет поправлять, чтобы он не завалился. А если инициализировать на шасси, то можно просто газ добавить и он сам взлетит.

lvsw

Друзья, в этой теме ни раз слышал - “симулятор нах” и “симуляторы необходимы” . Сегодня, в очередной раз установил симулятор и полетал. Интересный вывод для себя сделал - хороший симулятор очень даже помогает, например, мне понравился Real Flight 6.5. Полетал, модели адекватные и можно учиться. А до этого летал в Heli-X и Phoenix и испытывал только тошноту - дистанцию понять не реально и летает как табуретка с двумя Карлосанами. Так что мужики, я пересмотрел свое отношение к симуляторам в положительную сторону, правда вынужден признать - 99% симуляторов не подходят новичкам 😦

Delphis
Снусмумрик:

С этой платы нужен транзистор m.chipdip.ru/product1/8658601543/( вообще не реклама)))

Ссылка не открывается. Если ключ нужен для ОР или ХР, они там одинаковые, то помочь не смогу, я их уже спаял. Если еще какой-то то могу отдать.

donfox
lvsw:

А до этого летал в Heli-X и Phoenix и испытывал только тошноту

Я смотрел видеообучение, снятое в фениксе - первая мысль была - как возможно так управлять? У меня был пульт(симулятор), я его продал,затем приобрел шнурок - подключал spektrum dx4e, подключал нашу аппу - ужасть. Сегодня в фениксе использую Devo 10 - стало летать интересно

Снусмумрик
Delphis:

Ссылка не открывается. Если ключ нужен для ОР или ХР, они там одинаковые, то помочь не смогу, я их уже спаял. Если еще какой-то то могу отдать.

Вот правильная ссылка. m.chipdip.ru/product1/8658601543/
Честно говоря уже не помню на что он идет.

donfox
Снусмумрик:

Честно говоря уже не помню на что он идет.

10 штук за 340 отдают

Delphis
Снусмумрик:

Честно говоря уже не помню на что он идет.

Ключ это силовой, вам же нужен скорее всего для этих же целей.

Я свои ключи с дохлой платы уже использовал, так что не смогу помочь. Но думаю, что похожие ключи есть на плате любого РУ вертолета или квадрокоптера. Не ограничивайте себе зону поиска.

PS. Ценник в чипидипе конский. Цена этим ключам 3 копейки. С учетом сроков ожидания в чипидипе 3-5 недель можно эти же ключи по нормальным ценам заказать на банггуде или в любом другом иностранном интернет магазине.

Снусмумрик
Delphis:

Ключ это силовой, вам же нужен скорее всего для этих же целей.

Я свои ключи с дохлой платы уже использовал, так что не смогу помочь. Но думаю, что похожие ключи есть на плате любого РУ вертолета или квадрокоптера. Не ограничивайте себе зону поиска.

PS. Ценник в чипидипе конский. Цена этим ключам 3 копейки. С учетом сроков ожидания в чипидипе 3-5 недель можно эти же ключи по нормальным ценам заказать на банггуде или в любом другом иностранном интернет магазине.

Пасяп.
Попробую найти в москве. Если не получится, тогда придется заказывать(

серый-север

привет братва ,сделал заказ на банггуде в виде заппов для 922,977,оплатил, деньги ушли со
счета , с банга пришло подтвеждение,а после вот такое письмо
В отношении заказать 2243883,2243884 сделка Ваша кредитная карта должна быть вручную отзывы вашим банком; это будут завершены в течение 1 рабочего дня. Проверьте ваш Banggood пользователя центр для текущего состояния вашего заказа. Вы будете проинформированы по электронной почте о любых обновлений. Спасибо за заказ с нами. Banggood игрока
у кого нибудь была такая ситуация,че делать не пойму,если кто знает подскажите-извините что не совсем в тему,откликнувшимся огромное спасибо

Delphis

Как минимум попросить их, чтобы написали по английски, потому что на том языке, на котором они написали - ничего не понятно.

ЗЫ. Столкнулся вчера с тем, что Банггуд отказался высылать аккумуляторы 😦 Пишут, что с 28 мая новые правила. Если в заказе были аккумуляторы, то возможно им какие-то пересчеты пришлось сделать и аккумуляторы отменить.

Snowmobileman
серый-север:

привет братва ,сделал заказ на банггуде в виде заппов для 922,977,оплатил, деньги ушли со
счета , с банга пришло подтвеждение,а после вот такое письмо
В отношении заказать 2243883,2243884 сделка Ваша кредитная карта должна быть вручную отзывы вашим банком; это будут завершены в течение 1 рабочего дня. Проверьте ваш Banggood пользователя центр для текущего состояния вашего заказа. Вы будете проинформированы по электронной почте о любых обновлений. Спасибо за заказ с нами. Banggood игрока
у кого нибудь была такая ситуация,че делать не пойму,если кто знает подскажите-извините что не совсем в тему,откликнувшимся огромное спасибо

Напишите текст, присланный из магазина, не надо переводить.

Delphis:

Как минимум попросить их, чтобы написали по английски, потому что на том языке, на котором они написали - ничего не понятно.

ЗЫ. Столкнулся вчера с тем, что Банггуд отказался высылать аккумуляторы 😦 Пишут, что с 28 мая новые правила. Если в заказе были аккумуляторы, то возможно им какие-то пересчеты пришлось сделать и аккумуляторы отменить.

Косяк блин. только хотел заказать пачку аккумов…

серый-север

Dear sergey,

In regards to order 2243883,2243884

Your credit card transaction needs to be manually reviewed by your bank; this will be completed within 1 business day. Check your Banggood user centre for the current status of your order. You will be informed via email of any updates.

Thanks for ordering with us.

Delphis
серый-север:

Dear sergey,…

Теперь понятно. Пишут, что транзакция по оплате вашего заказа нуждается в проверке со стороны вашего банка. Эта операция будет произведена в течение одного банковского дня. Следите за обновлениями статуса вашего заказа в личном кабинете. Также, вам по почте пришлют уведомление о любых изменениях.

Уже от меня 😃
На практике, ваш банк может вашу транзакцию завернуть, тогда будет вам отказ. Если у вас есть СМС с номером транзакции из банка, позвоните сами в банк и попросите их не заворачивать транзакцию. Ну или подождите чем дело кончится, по идее до завтрашнего утра все должно проясниться.

racer-g
серый-север:

привет братва ,сделал заказ на банггуде в виде заппов для 922,977,оплатил, деньги ушли со
счета , с банга пришло подтвеждение,а после вот такое письмо
В отношении заказать 2243883,2243884 сделка Ваша кредитная карта должна быть вручную отзывы вашим банком; это будут завершены в течение 1 рабочего дня. Проверьте ваш Banggood пользователя центр для текущего состояния вашего заказа. Вы будете проинформированы по электронной почте о любых обновлений. Спасибо за заказ с нами. Banggood игрока
у кого нибудь была такая ситуация,че делать не пойму,если кто знает подскажите-извините что не совсем в тему,откликнувшимся огромное спасибо

все нормально у вас…не переживайте…завтра подтвердят оплату…у меня после каждой оплаты так(заказов 10 сделал уже)…просто проверка не ворованая ли карта…с палкой все быстрее…

Delphis:

Пишут, что с 28 мая новые правила.

правильно…кто не успел тот опоздал…наихудшая новость!..но…думаю уладится и найдут китайцы новые каналы доставки…

donfox

а с 7% скидкой никто не заказывал?