Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 80 из 102 ПерваяПервая ... 70 78 79 80 81 82 90 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,161 по 3,200 из 4043

апгрейд wl911)) Wltoys v922

Тема раздела Микровертолеты. Легче 400 грамм в категории Вертолеты; Сообщение от donfox у меня с банггуда новые синие лопасти не вынесли встречу с дверцей холодильника C дверцей холодильника можно ...

Цитата Сообщение от donfox Посмотреть сообщение
    у меня с банггуда новые синие лопасти не вынесли встречу с дверцей холодильника
    C дверцей холодильника можно по разному встретиться. Можно слегка коснуться, а можно с разгону через весь коридор врубиться в угол. У меня синие лопасти с банггуда стоят уже 3 месяца и пока живы, несмотря на то что я с разгона врезался в фонарь, в металлическую урну, падал на асфальт и брусчатку и еще много чего с ними делал. Предыдущий комплекта из этой же партии оказался не такими живучими, правда я их разбил не в хлам, можно было бы склеить, но до состояния глубоких трещин я довел лопасти за пару дней.

2.  

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Delphis Посмотреть сообщение
    Скорее всего у них качество пляшет,
    +100!

У меня желтая лопасть треснула по центру при ударе об дерево, черно-белая HiSKY - раздолбалась при сильном ударе об асфальт. Зеленые есть, к ним купил зеленую яркую канопу, как-нибудь испытаю.
    Черно-красные стоковые или из RTFа - отличные!!

Цитата Сообщение от серый-север Посмотреть сообщение
    привет братва ,сделал заказ на банггуде в виде заппов для 922,977,оплатил, деньги ушли со
    счета , с банга пришло подтвеждение,а после вот такое письмо
    В отношении заказать 2243883,2243884 сделка Ваша кредитная карта должна быть вручную отзывы вашим банком; это будут завершены в течение 1 рабочего дня. Проверьте ваш Banggood пользователя центр для текущего состояния вашего заказа. Вы будете проинформированы по электронной почте о любых обновлений. Спасибо за заказ с нами. Banggood игрока
    у кого нибудь была такая ситуация,че делать не пойму,если кто знает подскажите-извините что не совсем в тему,откликнувшимся огромное спасибо
    Мне всегда так пишут, на это не надо отвечать. Потом напишут письмо, что transaction has been approved.
    Так что не беспокойтесь, все норм))

Записей в дневнике
    6
    Сегодня летал не своих деревянных лопастях в поле в ветер. Не знаю сколько метров, но в ветер. V911 сразу унесло как щепку, еле нашел, с пол часа бродил по полю. А этот ничего, держится, борется достойно. Пытался изобразить петлю, но его в верхней точке кувыркает и вылавливаешь почти в траве. Летать-бы умел, может что и получилось бы по лучше, а так в основном боролся с ветром. Но доволен, для первого раза сойдет.

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от ВладимирМ Посмотреть сообщение
    для первого раза сойдет.
    Для первого раза чего?

6.  

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Alex_63 Посмотреть сообщение
    Для первого раза чего?
    Первый раз в ветер на деревяшках. В комнате на них не плохо, даже на сквозняке. Хоть они значительно хуже стоковых. На стоковых научился только висеть хвостом и боками и чуток летать по комнате. На улице все время ветроган.

Вот такие корявые флипы у меня получаются...одно радует что не падаю больше...с размашистыми переворотами постепенно борюсь т.к. пока привкаю к новой аппе и подстраиваю под себя...извиняюсь за мусор во дворе,после ремонта не убрался

Записей в дневнике
    2
    Друзья, приветствую! Добрался наконец до калибровки АП, оказалось это трудно только психологически. Стоит начать. Технически ничего сложного.
    Сделал все, как здесь писалось (аппаратура стоковая), но возникла проблема. Прошу у Вас помощи. Хочется сегодня полетать на даче.

Описание действий:
    1. Выставил АП строго горизонтально при помощи тяг.
    2. Включил холд винтов (лев. тумблер), включил режим IDLE (пр. тумблер), газ 50%.
    3. Одинаковым количеством оборотов на всех трех тягах добился того что пропала "галочка" на сведенных вместе лезвиях.

Итог, верт стал очень послушным, ровно взлетает, его не уводит в разные стороны, не захлебывается. Но теперь тяга стала настолько мала, что при полной ручке газа он еле поднимается на уровень 2 м. Подскажите, что я упустил? Добавил несколько фото, для лучшего понимания
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5576.jpg‎
Просмотров: 8
Размер:	31.2 Кб
ID:	947085   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5572.jpg‎
Просмотров: 547
ID:	947086   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5573.jpg‎
Просмотров: 6
Размер:	41.6 Кб
ID:	947087   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5575.jpg‎
Просмотров: 7
Размер:	46.4 Кб
ID:	947088  

10.  

Цитата Сообщение от Orlov Посмотреть сообщение
    Подскажите, что я упустил?
    фото угла лопастей, пожалуйста, со стиком, отклоненным в - и в +

Записей в дневнике
    2
    фото угла лопастей, пожалуйста, со стиком, отклоненным в - и в +
    На первом фото - мимимум, на втором максимум газа. Надеюсь угол нормально различим, телефоном на лезвии сфокусироваться невозможно.
Название: IMG_5577.jpg‎
Просмотров: 11
Размер:	31.3 Кб
ID:	947092   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5578.jpg‎
Просмотров: 10
ID:	947091  

углы смотреть - сводим лопасти вместе и работаем стиком в - и в +. вот из этого положения

лопасти в нуле параллельно балке? Тут похоже заднюю тягу укоротить нужно. и проверить шестерню, могла сползти

Записей в дневнике
    2
    углы смотреть - сводим лопасти вместе и работаем стиком в - и в +.
    --

лопасти в нуле параллельно балке? Тут похоже заднюю тягу укоротить нужно. и проверить шестерню, могла сползти
    Хвостовой балке? Нет, не параллельны. Если укоротить заднюю тягу, то АП будет не горизонтален. Это нормально? С шестерней все в порядке.
Название: min.jpg‎
Просмотров: 225
Размер:	32.0 Кб
ID:	947093   Нажмите на изображение для увеличения
Название: max.jpg‎
Просмотров: 225
Размер:	35.9 Кб
ID:	947094  

углы есть, шестерня не сползла, остается мощность мотора - сколько вылетов отлетал моторка?

еще и аккумулятор может не давать нужной мощности...

У меня уже не первый мотор. После примерно 30-50 вылетов на столько стабо тянет, что перевернуть не возможно

Записей в дневнике
    2
    углы есть, шестерня не сползла, остается мощность мотора - сколько вылетов отлетал моторка?
    Ну где-то месяц-полтора не очень активных полетов. На улице всего 2 раза, остальные дома. Вообще перед тем как начал химичать с углами все было в порядке, взмывал в небо как из катапульты запущенный.

Изначально верт у меня шел с сильно увеличенным позитивным шагом - тоже пулей выстреливал

положительных меньше чем отрицательных...добавьте немного положительных...в вашем варианте,судя по фоткам выкрутите любую из передних(левую или правую) тяги на один оборот и попробуйте

закрутить заднюю, чтобы тарелка с лопастями в параллель балке, а так углы в поряде

Выходит FBL когда выровняет в горизонт, то уже не куда шагу добавлять

Если укоротить заднюю тягу
    заднюю тягу на 1-2 полных оборота,передние не трогайте

Цитата Сообщение от серый-север Посмотреть сообщение
    Если укоротить заднюю тягу
    заднюю тягу на 1-2 полных оборота,передние не трогайте
    если укоротить заднюю тягу то положительных шагов станет еще меньше...надо удлинять передние

Записей в дневнике
    2
    Хе, кто куда

Сделал по-своему. Снял все тяги и вручную выставил тарелку и сведенные лопасти при минимальном шаге в горизонт. Сейчас наконец стал летать как нужно.

Нашел причину провалов - аккумулятор. На одном провалов нет, а другой видимо не способен мгновенно отдавать пиковую мощность, поэтому верт и просаживается при малейшей подачи шага на себя.
    Посоветуйте, пожалуйста, аккум. Нашел несколько на бангуде, но что лучше не знаю. Брать повышенной емкости или верт станет неповоротливым? Брать токоотдачу 30С или можно и 35С? Как это скажется на поведении верта в воздухе? Буду благодарен за ссылки.

вот тут хорошая идея по повод аккумуляторов

Нашел несколько на бангуде, но что лучше не знаю.
    брал вот эти ....вроде ничего...но после 20-30 полетов наблюдается маленький провальчик в мощности после минуты полетов...(у меня БК)...их хватает на 3.5-4 минуты...еще заказал эти и эти...говорят хорошие...с этимимне не повезло...выдохлись после 100 с лишним полетов практически полностью...
    кстати как вы собираетесь заказывать акки с новыми ограничениями по пересылке?

Записей в дневнике
    5
    Посоветуйте, пожалуйста, аккум. Нашел несколько на бангуде, но что лучше не знаю. Брать повышенной емкости или верт станет неповоротливым? Брать токоотдачу 30С или можно и 35С? Как это скажется на поведении верта в воздухе? Буду благодарен за ссылки.
    Я использую такие, они стоковые из комплекта с V922. Также летаю на двух таких же, но с маркировкой HiSKY. Такие лежат в запасе, ждут своей очереди.
    Стоковые после ~60 полетов тянут неплохо - по шагу верт хоть и не такой резвый, как на новых от HiSKY, но на флипах/роллах просадка практически одинаковая.
    Чем больше токоотдача, тем лучше. Брать липошки большей ёмкости не имеет смысла.

Нанотеки у меня при быстрых полетах на улице держутся 5,5 минут. Больше не летаю, чтобы не убить. 3D не доступно из-за подубитого мотора

Записей в дневнике
    5
    Сегодня полетал на стадионе после нескольких дней передышки (была ветреная погода)
    Начал делать флипы - и при входе в инверт вертушку начинало крутить юлой против час. стрелки Несколько раз флипанул удачно, в инверте повисел по ~секунд 30, но при вращении мне в большинстве случаев вертушку выровнять не удавалось В результате смял и разодрал канопу, сделал закусы на лопастях и расслоил и обломил хвостовую балку в районе подкосов
    Балок у меня в запасе не оказалось, но на днях я купил мешок бамбуковых палочек для шашлыка Из такой палочки и сделал балку Провода пустил снаружи, закрепил изолентой, в промежутках балку покрасил черным маркером, чтобы белые проблески не мешали ориентироваться Решил сделать подлиннее, да сильно размахнулся - длина получилась аж 276 мм Зато при тестовом полете дома хвост стал более мягким в управлении, скорость по руддеру увеличилась, хвостового мотора не слышно. ЦТ не сместился, тарелка в висении стоит параллельно горизонту
    Канопу одел желто-зеленую от FBL100 К ней поставил зеленые лопасти и хв. винт. Проп от MiNi CP разлохматился и стал гнуться, появилась вибрация, поэтому и решил его заменить.
    Надеюсь завтра испытать свой колхоз на эффективность и на прочность

Записей в дневнике
    5
    Проблема с неконтролируемым вращением в инверте была в болтающемся соединении одного из проводов, идущих к мотору ХР.

Записей в дневнике
    2
    Друзья, большое спасибо. Много ссылок и отзывов, есть из чего выбрать.

Цитата Сообщение от racer-g Посмотреть сообщение
    кстати как вы собираетесь заказывать акки с новыми ограничениями по пересылке?
    Я слышал про пошлину при цене посылки толи больше 1000$ толи больше 1500$. Что-то пропустил? Что за новые ограничения?

Записей в дневнике
    5
    Я слышал про пошлину при цене посылки толи больше 1000$ толи больше 1500$. Что-то пропустил? Что за новые ограничения?
    Бангуд ввел ограничение для некоторых стран (в т.ч. и для РФ) на продажу липошек в связи с изменившимися правилами авиатранспортировки. Не высылаются липошки отдельно, вышлют только если они идут в комплекте с вертом.
    Так что либо ждите и проверяйте возможность заказа на Бангуде, либо ищите липо в других местах (Тмарт и т.п)

можно смело брать нанотеки в местном магазине. Цена будет скромная, да и лучше стоковых будут

Дата изготовления играет роль по сильнее цены.

Цитата Сообщение от GLaDOS Посмотреть сообщение
    Дата изготовления играет роль по сильнее цены.
    Это точно!

Здравствуйте
    Недавно стал обладателем этого вертолета. Пока пытаюсь научиться не падать. Делаю это на улице. Вчера на 6 полет в момент, когда он почти неподвижно висел, решил попробовать развернуть вертолет, но через 15 градусов его начело разворачивать уже не вокруг оси центральной, а хвостом вперед полетел. ПРи этому, если не ошибаюсь, это не зависело от того, в какую стороны пытался развернуть его. Я вот думаю, это из-за того, что на улице и при постоянном ветре возможно было такое или с хвостовым мотором уже не все нормально? в паралельных перемещениях хвост держит хорошо, потчи не приходится подруливать им.

И возник еще один вопрос: стик управлением газа дискретный. Постоянно выходит так, что есть два соседних положения: на одном вертолет начинает медленно подлетать, на другом наоборот, вниз идет. при этом триммером газа не удалось добиться висения. Это надо будет всегда очень аккуратно управлять газом, чтобы высота была постояна?

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Alex_63 Посмотреть сообщение
    Бангуд ввел ограничение для некоторых стран (в т.ч. и для РФ) на продажу липошек в связи с изменившимися правилами авиатранспортировки. Не высылаются липошки отдельно, вышлют только если они идут в комплекте с вертом.
    Так что либо ждите и проверяйте возможность заказа на Бангуде, либо ищите липо в других местах (Тмарт и т.п)
    Вот оно что. А я никак не мог заказать батарею для хабсана на бангуде, думаю что ж такое-то - недоступно для отгрузки и все тут. Спасибо, буду знать

Цитата Сообщение от Matars Посмотреть сообщение
    но через 15 градусов его начело разворачивать уже не вокруг оси центральной, а хвостом вперед полетел.
    стик управлением газа дискретный
    Это надо будет всегда очень аккуратно управлять газом, чтобы высота была постояна?
    поздравляю! вы стали обладателем верта с коллективным шагом! со всеми вытекающими последствиями управления...вы все делаете правильно но...в крадце...учимся летать(висеть) и тренируем мышечную память на уровне автоматизма...через вылетов 100-200 все получится...все через это проходили...

Постоянно выходит так, что есть два соседних положения: на одном вертолет начинает медленно подлетать, на другом наоборот, вниз идет.
    Это минус стоковой аппаратуры, у нее слишком большой шаг для стиков. На моей Devo 7e такого нет, все очень плавно и удобно.

Записей в дневнике
    5
    Здравствуйте
    Недавно стал обладателем этого вертолета. Пока пытаюсь научиться не падать. Делаю это на улице. Вчера на 6 полет в момент, когда он почти неподвижно висел, решил попробовать развернуть вертолет, но через 15 градусов его начело разворачивать уже не вокруг оси центральной, а хвостом вперед полетел. ПРи этому, если не ошибаюсь, это не зависело от того, в какую стороны пытался развернуть его. Я вот думаю, это из-за того, что на улице и при постоянном ветре возможно было такое или с хвостовым мотором уже не все нормально? в паралельных перемещениях хвост держит хорошо, потчи не приходится подруливать им.

И возник еще один вопрос: стик управлением газа дискретный. Постоянно выходит так, что есть два соседних положения: на одном вертолет начинает медленно подлетать, на другом наоборот, вниз идет. при этом триммером газа не удалось добиться висения. Это надо будет всегда очень аккуратно управлять газом, чтобы высота была постояна?
    По поводу высоты - нормально для стоковой аппы.
    Развороты на СР верте - довольно трудная штука для новичка (сам прошел через это), учитесь, и все получится

------------------
    Опробовал длинный бамбуковый хвост Понравился, управление рудером четче стало, на флипах/роллах хвост не срывает, ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН

Цитата Сообщение от GLaDOS Посмотреть сообщение
    Это минус стоковой аппаратуры, у нее слишком большой шаг для стиков. На моей Devo 7e такого нет, все очень плавно и удобно.
    Да ладно, это минус отсутствия навыков удержания по высоте. Со временем это пройдет и руки сами будут выдерживать нужную высоту не зависимо от эволюций вертолета, ветра и т.д.

Да ладно, это минус отсутствия навыков удержания по высоте. Со временем это пройдет и руки сами будут выдерживать нужную высоту не зависимо от эволюций вертолета, ветра и т.д.
    я бы так не утверждал...сейчас пользую аппу флайскай и разница ощутима...в частности для новичка подстроить под себя экспоненты и двойные расходы...также большой плюс(и это я понял недавно) стики можно регулировать по высоте и жесткости...у меня не очень длинные пальцы и от упора до упора стика приходилось перехватывать стик, что очень критично при быстрых маневрах...сейчас флипую практически на месте...в стоковой аппе мне не нравится как раз вот этот "глюк" со стиком газа и небольшие люфты на стиках(это кстати лечится)...конечно можно и так летать, но новичку будет сложнее отвлекаясь на исправление ошибок аппы...

сейчас пользую аппу флайскай и разница ощутима
    + 100000

летаю на Devo 10. Даже сравнивать со стоковой аппой некорректно... Я не мог до конца быть уверен в недостаточном качестве стокового пульта, пока не попробовал хороший

и от упора до упора стика приходилось перехватывать
    Это как? Не могу даже представить. Вы стики большими пальцами двигаете?

Это как? Не могу даже представить. Вы стики большими пальцами двигаете?
    А как еще можно? Я где-то прочитал, что вроде удобно держать большим и указательным пальцем стики с разных сторон, или большой сверху, а указательный со стороны. Прпробовал, но у меня тогда не получается пульт удержать руками.

Закрытая тема