апгрейд wl911)) Wltoys v922

Maxxim

Не знаю, что значит разумная цена, гляньте Форсаж (не реклама)

Serdj
Scamoff:

Осилил практически всю ветку. Утвердился в выборе модели. Подскажите где в Москве или Питере можно купить Wltoys v922 за разумную цену. Уж больно долго он едет из китая(

Я, к примеру, в Москве недавно съездил и, не долго думая, приобрел за 4,0 тыс. По деньгам, конечно, оптимально заказать 922 где-нибудь, и к нему в придачу пачечку запчастей сразу (по хорошей скидке). Также весьма желательно найти аппу и начать испытания в симе. Я вот вчера приложил свой об асфальт после неудачной восьмёрки 😵 (выскочил подшипник тарелки; и штырёк для канопы один остался. В общем мелочи)

Scamoff
Serdj:

Я, к примеру, в Москве недавно съездил и, не долго думая, приобрел за 4,0 тыс. По деньгам, конечно, оптимально заказать 922 где-нибудь, и к нему в придачу пачечку запчастей сразу (по хорошей скидке). Также весьма желательно найти аппу и начать испытания в симе. Я вот вчера приложил свой об асфальт после неудачной восьмёрки 😵 (выскочил подшипник тарелки; и штырёк для канопы один остался. В общем мелочи)

На форсаже тока Авто модели, авио модели не нашел(на сайте)
Судя по всему 4000 наверно подойдет, 3300 из китая + 2 месяца это долго(
Где брали?

2й вопрос подружить это дело с пультом спектрум дх8, что надо будет сделать?

Maxxim
Scamoff:

На форсаже тока Авто модели, авио модели не нашел(на сайте)

Вы не тот форсаж нашли. Вот ищите rc-forsage.ru

ЛисК
Serdj:

и штырёк для канопы один остался

Чтобы не ломать штыри канопы на раме надо усилить передние накладкой из карбонового прутка.

Snowmobileman
ЛисК:

Чтобы не ломать штыри канопы на раме надо усилить передние накладкой из карбонового прутка.

А есть фото данного усиления? Скоро приедет новая рама, пруток уже заготовил…

Petroid
Scamoff:

2й вопрос подружить это дело с пультом спектрум дх8, что надо будет сделать?

Нужно купить штуку под названием WLToys WL-T6 (или Hisky HT8, одно и то же), подключить к пульту и настроить пульт по мануалу.

Vlad-1357
Petroid:

Нужно купить штуку под названием WLToys WL-T6 (или Hisky HT8, одно и то же), подключить к пульту и настроить пульт по мануалу.

Купил штуку под названием WLToys WL-T6 - перестала конектится через три подключения. Раскрыл увидел непропай - полдня трахотни и и снова конектися. Но с новья и после пропайки устойчивый прикол. Если включаешь с начала Аппу а потом борт то сервы двигаются рывками, но если включить борт и потом аппу то всё ок. Фото непропая и видео трабла ( не моё) прилагаю.

Галина

Добрый вечер!)
Нужен совет. Приобрели вертолет Wl 922, но он не взлетает, точнее при взлете начитает сразу наклонять в бок и он заваливается…
Может кто знает из-за чего это может быть?
Заранее спасибо, и извините если с такой проблемой уже обращались)…

ЛисК
Галина:

Нужен совет. Приобрели вертолет Wl 922, но он не взлетает, точнее при взлете начитает сразу наклонять в бок и он заваливается…

Для начала.
Сразу после подключения батареи надо верт поставить. Чтобы он сервами “отжжужжался” на ровной поверхности.
Если продолжает "заваливаться - вопросы.

  1. Пульт родной?
  2. Тарелка автомата перекоса горизонтально?
  3. Навыки взлета на вертолете есть?
R_P_M
ЛисК:
  1. Навыки взлета на вертолете есть?

Кроме соосника, добавлю…

Кстати, народ, желающие купить v922, и не желающие ждать с китаю, я тут лазил на барахолке ОВитЫ, так там есть несколько экземпляров…

Scamoff
R_P_M:

Кроме соосника, добавлю…

Кстати, народ, желающие купить v922, и не желающие ждать с китаю, я тут лазил на барахолке ОВитЫ, так там есть несколько экземпляров…

Видимо не соображааю о их поиску, киньте ссылки в почту плиз( не могу найти

Delphis
Scamoff:

На форсаже тока Авто модели, авио модели не нашел(на сайте)
Судя по всему 4000 наверно подойдет, 3300 из китая + 2 месяца это долго(

Во-первых, 3300 из китая - это дорого, на банггуде v922 стоит 92 доллара вместе с пересылкой, это 3000 с небольшим рублей.
Во-вторых, 2 месяца ждать - это тоже долго. Последние посылки из Китая ко мне за месяц приходили, правда, самая последняя с запчастями пропала где-то на почте 😦 Но параллельно с этой последней я заказывал из Америки и из Германии гораздо более дорогие и массивные вещи. За 3 недели приехала посылка из США и за 2 недели из Германии. Так что, есть предположение, что заказать не из китайского магазина выгоднее в плане скорости доставки. Можно заказать FBL 100 (что есть почти полный аналог 922) на Хоббикинге, он с доставкой наверное как раз на 3300 потянет и дойдет, я думаю, меньше чем за месяц. За одно вместе с вертолетом можно нормальных аккумуляторов заказать. А запчасти уже из Китая. К моменту, как они понадобятся, как раз дойдут.

PS. Все, что я писал выше относится к RTF версиям вертолета. Если есть желание брать без пульта, то еще долларов 15 можно скинуть.

ЛисК:

Для начала.
Сразу после подключения батареи надо верт поставить. Чтобы он сервами “отжжужжался” на ровной поверхности.
Если продолжает "заваливаться - вопросы.

  1. Пульт родной?
  2. Тарелка автомата перекоса горизонтально?
  3. Навыки взлета на вертолете есть?

Еще добавлю, если выключить у вертолета мотор правым тумблером и стиками покачать во все направления, сервы плавно перемещаются вместе со стиками или рывками? Если второе, то надо пульт перебиндить.

spyder007

Не реклама конечно ни разу, но вот ЭТО в Москве можно взять по такой цене!!! Брал здесь уже не один раз верты!
www.rc-ocean.ru/4124618.html

Scamoff
Delphis:

Во-первых, 3300 из китая - это дорого, на банггуде v922 стоит 92 доллара вместе с пересылкой, это 3000 с небольшим рублей.
Во-вторых,…

Спасибо, толково и по делу, Действительно есть смысл не из Китая, Если поделитесь ссылками вообще Рад буду.

Freak2010
Delphis:

Так что, есть предположение, что заказать не из китайского магазина выгоднее в плане скорости доставки. Можно заказать FBL 100 (что есть почти полный аналог 922) на Хоббикинге, он с доставкой наверное как раз на 3300 потянет и дойдет, я думаю, меньше чем за месяц. За одно вместе с вертолетом можно нормальных аккумуляторов заказать. А запчасти уже из Китая. К моменту, как они понадобятся, как раз дойдут.

PS. Все, что я писал выше относится к RTF версиям вертолета. Если есть желание брать без пульта, то еще долларов 15 можно скинуть.

Я так понимаю имеется ввиду эта модель? И она сильно лучше по качеству чем 922?
С и получается не нужно отдельный модуль для турниги 9х докупать?

Scamoff
spyder007:

Не реклама конечно ни разу, но вот ЭТО в Москве можно взять по такой цене!!! Брал здесь уже не один раз верты!
www.rc-ocean.ru/4124618.html

Вообще отлично, Буду искать посредника в Москве, сказали есть в наличии!

FAAS
Freak2010:

И она сильно лучше по качеству чем 922?

Как по мне, она хуже по качеству. Взять хотя бы сервы, на них ремкомплекты не поставить, я например, чисто только платки с дорожками перепаиваю, на бенгуде есть такие комплекты. Протерлись, начали сервы дергаться, чистка не помогает, поменял. А здесь только сервы менять.

Freak2010:

и получается не нужно отдельный модуль для турниги 9х докупать?

Нужно, FBL100 с турнигой не конектится, уже много раз об этом в темах писали.

LipaTree

Вопрос может не совсем по теме, но всё же:
Присматриваюсь к вертолётам побольше (например Walkera V450D03), вопрос собственно - в чём будут основные отличия? Что приобрету и что потеряю?
Заметил просто что тут есть люди с вертами разного размера, может кто-то может дать хотя бы короткое сравнение?

Apollo_13

Чем больше машина тем интересней процесс, более стабильный полет, более дорогой краш, нужно гораздо побольше места и времени. Тем самым плюс малышей дешевле и можно летать практически постоянно…