апгрейд wl911)) Wltoys v922

Delphis
racer-g:

вот у меня например наступает такой момент, когда я просто как бы устаю от полетов, а летаю я каждый день по 10 а то и больше акков…просто даю себе и мозгу отдохнуть пару дней и потом летаю еще лучьше…

Открою вам большой секрет, это не у вас так, а у всех людей. Немного разнится время, которое нужно на обучение и восстановление но общая идея у всех одинаковая. Учиться нужно не больше определенного времени, дальше обязательно делать перерыв, за время которого, наработанный опыт будет преобразован в рефлексы. Если заниматься дольше, чем позволяет мозг, то из-за большого объема информации мозг не сможет переработать опыт в рефлексы. Если не делать перерывов, то будет тоже самое. До определенного момента возможно нарабатывать рефлексы в любом режиме занятий но рано или поздно наступит потолок, когда без изменения подхода к обучению роста не получится.

racer-g
spyder007:

А что ты двойные флипы не делаешь?

да я вообще все не так делаю…в инверте научился запуская с руки…флиповать с заходом в инверт а потом выходя из него а не сразу…ну как то так…сейчас просто привыкаю к аппе и новым оборотам…а всего неделю назад и этого не мог…

Delphis:

Открою вам большой секрет, это не у вас так, а у всех людей

ну так это…да…

donfox

заказывал 2 дня назад с алиэкспресса аккумуляторы в том числе, тоже филиппинской отправили. racer-g, а ты на каком сайте проверяешь трек номер?

FAAS
racer-g:

продавец вроде проверенный

Подтверждаю. Я именно у него и брал эти запцацки.

LEXXus

не давали мне покоя самодельные лопасти. Вот сделал из линейки деревянной.

переднюю кромку и торец лопасти оклеил карбоновым прутком,грузик- от убитых лопастей отрезал. худо- бедно сбалансировал. утром облет:)
вес каждой- меньше 2 грамм(с грузиками)

donfox
LEXXus:

Вот сделал из линейки деревянной

снимаю шляпу перед талантищем

Alex_63
lvsw:

Раскрою страшный секрет, Локтайт это фирма производитель у которой много разной продукции.

Я это знаю, но ведь самый известный - Loctite;)

racer-g:

я его склеил но накосячил немного склеив неровно…есть биение…да еще склеил посыпая содой и намертво…вот думаю сломать опять и склеить по новой

Так есть же еще второй хаб сломанный:)

ВладимирМ
LEXXus:

не давали мне покоя самодельные лопасти.

Просьба отписаться как пройдут полеты. Я на самоделках деревянных и пластиковых почти три недели летал,правда грузики не делал, интересно что скажите в сравнении со стоковыми.

FAAS
LEXXus:

не давали мне покоя самодельные лопасти. Вот сделал из линейки деревянной.

Маньяк! Ээээ… Всмысле, малаца!

GLaDOS

Лопасти там без грузиков, если вы про HKRC Plastic + Fibergrass Extreme Main Blade for E-Flite MCP X, такие на наш вертолет не подходят.

FAAS
donfox:

на наш верт подойдет такая тарелка? Там и лопасти дешевые.

Можно в принципе, но тогда либо тяги менять на мцпховые, либо шарики в тарелки тоже с мцпх. Купить можно.
Лопаты даже в карбоне есть 😵 (не реклама)

ВладимирМ

Всем добрый день. Забрел сегодня в модельный магазин, купил вот такие винты, конечно не реклама. Попробовал в полете-хвост держит хорошо, пируэты в обе стороны крутит тоже хорошо. И они не хрупкие пробовал гнуть.

РасВет
GLaDOS:

Лопасти там без грузиков, если вы про HKRC Plastic + Fibergrass Extreme Main Blade for E-Flite MCP X, такие на наш вертолет не подходят.

Подходят! у меня 2 пары от мцпх обычные без грузиков и 3D Main Blades for mCPX (2pc) with Winglet, летает дома норм, правда в поле не проверял - все силы в симе сейчас и 450ке, завтра думаю проверю как они)

блин а с задними винтами вообще кабзда, давно ветку не читал, не появился ли способ самим их делать не имя 3д принтера?

GLaDOS
РасВет:

от мцпх обычные без грузиков

Я брал с хоббикинга лопасти без грузиков. С ними вертолет очень странно себя ведет, стабильности никакой (тут скорее даже не про стабильность речь, а про возможность полета вообще), и это дома, в квартире. В поле, правда, не пробовал пока.

Alex_63
РасВет:

блин а с задними винтами вообще кабзда, давно ветку не читал, не появился ли способ самим их делать не имя 3д принтера?

Берите пропеллеры от Walkera MiNi CP, у меня такой был (и есть), я сколько крашил верт, так его даже не надломил!😁 Ронял в траву, на землю, на утоптанный снег зимой, на асфальт:o Только он погнулся и разлохматился, вибрировать стал, хвост хуже держит, сейчас на V922 стоит оригинальный зеленый (под цвет канопы с лопастями:)), держит хвост хорошо (балка удлинена), но от Валкеры еще один лежит в запасе:)

donfox:

Там и лопасти дешевые.

Не нашел что-то дешевых, все по 3 бакса))) Оригинальные на Бэнге и то дешевле;)
Мне больше вего понравились все же оригинальные, - сейчас зеленые стоят, нравятся:)
От V944 (FBL90) можно поставить, если собираетесь активно флиповать:) Мне же сейчас главное - изучить инверт, довести перемещения в инверте до автоматизма, поэтому для меня лучшие лопухи - оригинал:)

donfox
Alex_63:

Не нашел что-то дешевых

на самом деле лопаты для mcpx стоят от 10 Убитых Енотов + доставка, а тут реально шара

Alex_63
donfox:

на самом деле лопаты для mcpx стоят от 10 Убитых Енотов + доставка, а тут реально шара

А зачем вообще нужны лопухи от mCPx, если на оригинальных летается отлично и стоят они 2,97 у битых е нотов?😉

donfox

потому что

Alex_63:

сейчас зеленые стоят, нравятся

а на mcpx стоят 1,90