Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 102 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 4043

апгрейд wl911)) Wltoys v922

Тема раздела Микровертолеты. Легче 400 грамм в категории Вертолеты; Wltoys выпустила наконец то что то новенькое.) 3д вертолетик за 105$. Что думаете? Интересно к турниге подцепится? Думаю купить, когда ...

апгрейд wl911)) Wltoys v922

Wltoys выпустила наконец то что то новенькое.) 3д вертолетик за 105$. Что думаете? Интересно к турниге подцепится? Думаю купить, когда БРФ выйдет.
    Тыц

2.  

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Pashtet116 Посмотреть сообщение
    Что думаете?
    Оно? http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...F_Mode_2_.html один в один и уже давно.

Цитата Сообщение от chu-oleg73 Посмотреть сообщение
    Оно? http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...F_Mode_2_.html один в один и уже давно.
    Да оно... Но с банггунда наверно лучше заказывать из за бесплатной доставки)

Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Pashtet116 Посмотреть сообщение
    Wltoys выпустила наконец то что то новенькое.) 3д вертолетик за 105$. Что думаете? Интересно к турниге подцепится? Думаю купить, когда БРФ выйдет.
    Тыц
    Вчера mini cp продавался за 89$. Но доставка была только дорогая. Смысл в 922, если он по цене как миник идет.
    Лучше уж безколлекторный миник взять. Вроде на оомодел есть такой.

6.  

Цена нереал для бюджетной модели . Плюс читал что к турниге не цепляется .ПРавда цену собираются устаканить попозже до 87$
    Если вернут привязку к турниге и соотвественно BNF сделать за 50$ с доставкой - очень не плохо .

А брать мини ср можно не менее 110-120 с доставкой и без пульта . И большая проблема - недешевые запчасти от валкеры .

Цитата Сообщение от kasmirov Посмотреть сообщение
    Вчера mini cp продавался за 3 038 руб.. Но доставка была только дорогая.
    А где он продаётся? Можно ссылку?

Цитата Сообщение от redsh Посмотреть сообщение

http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...F_Mode_2_.html
    а 922 еще нет, но это 100% копия.

10.  

Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от redsh Посмотреть сообщение
    На wowhobbies продавался по распродаже за 89$ в честь black friday. Я не стал брать из-за дорогой доставки из штатов. Но он у меня в корзине до сих пор по 89 болтается
    На oomodel продается по 109$ http://www.oomodel.com/walkera-mini-...r-p-62237.html, доставка должна быть дешевле.

Я на этой неделе заказал Mini Cp с бесплатной доставкой за $109, на многих сайтах работают купоны в честь рождества =)

Вы всеже немного путаете с ценой . 109-120$ это BNF / А еще пульт средненький DEVO 7 - еще около 50 с доставкой . И итого на 50% дороже 922 .
    Wltoys пока что совершает глупость - не дать возможность этот верт биндить с турнигой .
    Даже - если цена полного комплекта будет 80$ таскать еще один пульт - очень неудобно

Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Baly1 Посмотреть сообщение
    Вы всеже немного путаете с ценой . 109-120$ это BNF / А еще пульт средненький DEVO 7 - еще около 50 с доставкой . И итого на 50% дороже 922 .
    Wltoys пока что совершает глупость - не дать возможность этот верт биндить с турнигой .
    Даже - если цена полного комплекта будет 80$ таскать еще один пульт - очень неудобно
    Нет, не путаю. Чисто для меня миник обойдется в около 100$, т.к. пульт у меня есть - дево 8s. А покупка 922 обойдется в 105$ плюс еще один кривой пульт будет занимать место и требовать батарейки.
    Да и по качеству и возможностям миник не сравнится с 922.
    Я очень хотел поначалу миник. Но пришел к выводу, что он мне не нужен. Взял вместо него 700

т.к. пульт у меня есть - дево 8s
    Ну вы значит уже привязаны к валкере )))

Да и по качеству и возможностям миник не сравнится с 922.
    Не уверен - у меня валкера 120 обновленная - шестерни на сервах летят только в путь .Сама же серва стоит более 15$ без доставки . Каждый полет - это полет с неизвестным окончанием ( само собой я новичек )) )
    wl игрушки у меня почти что не ломаются . Очень живучу - что верты что квадрики . Может , конечно этот верт и будет ломучим ... но пока что и я не буду его брать - цена не соответствует начинке ....

плюс еще один кривой пульт будет занимать место и требовать батарейки.
    Я проблему с батарейками решил.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG0995.jpg
Просмотров: 705
Размер:	73.4 Кб
ID:	722431Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG0999.jpg
Просмотров: 594
Размер:	67.7 Кб
ID:	722432Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG1000.jpg
Просмотров: 588
Размер:	66.5 Кб
ID:	722433

Это значит что он может выбирать между : Devo, WK2801, WK2601, WK2401, DSM2, J6Pro, Flysky/Turnigy 9X, Hubsan :Р

Цитата Сообщение от www66 Посмотреть сообщение
    Я проблему с батарейками решил.
    Кстати, у пульта самого FBL100 проблема уже решена.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT2482.jpg‎
Просмотров: 284
Размер:	82.3 Кб
ID:	722446   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT2484.jpg‎
Просмотров: 493
Размер:	85.2 Кб
ID:	722447  

Записей в дневнике
    26
    не, сечас прошика восмерок решает всё! летай на чем хочешь!

На V922 сейчас цена $106.61
    В наличии скорее всего нет еще.
    Честно говоря - я ожидал более низкой цены...

Записей в дневнике
    14
    1. Ну вы значит уже привязаны к валкере )))
    2. Не уверен - у меня валкера 120 обновленная - шестерни на сервах летят только в путь .Сама же серва стоит более 15$ без доставки .
    3. wl игрушки у меня почти что не ломаются .
    4. цена не соответствует начинке ....
    1. Насчет дево8 тут уже все написали. Сама аппа очень даже неплоха, мне нравится. Но даже если ее не прошивать, нет никаких проблем использовать с родными приемниками.
    Заказал валкеровский приемник 802, когда приедет буду тестировать по полной программе. Если будет все нормально, переставлю на v200 совместно с align 3gx.
    По результатам приму решение об установке этой связки на трех700.
    2. Вот сервы на 120 с бесплатной доставкой и дешевле $10
    http://www.oomodel.com/v120d02s-serv...o-p-63449.html
    http://www.banggood.com/Wholesale-Wa...0-p-49999.html
    3. ВЛ-игрушки действительно тяжело убить, но и после управления нормальным вертолетом желание запускать ВЛ пропадает. Для попробовать хорош 911. Можно сказать идеален
    4. Согласен, дорого.

Уже подешевел немного.
    $99 - нормальная цена как за фришип.
    upd - оказывается купон до сих пор работает - итого $99-7% = $93.72 Отличная цена, так я уже mini cp заказал...

Интересная приписка:Can bind with Hisky FBL 100' ransmitter
    Получается и протокол обмена свой. С чего же он содран?

Имеют в виду, что будет работать с пультом от Hisky FBL100

Цитата Сообщение от KRAVA Посмотреть сообщение
    Имеют в виду, что будет работать с пультом от Hisky FBL100
    Ну и соответственно с такой штукой будет работать и с Turnigy 9x/FlySky:
    HiSKY HT8 Adapter Module for JR / Futaba Transmitters to support FBL100

Похоже да!

Цитата Сообщение от Klerik Посмотреть сообщение
    Паять много надо будет?

Цитата Сообщение от daleko Посмотреть сообщение
    Паять много надо будет?
    Нет, нужно будет только вставить два провода в два разъема: первый мини-джек в тренер-разъем, второй в разъем питания.
    Ну и пульт настроить

Цитата Сообщение от Arti 480 Посмотреть сообщение
    Это значит что он может выбирать между : Devo, WK2801, WK2601, WK2401, DSM2, J6Pro, Flysky/Turnigy 9X, Hubsan :Р
    Я в этой теме не не силен - и по вашему выходит что devo 8 с альтернативной прошей может управлять всеми устройствами на вышеперечисленных приемниках ? Без докупки чего либо?
    Если все так - то может и есть некий толк в Devo 8 / Но и цена у него с доставкой колеблется в 220-250$ / Что не мало в общем то .

Вот сервы на 120 с бесплатной доставкой и дешевле $10
    Это тоже дорого . Так как слизывание шестернок может быть хоть по 5 раз на дню ( в зависимости от полетов конечно) . Вот 3$ это уже не жабит )
    И эти сервы разве не хвостовые ?

ВЛ-игрушки действительно тяжело убить, но и после управления нормальным вертолетом желание запускать ВЛ пропадает.
    ВЛ можно управлять - попивая чай - так как не жалко и не убивается. Валкеру 120 я "вел" боясь отвлечься на проходящих девушек ))) Так как шустра и главное - боязнь поломки , напрягает .

Вот как раз может этот 922 и есть некая золотая середина .
    Только я не до понял . Для турниги надо докупать адаптер модуль , а для DEVO 8 - тоже ? Если 922 будет BNF скажем за 60$ ...

Не уверен - у меня валкера 120 обновленная - шестерни на сервах летят только в путь .Сама же серва стоит более 15$ без доставки . Каждый полет - это полет с неизвестным окончанием ( само собой я новичек )) )
    wl игрушки у меня почти что не ломаются . Очень живучу - что верты что квадрики . Может , конечно этот верт и будет ломучим ... но пока что и я не буду его брать - цена не соответствует начинке ....
    Не знаю, что там на 120-ке, но мой миник пережил более 110 полетов, вдвое больше неудачных приземлений (когда что-то цепляешь лопастями или запутываешься в траве),около 50 крашей и штуки 4 падения с высоты в 5 метров и только после этого у него сдохла серва, в остальном заменена одна балка, одни шаськи и крепление для серв, общая стоимость крашей не превышает 25-30$.

Записей в дневнике
    14
    Так как слизывание шестернок может быть хоть по 5 раз на дню ( в зависимости от полетов конечно) . Вот 3$ это уже не жабит )
    И эти сервы разве не хвостовые ?
    5 раз на дню по 10$ = 50$ полетный день Жестоко
    Может все-таки в симе побольше времени проводить?

Сугубо мое имхо, мелколеты 100 размера бесполезны как минимум. Это игрушки. Управляются они не так как нормальные, значит время потраченное на них навыков нужных для нормального вертолета не добавит.
    Сим полезнее.

Сугубо мое имхо, мелколеты 100 размера бесполезны как минимум. Это игрушки. Управляются они не так как нормальные, значит время потраченное на них навыков нужных для нормального вертолета не добавит.
    Сим полезнее.
    Судя по вашему высказыванию у вас нет сотки (по крайней мере ЦП). Загляните в соседние темы (особенно про блейды и валькеры), там много у кого 450-ки в наличии и люди на них летают параллельно с сотками.

Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от silvio Посмотреть сообщение
    Судя по вашему высказыванию у вас нет сотки (по крайней мере ЦП). Загляните в соседние темы (особенно про блейды и валькеры), там много у кого 450-ки в наличии и люди на них летают параллельно с сотками.
    ОК, захожу в соседнюю тему про миник
    И что я вижу? Разговор ровно о том же, что с миника польза только для миника, но никак не для 700 Спор был про то что лучше миник или сим в качестве заменителя реальным полетам.
    Процитирую Владимира из темы про миник:
    Цитата Сообщение от samsung Посмотреть сообщение
    Так же впрочем как полет Миника не будет похож на полет 600ки, так что хрен редьки не слаще.
    Цитата Сообщение от samsung Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что от симулятора меньше толку чем от Миника, я же уверен что летая на микроверте, навыков для полета на большом вертолете вы получите не более чем от симулятора. И в том и в другом случае речь идет о предмете обсуждаемом в данной теме.
    Зы. У меня нет миника, есть 911. Он бесполезен для типа "поддержания формы", для перехода на нормальные вертолет с него толку тоже не много.
    Я хотел было купить миник, но пришел к выводу, что сим лучше. А время затраченое на смену/зарядку аккумуляторов, ремонт, апгрейд, торможение прогресса в обучении в связи с тем, что верт жалко - все это практически впустую потраченное время.
    В симе не надо менять акки, не надо беречь верт, не надо его чинить - можно просто получать нужные навыки.
    Если что, то после сима я без проблем поднял первый верт - v200, причем в достаточно неприятный ветер без всяких треников. И в этом была заслуга сима, а не мелколета.
    В последующих полетах конечно краши были и продолжаются, но по большей части это составляющая обучения, которую, кстати, можно в значительной степени снизить летая в симе.

В той же теме, по поводу вашего 911 vs miniCP такие же отзывы как и приведенные выше отзывы minicp vs 600-ка (т.е. он игрушка и после него нужно переучиваться). По поводу сима, раньше тренировался на 250-м рексе в фениксе, отлетал в нем примерно 40 часов. Когда появился миник был очень удивлен на сколько его поведение похоже на поведение этой самой 250-ки, ну просто точь в точь (по крайней мере при полетах блином). После этого на сим не смотрю, он скучен и не интересен, а пытаюсь вырулить настоящим вертом, что намного познавательнее из-за обилия всяких нюансов которые в симе просто отсутствуют! Так, что слова о бесполезности, и даже вреде 100-ки (ЦП), считаю абсолютно надуманными!

Касательно 600-ки, ну сравнили! Данный верт в 5 с лишним раз больше миника... Это настолько же несравнимо как сравнивать поведение 600-ки и робинсон р22. К тому же, позвольте предположить, что поведение реальной 600-ки также заметно отличается от поведения таковой в симуляторе!

Цитата Сообщение от silvio Посмотреть сообщение
    Не знаю, что там на 120-ке, но мой миник пережил более 110 полетов, вдвое больше неудачных приземлений
    Валкера 120 - безколлекторник и на хвосту вал . Поэтому мощи и дури в нем - ого го . И соответственно - краш не может закончиться парой пустяков .

Может все-таки в симе побольше времени проводить?
    в идеале - да . Но я верты для меня не хобби серьезное - а просто для души . А душа хочет летать не в симе ))

p.S Devo8 - всетаки с другой прошивкой может поднять верт , который биндится с турнигой 9 ? И ВЛ 922 тоже ?

турнигой 9
    Нет. Нужно впаивать модуль из передатчика от V911 или покупать отдельно. А для v922 нужен все тот же модуль http://www.banggood.com/Wholesale-Hi...063537201206T4

Цитата Сообщение от Klerik Посмотреть сообщение
    Т.е. втыкаем один шнурок в разьем питания в пульте а другой в тренерский и летаем? А что делать с передатчиком который в турниге торчит?

Цитата Сообщение от FAAS Посмотреть сообщение
    Т.е. втыкаем один шнурок в разьем питания в пульте а другой в тренерский и летаем? А что делать с передатчиком который в турниге торчит?
    Вынимаем

Зы. У меня нет миника, есть 911. Он бесполезен для типа "поддержания формы", для перехода на нормальные вертолет с него толку тоже не много.
    Я хотел было купить миник, но пришел к выводу, что сим лучше. А время затраченое на смену/зарядку аккумуляторов, ремонт, апгрейд, торможение прогресса в обучении в связи с тем, что верт жалко - все это практически впустую потраченное время.
    Сим это конечно хорошо, но ничто не заменит управление реальной моделью, сам сейчас добиваю FBL100, если появятся BNF, обязательно куплю еще и буду учиться дальше. В симе можно изучать только основные принципы управления, а ньюансы - только в реальном полете.

привет, никто не пробовал использовать пульт от v922 для управления v911? И возможно ли это вообще?

Цитата Сообщение от GLaDOS Посмотреть сообщение
    привет, никто не пробовал использовать пульт от v922 для управления v911? И возможно ли это вообще?
    Я думаю, что это не возможно!)

Цитата Сообщение от dimanovih Посмотреть сообщение
    Я думаю, что это не возможно!)
    Эх!) спасибо за ответ, а было б не плохо..

Всем доброго дня. Вопрос. Подойдут ли на вл 922 запы от FBL 100, который на хобях продается?
    Хочу именно 922 из-за аппы.

Во всех магазинах в запчасти к v922 предлагают брать от FBL100, да и внешне они 1 в 1. Но мой вертолет пока летит, поэтому - точно сказать не могу.

Закрытая тема