Новый 3D китаец - Wasp100 Nano CP

fisenko

Как мило китайцы намотали проводки на хвостовой моторчик 😃

14 days later
Baly1

Ну и как обычно по новой моде , к турниге 9 он биндиться не будет ?

Ufoer

Я себе такой взял для опытов. В конце января должен прийти, тогда опишу че он из себя представляет 😃

yxTbIkak

NASA701 LCD 2.4GHz 7ch TX
никак не могу понять - этот пульт можно использовать для полетов на симуляторе?

нашел ответ:
The NASA-701 transmitter has a 5 pin DIN type of plug at the back, which can be used to connect to simulation software.

Strike61
yxTbIkak:

NASA701 LCD 2.4GHz 7ch TX
никак не могу понять - этот пульт можно использовать для полетов на симуляторе?

нашел ответ:
The NASA-701 transmitter has a 5 pin DIN type of plug at the back, which can be used to connect to simulation software.

Да, можно. На задней панели есть разъем.

yxTbIkak

думаю заказать с БГ на днях, но есть сомнения
заказал в первый раз с БГ запчасти для другого вентилятора больше месяца назад, до сих пор не пришли, то ли БГ так работает, то ли новогодний ажиотаж
также для прошивки этого верта понадобится такой кабелек который у них не продается (инфу черпал с буржуйского форума)
2Ufoer
если не секрет - где заказывал?

Ufoer
yxTbIkak:

если не секрет - где заказывал?

здесь . Заказывал в конце декабря. 28 поступило на почту. Сейчас уже импорт. А на бангуде я вообще больше никогда ничего не буду покупать. Запчасти для v911, которые заказывал еще в конце ноября(!) трекнулись на почте швейцарии в конце декабря. И больше о них ничего не слышно.

Strike61

Посмотрим сколько будет идти с бангуда) сделал заказ 8-го января. Отправили в тот же день. 😃

Ufoer
Strike61:

Посмотрим сколько будет идти с бангуда) сделал заказ 8-го января.

Если вам придет раньше чем мне мои запчасти для 911, то это будет очень весело 😃

Я так понимаю, нас тут двое только, потенциальных владельцев этого верта.

FAAS

И как это верт. а то думаю 922 или этот брать? или fbl100

genechka_k
FAAS:

И как это верт. а то думаю 922 или этот брать? или fbl100

Такой же вопрос, в полной растерянности что из этой тройки взять?

FAAS

Если б из них какой нибудь вязался с турнигой 9х и был бы bnf, не думал бы взял бы его. хотя wasp 100 на бенгуде видел bnf.

ps у 922 пульт вроде получше, с экранчиком, чем у fbl 100. короче хз.

Ufoer

пульт получше у wasp . Я давал ссылку на обзор с ним, в самом начале где-то. В нем можно настраивать экспоненты, сохранять несколько наборов настроек на сколько я понял и еще его можно подключить через кабель к симулятору.

yxTbIkak
Ufoer:

Я так понимаю, нас тут двое только, потенциальных владельцев этого верта.

трое

Робби

Может и не заказать, бокс алюминевый будет)

Ufoer
Робби:

бокс алюминевый будет)

Боюсь представить, в каком состоянии этот бокс придет. Совсем не факт, что после жерновов почты россии, он будет иметь форму параллелепипеда 😃

maksim_2000
Ufoer:

Боюсь представить, в каком состоянии этот бокс придет. Совсем не факт, что после жерновов почты россии, он будет иметь форму параллелепипеда 😃

Я заказывал кейс для 120-ки, как ни странно, он пришел в форме параллепипеда 😃) Кстати, кто думает, что он полностью алюминиевый, тот глубоко ошибается, из алюминиевого там только каркас (ребра/грани), остальное - это пластик или ДВП.

FAAS

Ну и? обладатели есть этого аппаратца? Интересно же, как аппарат?

serges59
FAAS:

Ну и? обладатели есть этого аппаратца? Интересно же, как аппарат?

Вряд ли кто то ДЧЛ оплачивал, а появился он совсем недавно - через месяц(мож немного раньше) примерно первые обладатели появятся

yxTbIkak
Ufoer:

В чем подвох-то?

устал искать информацию о совместимости с турнигой 9х… если брать БНФ, то непонятно с чем его биндить. с кирпичем строительным размером 250х125х60мм с нарисованными маркером стиками что ли?

про V922
Sad Day…Not FlySky compatible. So it will not bind to the Turnigy 9x or TH9x radios
Good news: It will bind to the HiSky HT8 module that plugs into other radio

про wasp 100 nano cp
No word on transmitter compatibility either

другими словами: вставил HiSky HT8 модуль куда нибудь и полетел на V922, а про wasp100nano cp неизвестно. что за тип модуляции - непонятно…

полез на китайские форумы - гугл транслит сломал мне глаза