Разница между Super CP, Genius CP (V2), Mini CP ?

Mike_8282

Объясните ежли кто знает, чем отличаются Super CP от Mini CP ну и от Genius V2 ? Интересует кто из них больше подходит для дома?
Чем отличаются 3х и 6ти осевые фбл в курсе

Робби

Привет! разницы нет! все это одна линейка! Супер СР из новых, еще никто не летал на нем, он дешевле значит проще, говорят сервы дешевле. хотите вертолет читайте тему про Мини СР там есть ответы на все вопросы. 6 осей это хорошо есть аксели, вертолет будет стабильнее что ли, хотя это и так понятно, сейчас мир держит 3 оси, этого на все хватит. Вопрос что купить сегодня? Я бы купил гену и все. Это мое мнение, оно может не совпадать с мнением других участников форума!

гена в2 это то что нужно, не забываем про БК его очень желательного установить!

хотя мини СР шел как последователь гены но выяснилось что разницы в полете нет, даже наоборот гена оказался лучше. Мое мнение может не совпадать с мнением других участников форума, я его из своих личных побуждений выработал.

вообще не советую плодить такие темы! есть уже ветка про подобный класс вертолетов, если валкера еще 5 моделей выпустит это не значит что еще 5 тем делать тут! при всем уважение конечно к вам

Mike_8282

Спасибо вам Роман за развернутый ответ. Думаю что тему можно закрыть. Когда до реальных владельцев дойдут первые Super CP, тогда и будем сравнивать. Буду заказывать миник т.к. дешевле

3 months later
Shuricus

Отличий в мелочах довольно много. Хотя бы смотрим табличку в конце - www.ehirobo.com/shop/p10803/…/product_info.html

Вопрос очень актуальный для тех кто не в теме. Хотелось бы услышать мнение владельцев попробовавших несколько моделей.

Робби

Пост номер 2 в этой теме не устраивает ответом?

Робби

Надоже нашли))) Ну что же. Значит тогда можно обойтись без излишеств. Заказывайте - не пожалеете. после этого обзора пол страны накупило и летает. И радуется