Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 13 из 52 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 520 из 2078

Blade mCP X BL

Тема раздела Микровертолеты. Легче 400 грамм в категории Вертолеты; Сообщение от canusr Роман, к тебе приехали вертолёты? Один уже в Новосибирске на сортировке сегодня засветился. Другой в Ипорте еще ...

Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от canusr Посмотреть сообщение
    Роман, к тебе приехали вертолёты?
    Один уже в Новосибирске на сортировке сегодня засветился. Другой в Ипорте еще только.
    Так что еще чуток, день, может два, ну край три если ничего не сорвтся и один из птицев наконец-то у меня!!
    Вот почта! заказал почты 40 дней назад оплатил. Если бы пришел быстро, я мог быть вторым или третьим кто получил бы на руки.
    Но увы, пока приедет, тут еще пару человек получит их!

2.  

Ну значит порядок! Поздравляю! Пиши о своих впечатлениях, как получишь.

Записей в дневнике
    26
    Ну значит порядок! Поздравляю! Пиши о своих впечатлениях, как получишь.
    Обязательно. Напишу истинные чувства от полета на данном хелисе.

Цитата Сообщение от def.lord Посмотреть сообщение
    В том то и дело - что ничего
    Тогда непонятно, почему вы утверждаете, что я что-то там аргументировал.
    Ладно, походу косяк с хвостом Horizon Hobby перед выпуском исправили, судя по отзывам форумчан, получивших вертолет, так что закончим этот спор.

6.  

Записей в дневнике
    1
    Он так и держит хвост! без переделок - чувак на видео наверное решил его побыстрее сделать - наскока я понимаю

Два дня назад моему приятелю пришел этот верт, подвесил он его в комнате и обнаружил, что на висении и в нормале, и в идлах хвост воблит ~ на 1 см.
    Сегодня я на нем полетал на улице и да - это действительно так. Вобла прекращается на относительно силовых маневрах и типа-фигурах, т.е когда начинаешь летать, но тут тема - летайте и не парьтесь не конает, особенно для квартиры, где в основном развивают статику. Не комфорт. Хвост, то он вроде держит, но на быстром кругу в инверте хвостом вперед, через пол круга, хвост сначала перестал управляться (замер в одном направлении), а потом его резко сорвало. Снимали на Iphon. Не знаю все ли попало в кадр, но вобла точно в кадре есть. К вечеру может выложит на ю туб.
    PS: мне показалось, что мой переделанный в outranner BL, по питчу порезче.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от shvion Посмотреть сообщение
    но на быстром кругу в инверте хвостом вперед, через пол круга, хвост сначала перестал управляться
    у меня визжал мотор XP как резаный но летел - может я недостаточно сильно разогнался - нада попробывать еще!

А во вторых - не многоли вы от FP хвоста хотите? )))

10.  

Цитата Сообщение от Arybashov Посмотреть сообщение
    У меня визжал мотор XP как резаный. А во вторых - не многоли вы от FP хвоста хотите? )))
    Визжит и на этом верте и на моем, но тут интересный момент. Хвост на фигурах он держит лучше, чем сток MCPX (может даже дело не в BL на хвосте, а в 2S) , если не считать проблему, описанную выше. На моем стоит хвост от 120 SR, такой эффект в глаза не бросался. А что можно хотеть от такого типа хвоста: понятно, что не экстрима, а адекватного поведения наверное. Некоторые этого добиваются, я бы даже заплатил, чтоб мне сделали как себе.

Записей в дневнике
    26
    Эх, скорее мне нужно получить вертолет. Облетать, написать про его хвост именно в квартире.
    Думаю я уж разберусь, хороша машина али нет. А то я их что-то много уж сильно зказал .
    Однако, читаю всегда и смотрю новинки с видео из за бугра. Там буржуи хвалят новую птицу! Ни один не обхаял, всё пишут поголовно что мощный и хвост держит отлично!

И лишь у некоторых - брак. Так например у одного пользователя хвост вообще не держит! И вертоелт крутиться волчком из коробки!
    Так например у друго проблема с хвостом, описанная Алексеем Швионовым, у человека три вертолета - один творит именно это что описанное, два других хвост держат железно! Так господа, или брак? Или снова слека сыроват, рано выпустили на рынок? Ой да о чем я пишу, господи, у любого вертолета будут не достатки, даже у супер переделок в Б/К.
    Тем более, сейчас на BL стали устанавливать аутранеры, вроде бы сним хвост держит еще лучше чем родной движек.
    И некоторые умельцы уже и основной двигатель сменили. Эх! Толи еще будет! Скорее бы мне дождаться!
    Магия форума работай!!! Эй посылычка - быстро к хозяину я сказал!!!

Записей в дневнике
    1
    Хвост на фигурах он держит лучше, чем сток MCPX
    Они там пишут - что модифицировали прошивку - вроде как - по крайней мере это на коробке написано.

Два дня назад моему приятелю пришел этот верт, подвесил он его в комнате и обнаружил, что на висении и в нормале, и в идлах хвост воблит ~ на 1 см.
    Сегодня я на нем полетал на улице и да - это действительно так. Вобла прекращается на относительно силовых маневрах и типа-фигурах, т.е когда начинаешь летать, но тут тема - летайте и не парьтесь не конает, особенно для квартиры, где в основном развивают статику. Не комфорт. Хвост, то он вроде держит, но на быстром кругу в инверте хвостом вперед, через пол круга, хвост сначала перестал управляться (замер в одном направлении), а потом его резко сорвало. Снимали на Iphon. Не знаю все ли попало в кадр, но вобла точно в кадре есть. К вечеру может выложит на ю туб.
    PS: мне показалось, что мой переделанный в outranner BL, по питчу порезче.
    Вот и видео

Да забыл добавить, крашеустойчивость прежняя (хорошая), только шасси вместе с бетарейкой то рамы отлетают на раз. Может и провода оторвать, хотя про это уже говорили..

Записей в дневнике
    1
    Да забыл добавить, крашеустойчивость прежняя (хорошая), только шасси вместе с бетарейкой то рамы отлетают на раз. Может и провода оторвать, хотя про это уже говорили..
    Да я думал - не вклеить ли мне их туда)) - когда мне проводом канопу раскурочило!

Вобла - у меня точно меньше!

Канопа на этом разлетается в труху, у эктрима лучше была, на бутылку по метериалу похожа (сейчас у меня вообще MIA стоит, пленкой под карбон обклеена - типа не колется). Но это на старый MCPX, у этого вроде она побольше, мож и не выпускают еще. А про шасси: наверное самый простой вариант - прикрутиь их нитками к раме и по капле циакрина..

Да шасси видимо нужно крепить чем то акк потяжелел и шасси вылетают даже и без ударов о "планету"..
    Капот надо сказать тоже не айс сразу надо искать альтернативу родному,на моем предыдущем мспх стоял капот от экстрим и ему никакие краши были не страшны..)

Канопа на этом разлетается в труху, у эктрима лучше была,
    Леха,ну ждем обещанный капот (твой старый),дай бог подошел бы...)))

Не комфорт.
    Вам тут сейчас быстро втолкуют, что "на полет это не влияет" и "иди лучше девчонок тр**й, а не критикуй новую модель". Как мне.

Ну что, люди, которые говорили, что я тролль и флужу? Что скажете теперь?

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrew91 Посмотреть сообщение
    Вот, еще один недовольный. Но тут вам сейчас быстро втолкуют, что "на полет это не влияет" и "иди лучше девчонок тр**й".
    Смешной вы. Андрей - вы не понимаете простой принцип - человек - высказывает своё мнение - НЕЙТРАЛЬНО. Он не обзывается, не кидается, не называет никого и ничего - гавном. Гавно или не гавно - решает каждый сам. А вы поступаете строго на оборот. Я помню ваши первые посты с мцпх. Вы даже не настроив и не разобравшись - начали его поливать грязью. Сейчас - опять таки - даже не летав, не держа птичку в руках - смело заявляете - гавно! Раздражает людей не то - что вы высказываете своё мнение (тут этому всегда рады - для этого и форум) - а форма - в которую вы облачаете свои высказывания.

Андрей - вы не понимаете простой принцип - человек - высказывает своё мнение - НЕЙТРАЛЬНО.
    Не надо путать мою эмоциональность с попыткой задеть кого-то или что-то. Если я поливаю модель говном, это не значит, что я поливаю говном ВАС, форумчан. У вас тут очень туго с этим. Вы все оскорбления модели переводите на себя. Да и как тут не злиться, когда HH в ТРЕТИЙ долбанный раз выпускает модель с глючным хвостом. И при этом меня никто не замечает и мне никто не верит. До тех пор, пока не появляется еще один такой человек. Я хоть где-нибудь кого-нибудь при этом оскорбил? Нет. Я старался держаться нейтрально, "оскорбляя" только модель. Зато на меня полилось куча говна. Конкретного. И не надо оправдываться в том, что тут дело в форме высказываний. Тут явно дело в содержании. "Конечно же, что это за чувак, который еще до выхода модели говорит, что у неё будет проблема с хвостом. Да он псих."
    Последний раз редактировалось Andrew91; 27.02.2013 в 21:29.

Полетал сегодня немного на улице, в минусе шасси, в нормале перевернул его на спину но полеты все равно продолжил.

Я был просто удивлен насколько он мощный, вверх выстреливает в два раза быстрей предыдущей модели, аж не верится что такой малыш может быть настолько мощным, по сравнению с колекторным, фигуры получались не такие размазанные.

Порадовал звук, он фыркает как взрослый.

От полетов на нем получил много удовольствия, заменить предыдущую модель на эту оказалось правильным решением.

Если давать много углов то он все же давится, тик-таки просаживают обороты и он валится, у кого-то получалось их сделать?

насчет хвоста,попробуйте сделать подкосы на заднюю балку и платку с гироскопами,сантиметровые качания должны пройти,
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: подкосы.jpg
Просмотров: 170
Размер:	81.1 Кб
ID:	759361

Цитата Сообщение от artur. Посмотреть сообщение
    насчет хвоста,попробуйте сделать подкосы на заднюю балку и платку с гироскопами,сантиметровые качания должны пройти,
    Вложение 759361
    На моем мспх первом подкосы были как доп опция,не заю на сколько помогало но смотрелся он интереснее точно)))

Вам тут сейчас быстро втолкуют, что "на полет это не влияет" и "иди лучше девчонок тр**й, а не критикуй новую модель". Как мне.

Ну что, люди, которые говорили, что я тролль и флужу? Что скажете теперь?
    Меня относительно недавно назвали тролем за - типа примитивные вопросы, после моего ролика, где я неплохо отлетал и типа "профи" всех развожу дабы поглумиться, а при этом и так все знаю. После этого я решил почитать про троллинг и получается, что хотябы один вид троллинга подходит по понятиям к ~ % 50 моих сообщений, а также сообщений других.
    Ознакомьтесь с этим понятием Андрей, поможет быть осторожнее, хотя это уже получается не общение а переговоры.
    Многие по этой причине не пишут, только читают..

Меня относительно недавно назвали тролем за - типа примитивные вопросы, после моего ролика, где я неплохо отлетал и типа "профи" всех развожу дабы поглумиться, а при этом и так все знаю. После этого я решил почитать про троллинг и получается, что хотябы один вид троллинга подходит по понятиям к ~ % 50 моих сообщений, а также сообщений других.
    Ознакомьтесь с этим понятием Андрей, поможет быть осторожнее, хотя это уже получается не общение а переговоры.
    Многие по этой причине не пишут, только читают..
    Я вот тоже думаю, что на этом форуме нужно быть очень осторожным. Потому что это не обычный форум, а какой-то коллектив, стая, которая живет по своим законам и понятиям. И если кто-то их нарушает, то это жестко карается. Тут правит авторитет и налет, а не логика и здравый смысл. Тут не принимают новых мнений. А если это диаметрально противоположная точка зрения, то пиши пропало. Удивительно только, как в этом котле люди еще не переварились в собственном соку. Хотя, чую, к этому дело и идет.

Записей в дневнике
    26
    даже не летав, не держа птичку в руках - смело заявляете - гавно!
    Я бы спасибо двойное поставил))) Жаль нет такой возможности(((

Цитата Сообщение от vayder Посмотреть сообщение
    в нормале перевернул
    Простите, как в нормале?

Цитата Сообщение от Робби Посмотреть сообщение
    даже не летав, не держа птичку в руках - смело заявляете - гавно!
    Я бы спасибо двойное поставил))) Жаль нет такой возможности(((
    Это было мое личное мнение, на которое я имею право. И это было очевидно по тому видео с дрожащим хвостом. Летать для этого не надо.

Хотя, чую, к этому дело и идет.
    Этого никогда не произойдет, наберите в яндексе "троллинг" и поймете почему. Даже Эта дискуссия попадает под один его тип: Обсуждение вопроса вне темы, с целью создать свою внутри ветки. Хотя типа - это флуд. На этом и закончим.

Записей в дневнике
    26
    Андрей, Вы увидили родственую душу в Алексее? А он ведь Вам подсказывает как себя вести, дело даже не в том. Я сам многое прошел, через терни, терки в общение. Сейчас у меня бонально и просто. Никому ничего не доказываю. Всё что я пишу - это всё лишь моё ЛИЧНОЕ мнение. И не больше. Люди, кто читают сообщение сами делают выводы.

Андрей, Вы увидили родственую душу в Алексее? А он ведь Вам подсказывает как себя вести, дело даже не в том. Я сам многое прошел, через терни, терки в общение.
    Для того, чтобы человек стал мне родственной душой, мне недостаточно согласия по одному вопросу.
    Сейчас у меня бонально и просто. Никому ничего не доказываю. Всё что я пишу - это всё лишь моё ЛИЧНОЕ мнение. И не больше. Люди, кто читают сообщение сами делают выводы.
    Я тоже никому ничего не доказываю. Я просто говорю, что "модель -- говно, хвост -- дрожит". И получаю тонну баттхерта от несогласных.

Я вот тоже думаю, что на этом форуме нужно быть очень осторожным.
    А я вот давно знаю один весьма неплохой и достойный форум, на котором Вас бы на первой странице за Ваши вбросы сначала нахлобучили как следует (морально я имею ввиду), а ко второй странице при подобных вбросах забанили бы на время, на подумать. А за "стаю" это сделали бы сразу и навсегда.

А я вот давно знаю один весьма неплохой и достойный форум, на котором Вас бы на первой странице за Ваши вбросы сначала нахлобучили как следует (морально я имею ввиду), а ко второй странице при подобных вбросах забанили бы на время, на подумать. А за "стаю" это сделали бы сразу и навсегда.
    Не надо обижаться на правду. Я высказал мнение, меня нахлобучили. Чем не стая? Если при этом за личную точку зрения еще и банят, то это вообще пи*ц.
    Кстати, если кто-то не понимает, почему я считаю вертолет говном, или считает это троллингом, то вот объяснение. Если вертолет в третий раз подряд имеет проблемы с хвостом, то этот вертолет -- говно. Альтернатива -- mcpx с колхозным БК апгрейдом. Не говно. (Личная точка зрения, никого не оскорблял)

Простите, как в нормале?
    Забыл тумблером клацнуть айдел.

Я просто говорю, что "модель -- говно, хвост -- дрожит".
    Хочется спросить , что в вашем понимание не говно?

Цитата Сообщение от Сергей_05 Посмотреть сообщение
    Хочется спросить , что в вашем понимание не говно?
    Резвый вертолет, как mcpx BL, не имеющий проблем с хвостом. Например, mcpx БК.

тик-таки просаживают обороты и он валится, у кого-то получалось их сделать?
    Получалось по элерону, можно даже отточить, до красиво. Видео в посте 491
    По элеветору только радуга, да и та в напряге для силовой

Резвый вертолет, как mcpx BL, не имеющий проблем с хвостом. Например, mcpx БК.
    Отлетал сегодня 4 акума, проблем с хвостом не было, а напротив, держался отлично, дёрганья как на видео были замечены при порывах ветра, и только при зависании.

тема про Blade mCP X BL ,а вы что раздули? какие то разборки форумчан, один сказал хвост плохой,и это есть,зачем на личности?

Забыл тумблером клацнуть айдел.
    Сегодня сам так забылся но ...планета была близкОООО....(((

STZ
    STZ вне форума

Цитата Сообщение от Сергей_05 Посмотреть сообщение
    Вот и видео
    Вот на этом видео хвост точно болтает! Но НН для этого и сделал регулируемую чуйку, т.к. экземпляр экземпляру - рознь. Надо настроить.

Всем привет!
    Планировал купить MCPX, но вот вышел этот BL, на коллективном шаге я еще не летал, посоветуйте (те кто летал на обоих), с какого из них лучше начинать? Сильно они друг от друга отличаются для новичка? (Новичка в полетах с коллективным шагом имеется в виду, на мелкой классике типа MSR X летаю)

Записей в дневнике
    26
    Получил сегодня!!!!! Ура!!!!!!! скоро буду открывать и делиться впечатлениями! Это самая ожидаемая посылка была, наверное, точнее третья из самых ожидаемых! Счастлив что с Англии дошла. Итого чуть более месяца шла! Хочу отметить данное радостное событие!

+ Ответить в теме