Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 8 из 52 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 320 из 2078

Blade mCP X BL

Тема раздела Микровертолеты. Легче 400 грамм в категории Вертолеты; А где тут подтверждения что емкость будет теряться? PS на видео прекрасно видно что каждая пластина при сборке разделяется друг ...

А где тут подтверждения что емкость будет теряться?

PS на видео прекрасно видно что каждая пластина при сборке разделяется друг от друга изолирующей пленкой, а сами пластины имеют неплохую гибкость.
    Последний раз редактировалось vayder; 01.02.2013 в 20:24.

2.  

Цитата Сообщение от vayder Посмотреть сообщение
    на видео прекрасно видно что каждая пластина при сборке разделяется друг от друга изолирующей пленкой
    Этот комментарий прекрасно показывает уровень ваших рассуждений. Как по видео вы поняли, что плёнка изолирующая? Несмотря на то, что в титрах написано, что это сепаратор... Ну не знаете устройства, ничего страшного в этом нет, просто не надо выводы делать.
    Я не злой, у меня у самого есть помятые в краше акки. Все имеют некоторые банки с повышенным сопротивлением. Я на них летаю. Просто я знаю, что за ними нужно внимательно следить. И никогда не порекомендую сознательно деформировать акк потому что он в держатель не влезает со словами "ничего страшного".

все интереснее...

Цитата Сообщение от Vovets Посмотреть сообщение
    Этот комментарий прекрасно показывает уровень ваших рассуждений. Как по видео вы поняли, что плёнка изолирующая? Несмотря на то, что в титрах написано, что это сепаратор... Ну не знаете устройства, ничего страшного в этом нет, просто не надо выводы делать.
    Я не злой, у меня у самого есть помятые в краше акки. Все имеют некоторые банки с повышенным сопротивлением. Я на них летаю. Просто я знаю, что за ними нужно внимательно следить. И никогда не порекомендую сознательно деформировать акк потому что он в держатель не влезает со словами "ничего страшного".
    Хватит кидаться говном!

Вы очень узко смотрящий человек, да, я написал что пленка изолирующая, она изолирует друг от друга пластины, и оно так и есть, а как меняет дело то что это сепаратор? Суть в том что при небольшом изгибе емкость теряться не будет, это доказывает много летная практика.

Вечером скину фото оружия, где в той модели без изгиба акум нужной емкости не впихнуть, так делают все обладателя данной винтовки, и проблем не было ни у кого, но по вашим словам все долб.оебы.

6.  

Специально для Владимира.

Акуму уже два года, емкость он за это время не потерял, этому свидетельствуют данные зарядника, у других владельцев такого же оружия подобной проблемы не было замечено, поэтому меня и взбесило когда вы высказались что это чушь.

Так что давайте без наездов, ато я вспыльчивый.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg‎
Просмотров: 87
Размер:	57.0 Кб
ID:	747458   Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 123
Размер:	49.6 Кб
ID:	747459   Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 105
Размер:	41.0 Кб
ID:	747460   Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 93
Размер:	28.4 Кб
ID:	747461  

Так что давайте без наездов, ато я вспыльчивый.
    Это угрозы что ли пошли?

Цитата Сообщение от Vovets Посмотреть сообщение
    Это угрозы что ли пошли?
    Ну а для чего, как Вы думаете, он Вам свое оружие демонстрирует?

10.  

Ща письками начнут меряться

Цитата Сообщение от Andrew91 Посмотреть сообщение
    Ну а для чего, как Вы думаете, он Вам свое оружие демонстрирует?
    Сколько стоит билет до Москвы?

Туши свет ...

Ребята, не ссорьтесь. Выражайте своё мнение адекватно и аргуменитрованно.

Может все же по теме писать, а остальное друг другу в личку, а то сплошной треп не по теме, итак инфы мало по "новой" модели?

Пока мало пользователей, как прибавится будем вплотную обсуждать его.

Блин, обидно, горизонт хоби так и не начал отгрузку, официалы мля, уже заказал себе наника, там же и блейд новый есть в наличии, походу они решили что пред заказ некуда не денется, и начали в первую очередь отгрузку на сторонние ресурсы.

STZ
    STZ вне форума

Блин, обидно, горизонт хоби так и не начал отгрузку, официалы мля
    Да даже если бы и начал, как бы это тебя касалось? НН на Украину отгружает? А давно?

на этот раз как-то странно: есть в продаже в европах, а у американцев (например, эмэйн) даже в преордере ничего.

Записей в дневнике
    26
    Действительно на WOW даже анонса нет в данном случаее.

Цитата Сообщение от STZ Посмотреть сообщение
    Да даже если бы и начал, как бы это тебя касалось? НН на Украину отгружает? А давно?
    Отгружает! И можно сказать там и сделал пред заказ, только не напрямую.

У НН есть сайт посредник, с русской и украинской тех поддержкой, http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...ducts_id=89437

Сам магазин находится в сша, пускай не вводит в заблуждения русский домен и укр и рус телефоны.
    Как только НН начнет отгрузку, посылка сразу отправится ко мне.

В хорошем европейском магазине (линдингер - не реклама!) продаётся уже неделю он, прямо реально в наличии. В европе вообще можно купить в нескольких местах уже и по неплохой цене. Вот только аккумуляторов нет для него, там где он есть в наличии. Это лично меня останавливает. Из американских магазинов только на ReadyHeli он уже появился в ожидаемых и, кстати, вместе с кучей запасных частей, но в наличии нет пока. И видно как они готовятся к продаже - сначала был в ожидаемых без картинок, потом в четверг на этой неделе добавили картинки - ждут видимо в ближайшее время. Амэйн и Эсприт тормозят пока.

Отгружает! И можно сказать там и сделал пред заказ, только не напрямую.

У НН есть сайт посредник
    Гениальное утверждение Так можно сказать про любой интернет-магазин - все они сайты-посредники НН!

Как только НН начнет отгрузку, посылка сразу отправится ко мне.
    А вот это наврятли - по опыту покупок на АМОКС Ваша "посылка" еще пару недель поваляется где-то у них перед отправкой.

Записей в дневнике
    6
    мне надо, чтобы он был бы в наличии и оброс ассортиментом запчастей где - то через месяц. Тогда буду брать. Наверое - в Эстонии.
    Отлетал на улице на нанике, все - таки для улицы нужен верт несколько поэнергичнее. Вопрос ( извините, что опять про сравнение мцпх бл со 130Х ): насколько большая разница при полетах в слабый ветер между нано, мцпх бл и 130Х? понятно, что 130Х будет лучше, но - насколько? Вот вчера я на нанике летал в штиль ( правда, с неадекватным хвостом ) - красота! А сегодня - ветер, и того что хотел, не получилось. Может, ктонить кинет видео какое -н ибудь по сравнению?
    И еще вопрос к обладателям мцпх бл - у кого что сломалось? Я не имею в виду выбитые зубы, разбитые стекла и столы. Имеется в виду - что сломалось у вертолета?

Цитата Сообщение от canusr Посмотреть сообщение
    . Вот только аккумуляторов нет для него, там где он есть в наличии. Это лично меня останавливает.
    На миракле заказывал нано, за одно и акумов для чертенка набрал.
    Там и mcpx есть с бесплатной доставкой(условно бесплатной, она включена в стоимость)

Цитата Сообщение от AABBCC Посмотреть сообщение
    Гениальное утверждение Так можно сказать про любой интернет-магазин - все они сайты-посредники НН!
    Такое ощущения что меня пытаются затролить.

Амокс на официальных правах собирал пред заказы, воспользовался данным магазином как посредником и жду когда отгрузка начнется с НН, гляньте немного выше чтобы понять суть, Стас поинтересовался почему меня волнует НН если он не отправляет в Украину.

На миракле заказывал нано, за одно и акумов для чертенка набрал.
    Там и mcpx есть с бесплатной доставкой(условно бесплатной, она включена в стоимость)
    О, спасибо, сейчас гляну. Не хочется два раза за доставку платить просто - сначала за вертолёт, а потом за аккумуляторы.

О, спасибо, сейчас гляну. Не хочется два раза за доставку платить просто - сначала за вертолёт, а потом за аккумуляторы.
    Пожалуйста, там очень выгодная цена, дешевле чем мне с доставкой он обошелся.

Хотел взять 5 батареек. Нет уже в наличии 5 штук. Видимо раскупают быстро. Но всё равно большое спасибо, буду отслеживать. Я вообщем на этот вертолёт сильно нацелился. Даже аппаратуру DX6i для него специально прикупил.

Я просто только что прикупил такую вот штуку для одновременной зарядки 6 аккумуляторов от моего гипериона (не реклама, а необходимость): http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=27094

Там 6 "сосков" и хотел уж взять сразу 5 аккумуляторов + 1 будет из комплекта вертолёта и сразу заряжать.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alien131314 Посмотреть сообщение
    Вопрос ( извините, что опять про сравнение мцпх бл со 130Х ): насколько большая разница при полетах в слабый ветер между нано, мцпх бл и 130Х? понятно, что 130Х будет лучше, но - насколько? Вот вчера я на нанике летал в штиль ( правда, с неадекватным хвостом ) - красота! А сегодня - ветер, и того что хотел, не получилось. Может, ктонить кинет видео какое -н ибудь по сравнению?
    И еще вопрос к обладателям мцпх бл - у кого что сломалось? Я не имею в виду выбитые зубы, разбитые стекла и столы. Имеется в виду - что сломалось у вертолета?
    Я на нано на улице не летал, на МСРХ обычном летал в приличный ветер - его почти не сдувает - тока бросает вверх вниз. МСРХ БЛ - пока в ветер не летал. 130х в ветер летит нормально.

На МСРХ БЛ не удалось пока сломать ничего - с 1м акком это сложно сделать - получается летать очень редко. По крашеустойчивости он лучше 130х - однозначно.
    130х - летит конечно гораздо стабильнее этих мелколетов - больше похож на 200ку GAUI мою. И по крашеустойчивости он не намного лучше 200ки.

Скоро лето - я б на вашем месте думал не о 130х а о 500-ке

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Arybashov Посмотреть сообщение
    Скоро лето - я б на вашем месте думал не о 130х а о 500-ке
    на данном этапе 500ка АБСОЛЮТНО исключена. Я уже 450кой сыт по горло. Сегодня вот была возможность опять посношаться с настройкой 450ки, но я решил - да ну ее. Лучше я буду летать, чем читать кучу материалов, заказывать запчасти и пр, и все это ради пары отлетанных акков и вылезания очередной проблемы. Я понял, что если заниматься большими - первый верт надо брать нормальной фирмы, собранный и настроенный. Чтобы хотя бы знать, как оно в принципе должно летать. а это дорого. Может, я когданить вернусь к большим, когда научусь на мелкоте все делать и разбогатею. Но точно не раньше.

Наника в принципе особо не сдувает, но вверх - вниз бросает прилично. Что раздражает. А ветер у нас почти все время.

Записей в дневнике
    26
    на МСРХ обычном летал в приличный ветер - его почти не сдувает
    Подверждаю слова. Летает почти в любой ветер! Думаю и BL (надеюсь) будет таким-же, без сдувания.
    Ведь Нано на улице в ветер мне не очень понравился. А без ветра ему очень хорошо и уютно.

Там 6 "сосков" и хотел уж взять сразу 5 аккумуляторов + 1 будет из комплекта вертолёта и сразу заряжать.
    Это провод для параллельной зарядки - ему пофиг сколько акков подключено, хоть 1, хоть все 6.

Знаю, конечно.

В хорошем европейском магазине (линдингер - не реклама!) продаётся уже неделю он, прямо реально в наличии.
    А где Вы его на линдингере видели? Ссылку можно

Можно и ссылку (он не под маркой Blade или E-Flite, сам искал сначала по этим названиям, НЕ РЕКЛАМА):
    http://shop.lindinger.at/product_inf...cts_id=9703217

Что бы цену без НДС увидеть, надо зарегистрироваться.

А вот, кстати и батареи скоро будут от китайцев для него (НЕ РЕКЛАМА):
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...A-2CDAA008D4C6

Записей в дневнике
    6
    Сегодня вот была возможность опять посношаться с настройкой 450ки, но я решил - да ну ее
    Ну не знаю. Я, со своими двумя 325-ками (которые почему-то называют 450-ками ), мелкоту совсем забросил. Если всё равно ехать на улицу, на поле, мне полетать на "больших" намного больше нравится.
    первый верт надо брать нормальной фирмы, собранный и настроенный
    Нормальной фирмы - согласен. А вот насчёт "собранный и настроенный" - не согласен. Во-первых он таковым будет только до первого крэша. Во-вторых, только когда сам соберёшь, настроишь, облетаешь, подстроишь - только тогда будешь понимать как оно летит и почему.

Цитата Сообщение от 3Daemon Посмотреть сообщение
    Нормальной фирмы - согласен. А вот насчёт "собранный и настроенный" - не согласен.
    Всё правильно. У меня два 450 спорта элайновских одинаковых + сервы и электроника футабовская. Качество хорошее изначально. Первый раз настраивать помогали, но через несколько крашей настройка для меня уже не представляла никаких проблем. Две одинаковые 450 дают мне полную взаимозаменяемость по деталям и это даёт мне возможность летать и не париться о запасных частях.

Записей в дневнике
    6
    Я, со своими двумя 325-ками
    тоже, кстати, не понимаю. Я так понял, что класс - это фактически длина лопасти. 325 оно и есть. По - крайней мере такие у меня.
    Нормальной фирмы - согласен. А вот насчёт "собранный и настроенный" - не согласен. Во-первых он таковым будет только до первого крэша. Во-вторых, только когда сам соберёшь, настроишь, облетаешь, подстроишь - только тогда будешь понимать как оно летит и почему.
    эээ... дело в том, что если я взял бы его к примеру сейчас, то первый крэш случился бы через акков эдак цать, особенно - если бы оно сразу нормально залетало. Потому как управлять 450кой после наника - фигня. Не, я понимаю, что можно настроить и пошустрее, но все же... а новичку, в принципе, пофиг на чем висеть учиться - можно и на хкшном хламе, лишь бы хвост хоть как - то держался, а не так как у меня это все было.
    А по поводу настройки - ни разу не летав на нормально настроенном, довольно сложно настроить самому. Настроек там много, далеко не все очевидно. Впрочем, поскольку я имел делор только с хкшным клоном, этот клон напрочь отбил у меня желание заниматься большими вертами и чуть не отбил желание заниматься вертолетами вообще. Так что сейчас интересоваться чем - либо крупнее 130ки я категорически не готов - ни морально, ни финансово.

Я так понял, что класс - это фактически длина лопасти. 325 оно и есть. По - крайней мере такие у меня.
    А у T-Rex 500 лопасти 430мм - где истину искать?!

Записей в дневнике
    1
    450 - это класс мотора - насколько я понимаю.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%...8F.D0.BC.D0.B8
    Правильная классификация.

450 - это класс мотора - насколько я понимаю.
    Для 450-ки более-менее работает, а вот для 500-ки уже нет - там моторы по 1500w.

Записей в дневнике
    3
    А я всегда считал, что с диаметром ротора связано.
    D=24,5xN/10
    D-диаметр ротора
    N- класс модели

У МСРХ всё сходится 245=24,5х100/10

В статье понравилась глупость про газотурбинные модели, автор спутал с автомобильной турбиной (турбирование). Да, обобщенный 100й класс это не верно, всеж 100 и 120 - разница существенная.

+ Ответить в теме