Blade mCP X BL

eysymont
Amatii:

пусть позже выпустят модель но зато без косяков.

Тогда дорого получиться. Будут сравнивать цену с 450-ми и т.д.

Дался вам этот хвост. Летает ведь. Главное, что не сворачивает, как на предыдущем.

Робби

Валерий! Золотые слова!!! И правда не сворачивает!!! Ведь и правда! а на прошлой сразу сворачивало!!! волчком после выхода из инверта!

artur=

а на каких оборотах главного ротора он летает???

Amatii
eysymont:

Тогда дорого получиться. Будут сравнивать цену с 450-ми и т.д.

Дался вам этот хвост. Летает ведь. Главное, что не сворачивает, как на предыдущем.

Да нет это просто похуестическое отношение к клиентам, схавали говно и это схавают - не первый раз же 😉 (да ладно чего это я, да просто я злой на них после того как нано перестал биндиться, притом не у меня одного - пришлось менять плату 3в1)

Kormag
Amatii:

Да нет это просто похуестическое отношение к клиентам, схавали говно и это схавают - не первый раз же

+1

dimansok

Продолжил сегодня экспериментировать MCPX BL, снял шестерню 9Т поставил родную, т.к сильно греются ключи и мотор. Поставил винт от старой модели, поквырялся в пульте с настройками гиры, как советуют на забугорном форуме,результат положительный.

Сергей_05

Да уж, что то и мое терпение подходит к концу,сейчас уже задумываюсь о покупке мспх В2 и вложения туда денег на предмет тюна…(а после видео от artur. вообще чувствую себя со своим Blade mCP X BL как “лох”)

canusr
dimansok:

поквырялся в пульте с настройками гиры, как советуют на забугорном форуме,результат положительный

Уменьшили чувствительность?

dimansok

Да уменьшил чувствительность. Такое подозрение, что они воткнули слишком сильный мотор на хвост.

canusr

А сильно уменьшили? И, как это не печально, может быть и обратная сторона медали - на резких фигурах хвост может срывать, гироскоп не будет успевать его выровнять.

Сергей_05

Мы сделали -15 и оно как то болей менее нормальо(если так можно выразиться в данном случае)аппа дх8

artur=
Сергей_05:

Да уж, что то и мое терпение подходит к концу,сейчас уже задумываюсь о покупке мспх В2 и вложения туда денег на предмет тюна…(а после видео от artur. вообще чувствую себя со своим Blade mCP X BL как “лох”)

Сергей не надо покупать еще один мспх спациально для обгрейда,
rcopen.com/forum/f59/topic239683/2369
просмотри все внимательно ,принцип один и тот же,только 2s,
и переделай свой

Сергей подкосы пробовал???,мой без подкосов также хвостом болтает

на 13 стр,пост 500

Робби
Сергей_05:

Blade mCP X BL как “лох”

Денег нужно много. А я уже привык))) Летаю и ничего)) Мне его очень моща нравится)

Робби

Что я думаю. Когда мы едем по нашим дорогам, это ужастно. Немец и Француз не поедет по ним.
Вертолет выпуслили для Европы, о чем свидетельствует многие факторы. Хотя бы один из… что нет Русского.
На нас, как на потребителей вообще не смотрят. Нас, как не крути мало. Дорого русскому это всё.
Раз тенику делают для европейца, то делают хорошо, там говно жрать скорее всего не будет.
И это вертолет был заточен под 3D. Я его мощность почувсвовал.
А в новом видео, видно что виляет, но летает и хорошо!

Arybashov
Kormag:

Ну чего, аутранеры никто еще не ставили? Может производители уже сделали что нибудь подходящее. Может HP03T(там 2s есть) с винтом с Астройда спасет ситуацию!

А у меня - и не машет хвостом почти! токакогда повисишь на месте секунд 10 - повоблит пару секунд и перестает - не знаю чего вы там развели тему))

Робби
Arybashov:

не знаю чего вы там развели тему))

Александр, приятно такое читать! А какие настройки у Вас?
Просто у меня сильно машет. Однако, это мне не мешает.

Робби

А еще :

Основной мотор не меняют! И это хорошо! Мощности в нем за глаза!

Ну или так - апгрейд на стоке, прикольно)

Как раз работу хвоста видно.

dimansok:

снял шестерню 9Т поставил родную

Дмитрий, а в Германии ставят на 9) и не боятся что перегреются - зато и правда хвостик работает.

Вот этого я боялся :

Arybashov

А какие настройки у Вас?

Стандартные - гиру не крутил! Всех с праздничком!))