Walkera Super CP

Diman79
Робби:

а тут сразу с б/к - ну что мне в полете понравилось как оно гоняет

давай видос!!!
Ром миник перепаян и идет бк апгрейд

Робби

Тебе лучше тогда BL купить. Он лидер из моих соток. По мощности, конечно.
А я помню ты 130х хочешь.
Вот и младшего брата купи ему.
И не разочаруешся. На минике после него не так весело летать.

Diman79
Робби:

А я помню ты 130х хочешь.

верно

Diman79
Робби:

За 83 баксика

да не на коллекторнике смысла нет, у меня счас на минике помирает((

serges59
Робби:

Вот такой моторчик у меня на Супере сейчас стоит : www.ehirobo.com/shop/…/product_info.html не реклама

А смысл отдавать за него такие деньги ??? - 12000KV понять могу 10-10,5 с треугольником по соединению обмоток и пиньон на 9 и шестерня от мини вот это будет бомба

Робби
serges59:

А смысл отдавать за него такие деньги ??? - 12000KV понять могу 10-10,5 с треугольником по соединению обмоток и пиньон на 9 и шестерня от мини вот это будет бомба

Так что не понравилось в моторчике?

serges59
Робби:

Так что не понравилось в моторчике?

Стоимость

Робби
serges59:

Стоимость

Ну да, дорого. Согласен. Но 3000р с доставкой это еще нормально.
Главное летает на нем хорошо)) Мне пока нравится. И Супер стал Супером в полном смысле этого слова.
Действительно Супер!

serges59
Робби:

Ну да, дорого. Согласен. Но 3000р с доставкой это еще нормально.
Главное летает на нем хорошо)) Мне пока нравится. И Супер стал Супером в полном смысле этого слова.
Действительно Супер!

А чем он лучше (если конечно можете сравнить)
hobbyking.com/…/__10578__C05M_Micro_brushless_outr…
стоимость в разы а по параметрам - вроде не сильно отличаются

Робби

а тем тем что регулятор в наборе. А регуль там не дешевый,

haSh=
dimanovih:

Он не станет на суперса. На суперса вообще ничего не становится, даже БлХели. Разве только дорожку с “чистым” сигналом на плате искать.

dimanovih
haSh=:

Он не станет на суперса.

Ну так версия новая… Подшаманили над ним наверно. Ну или регуль заколдовали)

haSh=
Робби:

как же мой летает тогда не понятно

Для суперса нужно фильтр делать, скорее всего так и летает. Но у меня вменяемый фильтр так и не вышло сделать.
А если на регуле не написано, что он спецом для суперса, то не станет.

Логически подумайте почему тут написано “Brushless ESC (Super CP only)”, а тут “Brushless ESC (Mini CP / Genius CP only)”, хотя регули полностью одинаковые.
Рома, помимо регуля есть у тебя там конденсаторы припаяны или еще что-то? Или голый регуль с проводами?

dimanovih
Робби:

как же мой летает тогда не понятно

Да, можно фото регуля с 2-х сторон?

Birtrek

и снова драсти … листал раздел mici cp для поиска ответа по настройки пульта дево 10 так и не нашел не чего поэтому пишу снова тут .Приобрел недавно Валкера Сп с дево 10. но вот беда не как не могу даже в воздух поднять что бы учится висеть его постоянно тянет влево когда набираю тягу ближе к 50. жму правый джостик до упора вправо что бы как то сбалансировать все равно не помогает заваливается в лево. Может настройки какие не так на пульте выставлено . подскажите в чем проблема буду благодарен

grblmm

ойой, настройки под дево 10 я вам скину, дайте емаил свой, а вот до упора джойстик это сильно , это СР вертолет, удерживать его не так то и просто без необходимых навыков

Робби

Василий, у тебя должна быть инструкция в коробке, там есть всё настройки для дево 10

Birtrek
Робби:

Василий, у тебя должна быть инструкция в коробке, там есть всё настройки для дево 10

Да я выставлял по бумажке по этой кроме пункта 1.4 не понял где он находится. но вертолет при наборе все равно тянет в лево и он лопастями чешет об пол. он первоначально стартует и у него тарелка перекоса уже наклоненна влево.

буду дома постараюсь скинуть видео если нужно