Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 2 из 52 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 2053

Walkera Super CP

Тема раздела Микровертолеты. Легче 400 грамм в категории Вертолеты; Может быть кому-то будет интересно: Первые попытки переделать SuperCP в Brushless версию были замечены тут: http://www.rcgroups.com/forums/showt...shless&page=26 Судя по сообщению - ...

Может быть кому-то будет интересно:

Первые попытки переделать SuperCP в Brushless версию были замечены тут:
    http://www.rcgroups.com/forums/showt...shless&page=26
    Судя по сообщению - попытки пока неудачные...

По делу нашел такое:
    http://www.miracle-mart.com/store/in...oducts_id=8563
    Но в той теме еще никто не отписался об этом конвертере.

И вот такое видео:
    Тоесть, у кого-то получилось, однако, к сожалению, под видео нет комментариев каким образом получилось переделать SCP в MCP...

2.  

Цитата Сообщение от cephal Посмотреть сообщение
    Вот и мой приехал "Шмуперс"(с). Резвый чертяка и сервы жужжат постоянно, что напрягает. Но еще больше напрягает нагрев мотора, хотя вроде особо никаких перегрузок я ему не делал. Летаю только в виде "повисеть" и "развернуть" пока что, с шагом питча 0-25%. Выкладывайте свои кривые газа/питча для этого малыша, у кого нормально уже летается без перегрева, буду сравнивать и думать.

И еще, крутилка гиро на плате крутится в обе стороны бесконечно. Плавно без проскоков и вообще без усилий. Это так и должно быть? не понял где там мин и макс вообще.
    Крутилка и у на мини крутится во все стороны. На ней должен быть срез.

Цитата Сообщение от Strelec_RC Посмотреть сообщение
    Может быть кому-то будет интересно:

Первые попытки переделать SuperCP в Brushless версию были замечены тут:
    http://www.rcgroups.com/forums/showt...shless&page=26
    Судя по сообщению - попытки пока неудачные...

По делу нашел такое:
    http://www.miracle-mart.com/store/in...oducts_id=8563
    Но в той теме еще никто не отписался об этом конвертере.
    Тоесть, у кого-то получилось, однако, к сожалению, под видео нет комментариев каким образом получилось переделать SCP в MCP...
    Я такой комплект жду. Как прийдет - тыкну его и в шмупера!

каким образом получилось переделать SCP в MCP
    а что собственно там писать - я гену посадил на шасси/раму мини и сервы доработал - более крашеустойчив стал - но вот в БК никак не переведу - посылки висят с ноября
    а о http://www.miracle-mart.com/store/in...oducts_id=8563 никто не писал скорее всего из за стоимости- догроговато выходит
    В ветках про мини и гену много всякого описано

Для miniCP - я нашел такое вот ESC, судя по отзывам работает хорошо:
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...elicopter.html

Что касается rcgroups.com/forum - то ответили по поводу оборудования с которым пробовали SCP в BL:
    http://www.overskyrc.com/index.php?m...roducts_id=111
    Надо сказать, что то же не дешево выходит...

Но автор дал такое замечание, что скорее всего у него проблема в приемнике, поэтому управление с данным ESC работает у него криво и ему приходится придумывать фильтр. Однако, он считает, что можно попробовать любой ESC который заточен под miniCP (как вариант) - т.к. по сути сигналы mini и super одинаковые...

Т.е. по ссылке с hobbyking`a должно заработать...

PS. Жду пока придет мой SCP - потом уже буду апгрейдить... Но скорее всего начну с металлического хвоста - у меня приземление хвостом частый случай ((

6.  

Для miniCP - я нашел такое вот ESC, судя по отзывам работает хорошо:
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...elicopter.html

Что касается rcgroups.com/forum - то ответили по поводу оборудования с которым пробовали SCP в BL:
    http://www.overskyrc.com/index.php?m...roducts_id=111
    Надо сказать, что то же не дешево выходит...

Но автор дал такое замечание, что скорее всего у него проблема в приемнике, поэтому управление с данным ESC работает у него криво и ему приходится придумывать фильтр. Однако, он считает, что можно попробовать любой ESC который заточен под miniCP (как вариант) - т.к. по сути сигналы mini и super одинаковые...

Т.е. по ссылке с hobbyking`a должно заработать...

PS. Жду пока придет мой SCP - потом уже буду апгрейдить... Но скорее всего начну с металлического хвоста - у меня приземление хвостом частый случай ((
    По поводу мет хвоста - спорный вопрос, стоит у меня на минике с 7мм мощным мотором, тяги конечно хоть отбавляй, но - вес 6,5г вместо 3,5г у родного сетапа и второй нюанс, который очень даже важный:
    Когда вставляешь\вытягиваешь хвост из рамы - провода хвостового мотора сгинаются под острым углом и трутся об раму и мет. балку.
    Сегодня свою балку снял первый раз, у красного провода изоляция протерлась до жилы, и успешно касается балки. Весело будет когда протрется и черный провод.

Цитата Сообщение от KRAVA Посмотреть сообщение
    Когда вставляешь\вытягиваешь хвост из рамы - провода хвостового мотора сгинаются под острым углом и трутся об раму и мет. балку. Сегодня свою балку снял первый раз, у красного провода изоляция протерлась до жилы, и успешно касается балки. Весело будет когда протрется и черный провод.
    А ты пусти их не внутри балки, а поверх, прихватив кусочками термоусадки, и не будут больше провода нигде сгинаться под острым углом. Я так на минике сделал, правда там не металлическая балка у меня, а цельный карбоновый пруток, в него при желании внутрь провода не засунешь ))

Цитата Сообщение от maksim_2000 Посмотреть сообщение
    А ты пусти их не внутри балки, а поверх, прихватив кусочками термоусадки, и не будут больше провода нигде сгинаться под острым углом. Я так на минике сделал, правда там не металлическая балка у меня, а цельный карбоновый пруток, в него при желании внутрь провода не засунешь ))
    Можно конечно. правда внешний вид портится))

10.  

правда внешний вид портится))
    ну что есть, то есть, правда после того количества крашей, что он у меня пережил, я как-то на внешний вид перестал обращать внимание там на ниточке с суперклеем держится, тут винтик подобрал вместо штырька пластикового, там скотчиком прихватил и т.д. Короче, для меня внешний вид - это последнее, на что я обращаю внимание, лишь бы летал

Цитата Сообщение от maksim_2000 Посмотреть сообщение
    на внешний вид перестал обращать внимание
    Вообще без конопы длома летаю

Но еще больше напрягает нагрев мотора, хотя вроде особо никаких перегрузок я ему не делал

Отлетал около 15 аккумуляторов и теперь мотор после 2х минут кипяток и начинаются провалы в газе, мотор начинает захлебываться и летать невозможно.

При ротации вправо или влево основной мотор совсем обороты теряет (по звуку слышно) и машинка просто падает, теперь думаю или мотор накрылся или еще где искать проблему?

В общем расстроился не купил Наника так как моторы не долговечные, а тут и недели не прошло а вертолет уже не тянет вообще, до этого тянул как бешаный, а сейчас пьяная муха ели жужит.
    Только вчера заказал кучу запчастей, а мотор основной не заказал (хвостовой только в сборе с хвостом заказал.)

В общем хрень, а не вертолет.

Кстати сейчас на фото шмупера плата другого образца и мотор на мой не похож.
    Вот тут покупал
    http://www.oomodel.com/super-cp-devo...a-p-64619.html
    Фото с их страницы.

А вот фото моего драндулета.

Цитата Сообщение от Zerg 007 Посмотреть сообщение
    Отлетал около 15 аккумуляторов и теперь мотор после 2х минут кипяток и начинаются провалы в газе, мотор начинает захлебываться и летать невозможно.

При ротации вправо или влево основной мотор совсем обороты теряет (по звуку слышно) и машинка просто падает, теперь думаю или мотор накрылся или еще где искать проблему?

В общем расстроился не купил Наника так как моторы не долговечные, а тут и недели не прошло а вертолет уже не тянет вообще, до этого тянул как бешаный, а сейчас пьяная муха ели жужит.
    Только вчера заказал кучу запчастей, а мотор основной не заказал (хвостовой только в сборе с хвостом заказал.)

В общем хрень, а не вертолет.

Кстати сейчас на фото шмупера плата другого образца и мотор на мой не похож.
    Вот тут покупал
    http://www.oomodel.com/super-cp-devo...a-p-64619.html
    По мотору странно конечно, нужно пробовать подставлять другой. А не в аккуме дело ли? Или в хвостовом моторчике, который может брать большой ток. На фото оомодел - мотор как у миника.

Я таки получил свой шмупер + devo7e + мет кейс для переноски. Сейчас сделаю фото и буду тестить, сравнивать с миником.

Итак - фото:
    Заказывал с miracle-mart.com по отличной цене - Super CP + Devo7e RTF $119.99 + $21.80 алюминиевый кейс -5$ купон для первого заказа.
    Когда вскрыл посылку, был приятно удивлен шариковой ручкой Xtreme за 50$ в коробке. Будем считать это подарком к первому заказу . Ручка кстати очень качественная и тяжелая, сгодится на подарок.
    Доставка заняла 21 день. Вес посылки 3,5кг.
    На тамoжне очень заинтересовались содержимым кейса и коробки с ручкой.
    Вскрыли и то и другое, но все обошлось. Все на месте, ничего не повреждено.
    Теперь о вертолете - вес стандартный (45г с аккумом) конструкция, механика почти вся с миника (Mini CP). Очень порадовал новый coreless мотор. Он почти не имеет трения. Лопасти крутятся очень легко, проворачиваются (вместе с головой, шестерней и мотором) под своим весом. В отличии от миника, у которого на моторе есть четкие позиции и усилие на страгивание довольно большое.
    Мотор крутится очень тихо, мощи на глаз чуть больше чем в минике. Хвост держит отлично. Даже в IDLE хвост вообще не проворачивается при полном газе. Батарейка держится минут 7, отсечка довольно резкая - можно не успеть сесть. На аккуме 3.6В после посадки. Телеметрия не работает (требуется прошивка). По поведению - висит как миник.
    Теперь о Devo7e - отличный пластик, прорезиненные вставки по бокам, как у Devo8s!, маленькие размеры, низкий вес, работает от 4хАА элементов, телеметрия, вибро, регулируемая по яркости подсветка экрана голубого цвета, mini USB разъем, неплохие стики, вполне можно рулить мелколетом, холд дергать вполне удобно (думал будет хуже), возможность установки альтернативной прошивки.
    Буду тестировать дальше, проверю совместимость шестеренок серв super\mini CP.
    Все фото в альбоме.
    Если есть вопросы - задавайте!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7511.jpg‎
Просмотров: 80
Размер:	70.1 Кб
ID:	749412   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7509.jpg‎
Просмотров: 56
Размер:	76.3 Кб
ID:	749413   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7524.jpg‎
Просмотров: 42
Размер:	54.3 Кб
ID:	749414   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7532.jpg‎
Просмотров: 81
Размер:	76.2 Кб
ID:	749415   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7485.jpg‎
Просмотров: 75
Размер:	61.9 Кб
ID:	749416   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7498.jpg‎
Просмотров: 87
Размер:	76.6 Кб
ID:	749417   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7491.jpg‎
Просмотров: 87
Размер:	97.4 Кб
ID:	749418   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7554.jpg‎
Просмотров: 88
Размер:	102.5 Кб
ID:	749419   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7540.jpg‎
Просмотров: 212
Размер:	93.8 Кб
ID:	749420  

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    Super CP + Devo7e
    А зачем Вам этот недопульт, если есть в наличии DEVO8S?

Очень порадовал новый coreless мотор. Он почти не имеет трения. Лопасти крутятся очень легко, проворачиваются (вместе с головой, шестерней и мотором) под своим весом. В отличии от миника, у которого на моторе есть четкие позиции и усилие на страгивание довольно большое. Мотор крутится очень тихо, мощи на глаз чуть больше чем в минике.
    Точно так же себя вел мотор на Джениусе, и то что он свободно вращается, как раз и говорит о его слабых магнитах и малой мощности, а время полета это только подтверждает.

Записей в дневнике
    26
    Мой уже отметился сегодня в Новосибирске.. удивительно томожню у нас проходит, впервые за всю историю покупок из китая, америки, англии.
    Новосибирск PI-1. Хм)) Что -бы это значило. Обычно посылки через Москву PCI-2 мелкие проходили, потом только к нам, а так вот такое дело.

Итак - фото:
    Отлично! А фото моторчика? Сейчас в новых версия мотор от Мини ставят!
    Ждем дальнейших впечатлений!

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Робби Посмотреть сообщение
    А фото моторчика?
    Так моторчик там наверняка от Гены, раз он так свободно крутится.

Сейчас в новых версия мотор от Мини ставят!
    Откуда такая информация? На Джениусе V1,V2 и Супер CP стоят одинаковые моторы 0820R.
    Последний раз редактировалось samsung; 06.02.2013 в 11:39.

Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от samsung Посмотреть сообщение
    Откуда такая информация?
    Фото есть же, в этой теме проскакивало, да и вообще на некоторых сайтах есть фото где мотор от Мини СР. Вот и интересно стало мне.

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    Фото есть же, в этой теме проскакивало
    Роман, если ты имеешь ввиду вот это фото, то это чередной косяк от oomodel.

Вложение 749497

Это внутренности не Super CP, а Super FP, неужели никто кроме меня не заметил, что к плате подключены только две сервы?

Записей в дневнике
    26
    Да я про это!

По мотору странно конечно, нужно пробовать подставлять другой. А не в аккуме дело ли?
    Может и в аккумуляторах за них я не подумал (при провалах напряжение было 3.6-3.7 без нагрузки, до этого отсечка была ровно на 3.5 и мотор больше не запускается), а может быть из за неисправной одной сарвы она иногда клинит и прокручивается, может из за этого провалы случаются.

Вчера переставил еще раз шестеренки на серве вроде явных провалов не было, при поворотах хвостом иногда немного теряет высоту но может это я газ задеваю при рулении.

И мотор у тебя тоже греется в конце полета?
    У меня до 15минут летает на стоковых батарейках (но это время с посадками взлетами и падениями)

Записей в дневнике
    26
    И мотор у тебя тоже греется в конце полета?
    Я уверен, люблой коллекторник греется довольно сильно.
    И это к сожалению нормально. Летайте, только иногда даватьй остывать моторчику нужно.

Что-то не видел я суперса с мотором как у миника нигде, это точно косая фотка. Летаю сейчас на новых стоковых Суперсе и Гене В2 почереди. Моторы греются сильно. Спокойного полета на стоковых акках - 5-7 минут, не больше. Акки тоже стоковые, удивило, что на гену они еще крошечнее чем на суперса. Летаю строго поочереди - 5 минут - на окно охлаждаться - на втором. Думаю, все равно конечно моторы погорят, но стараюсь беречь пока. Или заказывать мешок - или ждать брашлесс грейда для суперса, наверно. А так в целом, муха очень резвая и главное пока что не боится комнатных крашей.

Записей в дневнике
    26
    Артём, а на ком приятнее летать на Гене V2 или супер ср ?

Что-то не видел я суперса с мотором как у миника нигде, это точно косая фотка. Летаю сейчас на новых стоковых Суперсе и Гене В2 почереди. Моторы греются сильно. Спокойного полета на стоковых акках - 5-7 минут, не больше. Акки тоже стоковые, удивило, что на гену они еще крошечнее чем на суперса. Летаю строго поочереди - 5 минут - на окно охлаждаться - на втором. Думаю, все равно конечно моторы погорят, но стараюсь беречь пока. Или заказывать мешок - или ждать брашлесс грейда для суперса, наверно. А так в целом, муха очень резвая и главное пока что не боится комнатных крашей.
    А летают одинаково? Шмупер и Гена в2?

Записей в дневнике
    26
    Евгений Кравец, у Вас сколько моделей вертолетов? Расскажите, пожалуйста!

Роман - зачем же так официально
    У меня есть: v911, V911, v929, v939, hubsan x4, mini cp, cuper cp, v120d02s, v450d03 и 200граммовый соосник в металле.
    Аппы: Turnigy 9x, Devo 7e, Devo 7, Devo 8s и прочие комплектные от wltoys.
    p.s. Пример с тебя беру
    Отлетал сегодня по квартире на шмупере с devo7e - нормально рулится, летает как и миник, но есть один нюанс - при положениях крутилки гироскопа от 2х часов и далее, можно наблюдать такой эффект - если бросить правый стик с середины, он вернется на место и немного пошатается в разные стороны (особенно заметно на devo8s), так вот верт в этот момент так же как и стик начинает колбасится в воздухе. Если не трогать стик - он так и будет дергать сервами в попытках стабилизировать себя. На минике такого не было.
    Если стик не бросать, а водить пальцем - такой эффект не наблюдается. На гиро в 1-2 часа, тоже все нормально.

p.s. в личке спрашивали за доставку с миракла - я брал с фришипом. Особенно порадовал чемодан за 20 баксов весом в полтора кило))

Мой уже отметился сегодня в Новосибирске.. удивительно томожню у нас проходит, впервые за всю историю покупок из китая, америки, англии.
    Новосибирск PI-1. Хм)) Что -бы это значило. Обычно посылки через Москву PCI-2 мелкие проходили, потом только к нам, а так вот такое дело.

Отлично! А фото моторчика? Сейчас в новых версия мотор от Мини ставят!
    Ждем дальнейших впечатлений!
    Все фото тут.

Цитата Сообщение от samsung Посмотреть сообщение
    А зачем Вам этот недопульт, если есть в наличии DEVO8S?
    Повторюсь - брал devo7e, что бы можно было брать с собой (низкий вес, маленький размер). Да и за 25$ грех не взять.
Название: rc.jpg‎
Просмотров: 273
Размер:	92.9 Кб
ID:	749568   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7513.jpg‎
Просмотров: 98
Размер:	67.2 Кб
ID:	749577   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7517.jpg‎
Просмотров: 73
Размер:	59.0 Кб
ID:	749578   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7520.jpg‎
Просмотров: 78
Размер:	77.0 Кб
ID:	749579  
    Последний раз редактировалось KRAVA; 06.02.2013 в 15:13.

Если стик не бросать, а водить пальцем - такой эффект не наблюдается. На гиро в 1-2 часа, тоже все нормально.
    А как узнать на сколько часов он повернут там же стрелочки нет и крутится как угодно долго?

У меня он не дергался в начале, а теперь иногда колбасится я грешил на сломанную серву, как исправить этот глюк гироскоп не крутил.

А ваши летучие-коровки от ДЕВО 7 летают.

Там есть срез на одной стороне. Им и нужно указывать. Изначально был на 1 час.
    Коровки летают от турниги 9х и от родных апп.
    Для Devo 7 нужно покупать дево коровки (приличный выбор).

Записей в дневнике
    26
    У меня есть: v911, V911,
    Не уж -то не появилось желание от подобных вертолетов избавиться?

У меня есть
    Привет! Я гляжу у тебя есть WLtoys 2307. На кокой он у тебя частоте? У меня 49Мгц и в комнате частенько теряет сигнал(

Артём, а на ком приятнее летать на Гене V2 или супер ср ?
    Роман, мне сложно ответить на такой вопрос. Для меня сейчас "летать" - это повисеть хвостом к себе, попрыгать лягушкой по комнате ну и если очень повезет пару кругов сделать без крашей и падений. Понятия не имею как они себя ведут в полноценной аэробатике типа инверта. Не могу сказать что какой-то из них приятнее, у гены из-за 6 осей гиры многова-то "самовыравниваний", зачастую лишних (он подпрыгивает сам иногда чуть и как будто встряхивается), но стабильный в висяке. Суперс же более управляем, резче отвечает на стики, но менее стабильный и греется вроде больше гены, и вечно жужжит сервами. В целом, они очень похожи, особенно если летать с одинаковыми настройками поочередно - разницы почти не ощущаешь. Очень жалею, что у меня не было и нет классики жанра - Миника, тогда бы сравнил поточнее. Судя по отзывам здесь, и гена и суперс минику уступают во всем.

Неа, с турнигой на них летать тоже интересно. Реальный релакс) Да и не оставляют они никаких повреждений на предметах в квартире, в отличии от миника.

Цитата Сообщение от dimanovih Посмотреть сообщение
    Привет! Я гляжу у тебя есть WLtoys 2307. На кокой он у тебя частоте? У меня 49Мгц и в комнате частенько теряет сигнал(
    2307 работает на 27мгц, по квартире ловит без проблем, скорость на пятой передачи просто чумовая))

Роман, мне сложно ответить на такой вопрос. Для меня сейчас "летать" - это повисеть хвостом к себе, попрыгать лягушкой по комнате ну и если очень повезет пару кругов сделать без крашей и падений. Понятия не имею как они себя ведут в полноценной аэробатике типа инверта. Не могу сказать что какой-то из них приятнее, у гены из-за 6 осей гиры многова-то "самовыравниваний", зачастую лишних (он подпрыгивает сам иногда чуть и как будто встряхивается), но стабильный в висяке. Суперс же более управляем, резче отвечает на стики, но менее стабильный и греется вроде больше гены, и вечно жужжит сервами. В целом, они очень похожи, особенно если летать с одинаковыми настройками поочередно - разницы почти не ощущаешь. Очень жалею, что у меня не было и нет классики жанра - Миника, тогда бы сравнил поточнее. Судя по отзывам здесь, и гена и суперс минику уступают во всем.
    Да не уступает шмупер минику, летает очень хорошо, да и цена в 95$ радует. Осталось проверить шестеренки серв на совместимость с миниковскими - и можно заказывать сервы на ремкомплект к минику .
Название: IMG_7580.JPG‎
Просмотров: 70
Размер:	34.3 Кб
ID:	749628   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7574.JPG‎
Просмотров: 76
Размер:	77.3 Кб
ID:	749629  

А что это за зверек, моторы вроде бес коллекторные и стоит дешево.
    http://www.rc711.com/shop/24g-walker...65_122_296_115
    По размерам чуть больше шмопса.

Записей в дневнике
    26
    и нет классики жанра
    Гена - есть классика жанра!

суперс минику уступают во всем.
    Ну это это пишет?! Не верте! Гена, даже в некотором случаее выигрывает!

Шумперс - хорошие название. Принимаю)

Ни чё он не больше!!! модель старая очень!!!

А что это за зверек, моторы вроде бес коллекторные и стоит дешево.
    http://www.rc711.com/shop/24g-walker...65_122_296_115
    Верт старый, к дево 7 не прицепится.

Неа, с турнигой на них летать тоже интересно. Реальный релакс)
    Сейчас кстати отлетал один акк стоковый от суперса на гене. Геннадий стал намного мощнее и резче, да и акк вошел на удивление даже не торчал из-под шасси, в аккурат до пиньона. Время полета увеличилось до 7-8 минут примерно, но моторы.... Я обжегся сквозь канопу, честно. Ими паять можно было. Теперь вот думаю, брать ли акки помощнее на гену и суперса или ставить гене брашлесс апгрейд сначала. Что посоветуете? Если можно - со ссылками на банки, кто с чем летает.

Я летаю на двух типах нанотечей (260 и 300мач), стоковых, 350ках с ебея.
    Сейчас жду оригинальную 350ку от валкеры, 200ку от гениуса (оригинал) и аккумы от wasp nano.
    На данный момент лидеры - оригинальные (комплектные) 240ки от mini cp! Держатся уже больше месяца, ток дают отличный, вес 8г.
    Нанотеч на 260мач тоже ничего, но он у меня новенький.
    Кстати, Terence дал совет - летать желательно по таймеру. не более 4-5 минут. Тогда аккумы гробиться не будут.

Новосибирск PI-1
    Ромк, у меня 3 посылки тоже там трекнулись, бред какой то, а одна уже в москве вчера а сегодня в питере, вопрос, на кой ляд ее от меня на 700 КМ закинули, бред(((( почта россии жжоть) хотя я живу в 80 км от москвы?!?!?!

Гена, даже в некотором случаее выигрывает!
    стесняюсь спросить, и в чем же гена у миника выигрывает?

Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Diman79 Посмотреть сообщение
    стесняюсь спросить,
    Дим, ты же опытный! Сам ж знаешь, мозги вроде лучше. Питание и длительность полета выше.

На данный момент лидеры - оригинальные (комплектные) 240ки от mini cp! Держатся уже больше месяца, ток дают отличный, вес 8г.
    А вот их никто не хвалит обычно))

Ромк, у меня 3 посылки тоже там трекнулись, бред какой то,
    Вообще бред!!!! Согласен! +1!

так я думал до сего момента - сейчас снова подумал... если посылки из Китая у тебя едут - тогда через НСК им побыстрее, наверное будет, у нас в городе вроде бы быстро выпускают с Таможни)

Питание и длительность полета выше.
    это не +, так как это компенсируется болле "тухлым" мотором а соответственно и динамикой, как я понял мотор там от гены а следовательно менне мощный именно по этой причине создали кит "брашлесс" именно для гены, ибо коллектор у гены мегаскучен и слаб, а вот миниковского коллектора мне (как это не странно) хватает, вот 120-ке б 2 банке не помешало так как он унылее миника - ОДНОЗНАЧНО

это не +, так как это компенсируется болле "тухлым" мотором а соответственно и динамикой, как я понял мотор там от гены а следовательно менне мощный именно по этой причине создали кит "брашлесс" именно для гены, ибо коллектор у гены мегаскучен и слаб, а вот миниковского коллектора мне (как это не странно) хватает, вот 120-ке б 2 банке не помешало так как он унылее миника - ОДНОЗНАЧНО
    У нас наверное разные вертолеты, моя 120ка пуляет у впотолок за 1\4 секунды, миник до потолка летит около 1 сек, супер пуляет как минимум как миник, а может даже и лучше.

+ Ответить в теме