Walkera Super CP

Strike61

Александр 1-й, Вы за последние пару постов набрали больше “Спасибо” чем за несколько толковых и вразумительных советов)) явно это не с проста)) Роман, одумайтесь! Подумайте о семье! О ребенке наконец! Я даже боюсь представить какие они у Вас “счастливые”, когда видят 10-ки одинаковых вертолетиков) наверное Вы очень тщательно скрываете их стоимость)…

Робби
Александр_1-й:

Блядь, Рома, тебе в натуре лечиться надо…

Сашка, счастливый - на моём имени спасибо зарабатываешь))))))

ЛисК
Робби:

И помните - до этого может опуститься каждый. Сила воли нужна большая что бы бросить покупать вертолеты.

Ох Робби.
Повезло твоей семье.
Ты маленькие, а не настоящие вертолеты любишь.😃

Робби
Strike61:

Александр 1-й, Вы за последние пару постов набрали больше “Спасибо” чем за несколько толковых и вразумительных советов)) явно это не с проста)) Роман, одумайтесь! Подумайте о семье! О ребенке наконец! Я даже боюсь представить какие они у тебя “счастливые”, когда видят 10-ки одинаковых вертолетиков) наверное ты очень тщательно скрываешь их стоимость).

Ох))) Как Бы Вам сказать, моя супруга получила в подарок не так давно серьги и кольцо с брильянтами(00 000р между прочим и то по акции со скидкой купили) + кожанная курточка из нового сезона, так же сегодня открыл ей шоп на 0000р из китая с моей карты.
А позавчера я притащил продуктов на 0000р.
А месяц назад я сделал новую ванную(сантехника, трубы, пол, потолок) за 000 000р
А мой сынок новые ботинки и игрушки красивые получил.

ЛисК:

Ты маленькие, а не настоящие вертолеты любишь.

Вот про это мы и обсуждаем с супругой, кстати)))

И поэтому с учетом моих возможностей - я трачу очень мало денег на хобби.

И славо - богу!

Raymond

ка52 не продают и не будут, пиши сикорскому.

Робби

Вот что интересно. На сайте rc711.com написанно о б/к версии вертолета следующие :For Super CP Brushless Version, please throttle up to about 40% and hold until the rotor speed reaches the correct speed level and can throttle up more to fly.

Интересно для чего понадобилось такое писать.

Raymond

Скажите лучше ребяты, какй самый проверенный и надежный бк апдей ткупить на него. И лучше чтоб хвост штатный остался если такое возможно. Вот например спидконролер этот норм вроде говорят - www.miracle-mart.com/store/index.php?main_page=pro… ,а какой мотор непонятно.

haSh=
Raymond:

Скажите лучше ребяты, какй самый проверенный и надежный бк апдей ткупить на него. И лучше чтоб хвост штатный остался если такое возможно. Вот например спидконролер этот норм вроде говорят - www.miracle-mart.com/store/index.php?main_page=pro… ,а какой мотор непонятно.

У суперса проблемы с выходным сигналом, так что покупая регулятор, на котором не написано “for super cp” - лотерея, что он заведется, мой опыт несколькими страницами ранее.

KycokOl
Raymond:

Скажите лучше ребяты, какй самый проверенный и надежный бк апдей ткупить на него. И лучше чтоб хвост штатный остался если такое возможно. Вот например спидконролер этот норм вроде говорят - www.miracle-mart.com/store/index.php?main_page=pro… ,а какой мотор непонятно.

Апхрейдил своего миника по этому рецепту, работает все изумительно.

haSh=
KycokOl:

Апхрейдил своего миника по этому рецепту, работает все изумительно.

В теме миника кидали ссылки на готовые апгрейды отдельно для genius\mini и ОТДЕЛЬНО для super, на котором было написано “only for super cp”, что как бы намекает. Там конечно цена космическая, но выводы сделать можно.

Raymond
KycokOl:

миника по этому рецепт

сенк все читал но напуган 😃

haSh=:

ой опыт несколькими страницами ранее.

вроде и валкеровский апдейт есть- но также читал что у него проблемы с надежностью конвертера

haSh=
Raymond:

вроде и валкеровский апдейт есть- но также читал что у него проблемы с надежностью конвертера

Я свой XP7A отдал доброму человеку под прошивку BLheli, на след неделе отпишусь завелось или нет

serges59
Raymond:

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… этот мотор подходит и по размерам под болты?

Встает отлично, еще пробовал мотор и регулятор от Валкеровского усовершенствования

  • мотор мощнее и встает так же хорошо(по высоте немного больше и по весу естественно), а вот регуль только основного мотора у меня рабочим оказался но работает нормально(без гувернера он)
  • все вышесказанное на гене переставленном на раму мини
KycokOl:

Рамы если одинаковые на минике и на супере, то подойдет.

вроде под одним номером идут и для мини и для супер
HM-Mini-CP-Z-08 - Main Frame

Demidoff

А канопка встанет суперса на миника?

Raymond

Да ,встанет. Там разные детали только плата, сервы и мотор. Все подходит от одного к другому. Сервохолдер тоже один и тотже.

Робби

Вот придет мне б/к - расскажу что да как. Заказ оформлен.
А еще, очень интересно при переходе в айдл вертолет прыгает сильно по высоте. Странно. Кривые газа по мануалу.
А на тех же настройках Мини Ср и Гена в адл переходят нормально. Просто превосходно, я бы так сказал, ровненько так.
А я выше писал про надпись с rc711.com, говорили что 40% удерживать газ пока лопасти не наберут обороты и только потом можно взлетать, что же они об этом передупреждают. Интересно даже.

grblmm

прям напасьте какое то ( сначала отвалился провод двигателя и коротнул на плате что то на v911(((
а сегодня и новенький суперСП задымился(
после примерно 100-го краша заклинило серву заднюю, разобрал, повернул шестеренку, собрал, начал проверять - не двигается … и тут пошел дым (
быстро выключил, включил еще раз - не дымит , начал двигать стиками на аппе - дым пошел опять…
помогите плз опознать что это сгорело и можно ли просто поменять…

TexnoVolk

Чип 52с45 такой же как остальные на этой плате. Договорился с валкерой, продадут по 1уе за штуку и плюс доставка 14уе, валкера предложила на догруз чего нибудь, взял раму, шасси, пару батареек и шестерню. Все про все вышло в 45 уе вместе с доставкой.