Walkera Super CP

Demidoff
Робби:

Будет интересно почитать Ваши отзывы.

Роман, один твой затылок только и видно. верт мелкий мелкий, сразу и не увидишь, может его надо было как нить покрупней снимать.

Я не вижу как летает.

dimanovih
dimanovih:

Привет. 0.2мм, 6 витков на зуб, соединены звездой.

Ошибся я маленько… Провод 0,3мм, извините!

Vol_kA

Какие отличия суперовской сервы WK-02-5 от гениусной WK-02-4? Очень хочется сэкономить и поставить на гену суперскую серву, разница в цене впечатлила)))

maksim_2000

у суперовской электроники внутри нет, она на плате самого супера.

Vol_kA

Если только в этом отличие… Можно с геновской переставить?

dimanovih
Vol_kA:

Если только в этом отличие… Можно с геновской переставить?

Нет…

haSh=

Прошили мне XP7а BLheli, подскажите, как его теперь подключать? Помимо питания, в разъем двигателя на плате какие провода втыкать (красны\черный\белый)?

Raymond

нипонятно о чем речь, врод все регули одинаковые, дайте фотку ))

haSh=

Летал сегодня в 5м\с с порывами до 7-ми где-то. В один такой порыв не удержал по курсу и верт влетел мне в руку. Было очень больно, хоть и был в кофте с длинным рукавом! И это умирающий коллектор, так что будьте аккуратны, не обольщайтесь на размер.
Зато подучился удерживать верт в инверте в такой ветер, без порывов держит отлично, да даже с порывами хорошо, учитывая его размер.

Упал сегодня раз 6 на ротор, один раз на хвост. Из поломок - большая трещина в балке. Как вы умудряетесь зубья в сервах выбивать - не понятно. Уже оочень много раз падал на ротор - хоть бы что. Частенько падает головой вниз, отскакивает и встает на лыжи. Даже не подхожу к нему, холд отщелкнул, газ на полную и опять в небо 😃
Воистину неубиваемый малыш.

TexnoVolk

Ну дело ваше, хотя я бы посоветовал все же сделать серво сейв мод, не ровен час и он спасет вам плату

haSh=
TexnoVolk:

Ну дело ваше, хотя я бы посоветовал все же сделать серво сейв мод, не ровен час и он спасет вам плату

Что-то мне подсказывает, для того чтобы спалить плату, нужно под большой нагрузкой достаточно долго (наверное от секунды) держат серву. А это возможно только во время краша при работающем двигателе. Я же всегда врубаю холд, наверное это и спасает сервы.

72володя

Добрый день! Вот и я стал обладателем Super CP. Это мой первый верт с СР. У меня вопрос. Когда взлетаю у меня сильно кренит влево поправляю стиком вправо и взлёт. Это нормально? Как вы взлетаете?

serges59
72володя:

у меня сильно кренит влево поправляю стиком вправо и взлёт

Там же тримеры есть на пульте

Demidoff
serges59:

Там же тримеры есть на пульте

А в полете тоже тримерами управляете?

serges59
Demidoff:

А в полете тоже тримерами управляете?

Перед полетом - если желаете вертикального взлета и стабильного полета

Demidoff

Я свой вообще с рук запускаю, подбросил, полетел.

serges59
Demidoff:

Я свой вообще с рук запускаю, подбросил, полетел.

Ну да конечно, кто как приспособился- в советские времена анекдот ходил -
может ли запорожец разогнаться до 100 км/ч - да - если его с горы Арарат сбросить

Demidoff
serges59:

может ли запорожец разогнаться до 100 км/ч - да - если его с горы Арарат сбросить

Сорри за офф, лично разгонял запор 968 до 120, легко. Нормально едет. 😁

з.ы. причем тут запорожец? 😃

serges59
Demidoff:

Сорри за офф, лично разгонял запор 968 до 120, легко. Нормально едет.

Это же анекдот и он такой(анекдот) был ну и я 41 москвича до 180 пробовал - но страшновато было - он почти парил над дорогой -аэродинмика однако