nine eagles solopro 126 - сотый размер с бесколлекторным мотором

DimDim

Видел ли кто в продаже 126й с подсветкой лопастей. Что то то где не посмотрю везде в наличии нет.

koliyn
DimDim:

Видел ли кто в продаже 126й с подсветкой лопастей. Что то то где не посмотрю везде в наличии нет.

Нет не видел)но думаю светящиеся лопасти вполне можно докупить как запчасть)а пока не где нет(((

Робби
koliyn:

но думаю светящиеся лопасти вполне можно докупить как запчасть)

Интересно где? Я бы тоже купил такие лопасти.

DimDim

Да не продают сейчас ни вертолёт c LED лопостями, так и лопастей отдельно то же нет. Судя по мануалу на AXE100 SSL (аналог 126 night blade) светящиеся лопасти запитаны через ось и основную шестерню с контактной площадкой. Так что лопасти без аккумуляторов как у 450 и выше моделей. На любой вертолёт не поставить.

koliyn
DimDim:

светящиеся лопасти запитаны через ось и основную шестерню с контактной площадкой.

Сложно сделали(((

DimDim

появился на линдингер 126й с подсветкой в трёх вариантах RTF, BNF, General link .
Взять что ли с General Link и прибиндить к футабе 8… или BNF и к Devo 8.
Линдингер сейчас посылки с LiPo в россию шлёт? а то я давно от туда не заказывал.

Ratverg

дак кто-нибудь у нас купил 126-й?

Учитывая стоимость тушки и возможность прикрутить к devo пульту - очень интересно выглядит. Может поинтересней летать дома чем БК mini и genius будет.

Робби
Ratverg:

Учитывая стоимость тушки и возможность прикрутить к devo пульту - очень интересно выглядит.

только прошивка нужна для пульта

7 days later
Go_Fly

В комплекте пульт - j6. Он совсем плох?

Робби

Да хороший он! Я тоже подумал и отказался покупать данную модельку - считаю очень дорого за это

1 month later
Робби

Всё заказал. Ждите обзора!

DimDim:

Взять что ли с General Link и прибиндить к футабе 8… или BNF и к Devo 8.

Дмитрий а Вы купили такой вертолетик?

А тема молчит. Константин бы отписался, пришел к нему вертолет или нет!

Ratverg

Жду отзывов владельцев 😃
Думаю на что переходить с миника для полётов дома, нано разочаровал…
Судя по видео, у этого верта, в отличии от валькеры, нормальная гира, а судя по тому, что перевороты делает в точке - достаточная мощность мотора.
Стоимость - просто феноменально низкая для БК версии.
Интересно, что с крашеустойчивостью.
Что на вид понравилось:

  1. Стальной вал
  2. Отделяемые шасси (если я правильно понял)
  3. Довольно основательно выглядящая тарелка и голова
  4. Рама защищает основную шестерню
  5. БК из коробки без гемора
  6. Должен прбиндятся к валькеровскому пульту с альтернативной прошивкой.
    Что не понравилось:
  7. Похоже тонкая основная шестерня, будет рвать боюсь 😦
  8. Больше и тяжелее миника =(
  9. Аккумы аж по 400-500 mah к нему рекомендуют! 120-ка валькеровская с 600 mah летает. Как бы не вышло что после каждого краша нужно будет собирать кусочки по всей комнате…

В общем, нужны отзывы.

Робби
Ratverg:

Думаю на что переходить с миника для полётов дома,

А зачем переходить?

Ratverg
Робби:

А зачем переходить?

mini не может летать воронки, сваливается на резком вираже, в остальном - просто супер!
nano может отлично летать воронки, но болтает его довольно неприятно + частая тряска, которую сложно бороть, низкое качество зипа, необходимость часто и трудоёмко чистить сервы.

RacingSOUL

Правильно ли я понимаю, что с general link можно летать на любой аппе, где можно соответствующим образом переназначить каналы?

Робби
RacingSOUL:

Правильно ли я понимаю, что с general link можно летать на любой аппе, где можно соответствующим образом переназначить каналы?

да, правильно)

Ratverg
RacingSOUL:

Правильно ли я понимаю, что с general link можно летать на любой аппе, где можно соответствующим образом переназначить каналы?

а у тебя разве не было devo пульта?

RacingSOUL

Александр, нет, у меня турнига 9х 😃

На мспх конечно есть найт блэйдс www.topcopter.com/…/203.htm , но стоят как треть этого вертолета.

Ratverg

Я не понял, а на этот верт запчасти продаются где-нибудь?

Робби
Ratverg:

Я не понял, а на этот верт запчасти продаются где-нибудь?

да от 125a всё запчасти продают.

А от 126А - только плату мозгов + моторчик и так по мелочи.