какой микровертолет приобрести для 3D чтобы был совместим с футабой8J

madmaks22

Всем привет прошу совета перед покупкой микро вертолета. Имею Align 450 c футабой 8j захотелось чего то мелкого домашнего совместимого с футабой.

madmaks22

Спасибо за ответ, то есть брать только в комплекте с аппой?

K0L0bock

Тут есть 3 варианта:

  1. Продукция Horizon Hobby - Верты совместимые со Spectrum
  2. Walkera со своими пультами
  3. Всякие другие китайцы - каждый тоже со своим пультом (Turnigy, Nine Eagles, и прочая…)
madmaks22

читаю ветки трудно сразу же определиться, есть средний оптимальный вариант?

K0L0bock

Если бы у вас не было Футабы то я бы однозначно посоветовал Blade. Качество получше, но цена высоковата, да и запчасти дорогие. Я как и Вы, был перед выбором (у меня тоже Футаба для вертов побольше и Аврора для самолетов) и выбрал Walkera. Качеством вполне доволен. Верт Genius CP первых версий переделанный на БК живет до сих пор. Брал его с 6 канальным Devo 6. Ну а так, конечно же советую почитать ветки по соответствующим вертам и сделать выбор.

Gaudeamus

Втыкаете его в тренерский разъем передатчика и с него передается сигнал.
Вот в этой теме еще про него писали.

madmaks22

заказал вышло105 баксов WLtoys V922 2.4G Flybarless 3D 6CH

ЛисК
madmaks22:

заказал вышло105 баксов WLtoys V922 2.4G Flybarless 3D 6CH

Для микрика с электромотором на хвосте на сегодня наверное лучший выбор.
Микрики с механикой - уже не комнатные совсем.

Робби

привет! есть для вас малек! не покупайте с аппой берите под вашу! супер 3Д 100 размера! хели макс 100! есть даже новинка на Б К моторе! получите и распишитесь!

для футабы 8 отличный малек сам такой хочу даже

м да зачем так торопитесь заказывать? так бы летали с вашего пульта тем более хели макс значительно лучше вертолет! америка! летать на нем точнее я видел как очень здорово

K0L0bock

Роман, Вы чего то недопоняли. Чтоб этот вертолет биндился с Футабой нужен девайсик который втыкается в тренерский разъем пульта. Зовется эта приблуда AnyLink и покупается отдельно. Собственно вариант ни чем не отличается от предложенного выше. www.tx-ready.com/how-it-works.html

Demidoff

Получается, эту приблуду можно на любую аппу ставить и прошивать незачем?
К примеру взять на турнигу или devo 8s и биндить wl 922 или 100 от турниги.

K0L0bock

ага, она в тренерский разъем тычется

ROK=

И Blade на турниге с этой штукой заработает?

Demidoff

А ну да, чего это я, дезинформатор 😮

ROK=

Так. А можно по подробней про эту штука- чё с чём будет работать? 1)Для турниги он подойдёт? 2) А с этим Wasp100 Nano CP ? Или подскажите где можно это узнать?

ROK=

По ссылкам вроде только аппаратуры перечислены на которые их можно повесить. А вот совместимые верты не нашёл!

Маркс
ROK=:

По ссылкам вроде только аппаратуры перечислены на которые их можно повесить. А вот совместимые верты не нашёл!

www.tx-ready.com