Хочу летать!

haSh=
R3pl1CID:

За 40 у.е.в. получаем 911 с пультом, который жужит, летает, висит, падаед, бьется о предметы интерьера и нервирует домашних животных. Получаем массу удовольтвия, покрайне мере первое время. Либо тратим не чуть не меньшую сумму на симулятор с пультом, к которому еще как нистранно нужен компьютер, и пытаемся понять, а где собвенно удовольтвие…?

Какое-то странное сравнение. Сим нужен для тренировки новых фигур, а какие могут быть фигуры, без 3Д вертолета? 911 - это игрушка без перспективы на будущее. Но тут нужно понимать, что купив даже самый мелкий 3д вертолет управлять им в квартире новичку будет ооочень сложно.

Робби

Мой вклад в обсуждения. Начало это 911! Однозначно.
После если понравится, то… покупать по своему кошельку.
Я тоже начинал с дешевого вертолетика. Очень дешевого. 3 канало было у него.

D_Pavel
alien131314:

А у меня получалось! и нехило! Канопа трескается. Хвост расщепляется. Тарелка. Рама. Что там еще - цапфы ОР…Одни канопы и хвосты уже способны разорить. Лопасти тоже можно сломать, как ни странно, в т.ч. хвостовые.

Ну канопа да, у меня тоже помялась когда на верт наступили. Я ее снял, чтобы не мешала. Лопасти тоже коцаются, все в зарубках, но это из-за контактов с металлическими прутьями клетки. Плоская мебель не влияет. После того как я стал тренироваться над широкой кроватью со шторами с одной стороны, высокой мягкой спинкой с другой стороны, и висящими полотенцами с третьей стороны, появление новых зарубок прекратилось. Места правда мало, жду когда на улице можно будет полетать над травой.

R3pl1CID:

Либо тратим не чуть не меньшую сумму на симулятор с пультом, к которому еще как нистранно нужен компьютер

Либо покупаем наник который гораздо интереснее и с перспективой на будущее, и получаем бесплатный бонус в виде пульта который можно подключить к компу через простой провод, без всяких адаптеров и микросхем. Компьютер с интернетом думаю есть у всех, бесплатных симуляторов полно. Например, я на работе летаю в симуляторе, а дома в реале.

haSh=:

Какое-то странное сравнение. Сим нужен для тренировки новых фигур, а какие могут быть фигуры, без 3Д вертолета? 911 - это игрушка без перспективы на будущее. Но тут нужно понимать, что купив даже самый мелкий 3д вертолет управлять им в квартире новичку будет ооочень сложно.

Сложно = интересно. Это все равно что играть в компьютерную игру без читов. Когда все просто - это как читерство, не интересно.

alien131314
D_Pavel:

появление новых зарубок прекратилось.

вообще, зазубрины появляются в т.ч. от столкновения лопастей между собой и от столкновения с балкой

D_Pavel:

покупаем наник который гораздо интереснее и с перспективой на будущее

ага. Дико интересно изучать как рбаотает paypal, лазать по сайтам и заказывать запчасти пачками.

D_Pavel:

получаем бесплатный бонус в виде пульта

Я первый раз слышу, чтобы пульт продавался бы бесплатно. Обычно он денег стоит вообще - то.

D_Pavel:

можно подключить к компу через простой провод, без всяких адаптеров и микросхем

Расскажите мне пожалуйста, к какому нормальному симулятору вы сможете его подключить без адаптера. Варианты с SPP и аналогичную шнягу прошу не предлагать - это несерьезно.

D_Pavel:

Например, я на работе летаю в симуляторе, а дома в реале.

Я на работе, как правило, работаю.Если есть минутка - читаю, пишу здесь. Завидую Вам)))

D_Pavel:

Сложно = интересно.

Я вчера полетал в симе на ESKY HONEY BEE. Сложно. Но неинтересно))) Верт - полное УГ, неужели он так же и в реале летает?

fisenko

На банггуде, кстати, ща за 45 баксов продают 911 с более приличным пультом. Возможно даже к симу подключается. Вот не реклама.

KnYaZuK

да, видел, вкусная там вертушка.

По теме если, то пришёл мне мой 911, и вчера же он сломался =\ флайбар переломился.
Какой клей сможет хорошо держать такое напряжение?
Я склеивал его обычным суперклеем в тюбике маленьком + сверху холодной сваркой ( разумеется потом отбалансировал и подточил сварку ) Летать стал также, но не на долго. Видимо когда он падать начинает, и поддача газа, в попытке его выровнять, приводит к тому, что флайбар начинает мотать во все стороны и он кажется хвост задевает.

p.s. только зря истратил лишную тысячу =\ теперь всё равно придётся заказывать запчасти с китая 😌 у нас вообще нигде нет их, либо есть, но они также с китая заказывают и цена от 120р за флайбар. Накой оно надо, если 4 штуки за 9 взять можно.

Как вы канопы ломаете не пойму, или как наступаете на вертушку. Я вон отлетал, положил в коробку, либо на полку.

Mekil
KnYaZuK:

да, видел, вкусная там вертушка.

По теме если, то пришёл мне мой 911, и вчера же он сломался =\ флайбар переломился.
Какой клей сможет хорошо держать такое напряжение?
Я склеивал его обычным суперклеем в тюбике маленьком + сверху холодной сваркой ( разумеется потом отбалансировал и подточил сварку ) Летать стал также, но не на долго. Видимо когда он падать начинает, и поддача газа, в попытке его выровнять, приводит к тому, что флайбар начинает мотать во все стороны и он кажется хвост задевает.

p.s. только зря истратил лишную тысячу =\ теперь всё равно придётся заказывать запчасти с китая 😌 у нас вообще нигде нет их, либо есть, но они также с китая заказывают и цена от 120р за флайбар. Накой оно надо, если 4 штуки за 9 взять можно.

Как вы канопы ломаете не пойму, или как наступаете на вертушку. Я вон отлетал, положил в коробку, либо на полку.

Лопасти еще в корзину докинуть не забудь, головку и я бы порекомендовал еще карбоновый вал с автоматом перекоса.

KnYaZuK

с покупкой такой техники легче дома иметь 3д принтер и печатать детали xD было бы вообще супер.

fisenko

Кстати, по 911 лучше в профильную ветку переехать 😃
Из более года владения 911: 3 раза сдыхал хвостовой моторчик, 1 раз флайбар, и один раз на основной шестерни зубья слизало.

D_Pavel
alien131314:

ага. Дико интересно изучать как рбаотает paypal, лазать по сайтам и заказывать запчасти пачками.

Это делать не нужно.

alien131314:

Я первый раз слышу, чтобы пульт продавался бы бесплатно. Обычно он денег стоит вообще - то.

Поверь, если купить наник RTF, то второй пульт для симулятора не нужно покупать, он уже будет в комплекте. Два в одном.

alien131314:

Расскажите мне пожалуйста, к какому нормальному симулятору вы сможете его подключить без адаптера. Варианты с SPP и аналогичную шнягу прошу не предлагать - это несерьезно.

Я не в курсе что такое SPP. Я летаю на PhoenixRC и RealFlight. Инструкцию по взлому на форуме писать по правилам запрещено, гугл в помощь.

alien131314:

Я вчера полетал в симе на ESKY HONEY BEE. Сложно. Но неинтересно))) Верт - полное УГ, неужели он так же и в реале летает?

А мне нравится летать на толстых тяжелых вертолетах, которые на воду садятся. Еще масштаб +200% и таранить всех кто на мелких вертолетах летает ))))

Робби
D_Pavel:

Инструкцию по взлому на форуме писать по правилам запрещено, гугл в помощь.

Какой взлом?! Вы о чем!!! ТУТ ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИЯ! А она устанавливается просто и по инструкции!
Приратсву - нет!

D_Pavel

Конечно. Ни в коем случае не пользуйтесь пиратским софтом. Я тоже потихоньку на лицензию перехожу, виндовс 8 купил.
Ломать на самом деле симуляторы и не нужно, можно с официального сайта скачать легально, и будет работать, и даже сам обновляться через интернет.