WLtoys V398

gtblack1988

Увидел в магазине и захотелось купить.
Придя домой на хоббикинге нашел аналог hobbyking.com/…/__22556__Micro_Spycam_Helicopter_w… только в магазине есть с ракетной установкой,лебедкой, и машинкои которая делает мыльные пузыри. С доставкой выходит точно такая же цена если пойти и купить.
Пойдет для дома? И какое у вас мнение о нем?

Ratverg
gtblack1988:

захотелось купить.

значит надо покупать 😃

gtblack1988

Я чуть не дописал ))
Я купил сегодня его, увидел 3 дня назад.
Пока доволен, довольно прочный, это первый опыт с вертолетом, есть автомодели.
Сегодня раз 10 запускал, все целое, а пушка классная вещь, один раз попал в своего кота, так он сразу под диван как слышит звук верта 😄
Иногда в жену стреляю ))

Несколько фото.

RC_Buyer

Главное на улицу не выходите с ним…)

Alex_63

У меня есть такой же, только с лебедкой (V388)😃 Сейчас он не летает - сломался, да и не интересен уже…😉 Правда, он намного шустрей всех других соосников с 3-мя каналами, за счет большого двигателя на хвосте:)

gtblack1988

А что сломалось? на хк видел лопасти запасные, а вот как быть с шестернями и моторами?

Alex_63

Запчасти у меня есть, как будет желание - восстановлю.😃

Ratverg

ага, на улице ИК слепнет 😃
Я запустил как-то с 10-го этажа из окна, главное сначала без проблем полетел, а потом на него солнце попало иии - как он улетел от меня, хорошо грохнулся, вал тогда погнул…

Alex_63
gtblack1988:

Где брал запчасти?

Запчасти остались от старых вертолетов.

Уже долго не летаю на 3-каналках, перешел давно на 4CH - летаю на WLtoys V911.

gtblack1988

Случайно выбил зуб на нижней центральной шестерни, временно выличил вклеил зуб от старой шестерни с сервы.

Demidoff
gtblack1988:

Иногда в жену стреляю ))

Это мне понравилось больше всего, если с женой будет совсем плохо, купи 600-ку и вопрос закроется. 😁

Alex_63
gtblack1988:

Случайно выбил зуб на нижней центральной шестерни, временно выличил вклеил зуб от старой шестерни с сервы.

По идее, можно было бы и так оставить (без зуба), сцепление было бы, конечно, хуже, но летать-то можно:)