WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

AlexeyUP
andreypav:

перепроверил еще раз.
да
видимо вчера вечером туго соображал.
передней тягой мы смещаем только одну лопасть. вторая при этом неподвижна.
именно поэтому у меня создалась иллюзия, что поднимая одну лопасть мы “как бы” их раздвигаем
но я при этом я не учел, что при смене шага на противоположный именно эта же лопасть опускается и становится чуть выше, тем самым уменьшая галочку.

Главное - добрались до истины! А приобретенный опыт очень важен! Ну и поспорить тоже нужно, ведь интересны разные мнения. И почитать многим все это будет полезно. Главное - без обид:)

MeshokP

Ладно, если уж про модули не знает никто, а что делать, если верт взлетает только на примерно 79% газа в 6G? а иногда даже не взлетает, только пищит и крутит ХР, после этого акк туда сюда, взлетает на 79%😃

fokkerxxi

А у меня вот такая беда… заказывал я летом вот такие акки то ли скидка там была, то ли еще что, заказал 8 штук. Пришли. Но не такие. Короче и шире. И подошли они идеально для Васпа. Акки очень понравились. И решил я еще заказать. щелкнул на ссылку в своем заказе, не глядя заказал пару и пришли теперь для V977. Блин. И продаются парами!

Теперь не могу найти, эти, короче по размеру которые:( И написано на них ТС752042 450mah

Вечно эти китайцы все путают. Заказал три пиньона на 8Т пришли на 9Т и на другой вал… Заказал 3 сервы, в итоге прислали 4 разбив на 3 заказа😁

MeshokP:

после этого акк туда сюда, взлетает на 79%

Ну так поди в контактах дело. или провода к плате отрываются…

MeshokP

Причем тут контакты??? он крутит вовсю, взлетает примерно на 75-80%, это че за хрень??

andreypav
AlexeyUP:

Главное - без обид

да куда уж там 😃
я всегда признаю если не прав
истина ценнее

AlexeyUP
andreypav:

да куда уж там 😃
я всегда признаю если не прав
истина ценнее

И я так-же! И это правильно!😃

andreypav
MeshokP:

Причем тут контакты??? он крутит вовсю, взлетает примерно на 75-80%, это че за хрень??

проверь шестерню - может сползла, винты хаба, галочку, контакты, провода

Саша (это я к Alex_63) - напиши плиз FAQ на этот верт
уже по 10-му разу одни и те же вопросы

AlexeyUP
MeshokP:

Причем тут контакты??? он крутит вовсю, взлетает примерно на 75-80%, это че за хрень??

Проверьте как сидят на валу: шестерня ОР, хаб. Посмотрите как углы? Про это выше расписано. Раньше взлетал нормально? Вот если угол + мал, то ищите почему. Это или шестерня слезла или хаб вверх ушел. А может и оборотов не хватает. А контакты родные Лози? Менять однозначно!

andreypav:

уже по 10-му разу одни и те же вопросы

Ага, нужно! А то одно и тоже.

Vlad512g
MeshokP:

Причем тут контакты??? он крутит вовсю, взлетает примерно на 75-80%, это че за хрень??

у меня так же с коробки взлет на 75-80 процентах угол атаки 50 на 50 настроен, доставали второй нулевый тоже где то в районе 80 взлет, можно настроить угол атаки в + тогда хоть с 50 взлетит, только инвертом придётся пожертвовать

А-лекс

Вертолёт в режиме 6g взлетает процентах на 60 по той причине что отрицательный шаг у него небольшойв этом режиме. Но это я себе нащелкал +1 точку триммером газа вверх.

FAAS
Alex_63:

На бэнггуде оригинальные - самые лучшие.

Эти чели или эти? (не реклама)

Alex_63:

Пару шестерен оригинальных, черных. Комплект лопастей от V931 и цапфы от него же.
Моторы с V922 перекинете с регулями
Прокладку под плату из автомобильного скотча 3M в два слоя сделать можно.

Так и собираюсь сделать. А скотча у меня этого достаточно, моток 3х метровый как то купил, метра два еще есть.

Albatros-s
FAAS:

или эти?

именно которые “или” (не синие)

иначе синие тяжелее, а существенного прибавления времени не заметно.

FAAS

Короче, уговорили все, (всем спасибо) задушил жабу (с этим долбаным курсом), заказал на BG BNF V977.😋 Ждус)))

AlexeyUP
FAAS:

Короче, уговорили все, (всем спасибо) задушил жабу (с этим долбаным курсом), заказал на BG BNF V977.😋 Ждус)))

Вот и правильно! Поздравляю!

FAAS

Посмотрим какая версия приедет X1 или X2. Хотя честно говоря мне без разницы, все равно настрою как мне нравится. )))

racer-g
FAAS:

Короче, уговорили все, (всем спасибо) задушил жабу (с этим долбаным курсом), заказал на BG BNF V977. Ждус)))

ну наконец то!..я уверен тебе он понравится!

FLYSANTA:

Интересно стало, почему никто в подгруппе микровертолетов не обсуждал эту модель (922 с инранером): www.banggood.com/ru/Bluefly-H...-p-929029.html

нее…не интересно…фигня очередная…и…с какой стати он инранер? обычный аутраннер…

FAAS
FLYSANTA:

(922 с инранером)

Простите конечно, какой нахрен инранер? Где? И че его обсуждать? И так с ним все ясно, полуапгрейдженный 922. Больше такой гемор не хочу. Тошнит особенно от серв.

racer-g:

ну наконец то!..я уверен тебе он понравится!

Надеюсь.

Oлег

Точно понравится 😉 потом конечно захочется от него большего, но это сугубо мое личное имхо…

FAAS
Oлег:

захочется от него большего

Чего например? БК? И так весь в бк у меня будет. Дури я думаю достаточно. По моему из него можно сделать почти идеальный аппаратец!

Babay
FAAS:

По моему из него можно сделать почти идеальный аппаратец!

Точно! Но только под одну банку. Не надо из него делать монстра, как тут.