Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 143 из 274 ПерваяПервая ... 133 141 142 143 144 145 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,681 по 5,720 из 10937

WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

Тема раздела Микровертолеты. Легче 400 грамм в категории Вертолеты; Ребята, а кто нибудь настраивал подобие этой машины в симе? Какие параметры ввести что бы было максимально похоже на 977? ...

Ребята, а кто нибудь настраивал подобие этой машины в симе? Какие параметры ввести что бы было максимально похоже на 977? Сейчас летаю на HiSky 100, сим Phoenix

2.  

Цитата Сообщение от racer-g Посмотреть сообщение
    а антенну проверили(если она там вообще есть)?...на излом...может замыкает и мощность передатчика теряется...в любом случае такое поведение замечено только у вас...соотв.но косяк аппы...
    Нет нету все оторвано =) конечно все на месте =) у меня и на втором новом 977, два рядом поставил и проверял.

Цитата Сообщение от Vlad512g Посмотреть сообщение
    Нет нету все оторвано =) конечно все на месте =)
    вообще то я имел ввиду антенну аппы или мы друг друга не поняли

Цитата Сообщение от racer-g Посмотреть сообщение
    вообще то я имел ввиду антенну аппы или мы друг друга не поняли
    Я же писал что апу разбирал =)

Надо будет нормально ролик заснять как это все выглядеть на обоих вертах =) ну не может быть такое мега совпадение. Взял тот новый верт начал летать блинчиком, смотрю так же на пол сек гаснет лампочка и загорается и так несколько раз, + ещё когда просто на полу стоял пока разговаривали лампочка погасала. Верты заказаны с разницей в 2 месяца.
    Последний раз редактировалось Vlad512g; 26.01.2015 в 08:26.

6.  

Не может быть с двумя вертами одна и та же хрень, 100% проблема в пульте, поскольку, ни у кого больше такой гадости нету. Прислушивайтесь к тому, что вам советуют.

Цитата Сообщение от FAAS Посмотреть сообщение
    Не может быть с двумя вертами одна и та же хрень, 100% проблема в пульте, поскольку, ни у кого больше такой гадости нету. Прислушивайтесь к тому, что вам советуют.
    Я говорю что на обоих вертах одинаково и у каждого свой родной пульт. И это не предположение а констатация факта =) а что советовали я уже сделал ) ну остался один совет дево 10 купить)

Я говорю что на обоих вертах одинаково и у каждого свой родной пульт.
    опа
    а вот это новая вводная
    тогда утащи оба верта с пультами куда-нить подальше (на улицу, в поле, вдали от домов)
    возможно помехи

10.  

Андрей просто я это делал в противоположной стороне города а симптомы не поменялись, тут все тоже дома летают и ничего такого нет. Кстати человек у которого это я проверял даже и не знал об этом пока я не показал, и не замечал что в полете связь пропадает =)

Так а при тремеровке на верте лампочка гаснет не хаотично, а как буд то так и должно быть нажал один раз, пол секунды проходит, раз мигнет, нажал пару раз на триммер и только потом опять мигает.

наверное есть смысл заснять видео и написать в саппорт магазина
    возможно действительно партия такая
    но обобщая все (даже если при триммировании он и должен моргать) - причина точно в холодной пайке где-то

Цитата Сообщение от andreypav Посмотреть сообщение
    а вот это новая вводная
    Во во. За это и разговора то не было
    По поводу партии, проверим, мой 977 в пути. Правда со штатной аппой я не проверю. Нету. Брал бнф, а так с дево посмотримс Че там и где залипает?

наверное есть смысл заснять видео и написать в саппорт магазина
    но обобщая все (даже если при триммировании он и должен моргать) - причина точно в холодной пайке где-то
    Просто допустим на обоих пультах касяк но не всех 8 кнопках, и не было такого чтоб не моргала, да и пульт весь я разбирал свой все навесу подключал и конкретно нажимал на кнопки тримеров все тоже самое.

Вот думаю в апе приемо- передатчик без усилителя запаять по пробовать

Кстати человек у которого это я проверял даже и не знал об этом пока я не показал, и не замечал что в полете связь пропадает =)
    Так на втором вертолёте чувствуется, что связь пропадает? Или лампочка моргает, а управление не прерывается? Вы же из-за отсутствия связи в стену успевали влетать, а тот человек ничего не замечает.

Цитата Сообщение от VelosiFed Посмотреть сообщение
    Так на втором вертолёте чувствуется, что связь пропадает? Или лампочка моргает, а управление не прерывается? Вы же из-за отсутствия связи в стену успевали влетать, а тот человек ничего не замечает.
    Да пропадает но на очень маленькое время и если в это время куда то быстро лететь то можно не успеть вырулить когда он залипнет, на улице этого можно не заметить если на высоте летать ибо места много =) залипают только сервы моторы работают неизменно.
    когда блином летаешь медленно так вообще это не заметно тока смотришь лампочка иногда подмаргивает.
    И вот на обоих вертах прям один в один, только у одно мотор пускается супер плавно =)

А никто случаем не пробовал бродить этот верт с аппой turnigy 10i или flysky10i? Вроде у них там несколько протоколов.

И это не предположение а констатация факта =)
    давно уже читаю о проблеме Влада,у меня те же симптомы,и с RTF и BNF-ой пропадает связь с моделью на какие то там доли секунды и все это сильно напрягает особенно если рулишь дома,это происходит по несколько раз за один полет,а может не глючить и вовсе-но это очень редко.

Цитата Сообщение от серый-север Посмотреть сообщение
    давно уже читаю о проблеме
    Чудо свершилось =) я не один такой, а с триммерами такая же фигня?

с RTF и BNF-ой пропадает связь с моделью
    RTF рулите штатной аппой?
    А BNF чем рулите?

Ну вот подробней некуда =) так при тримеровке хотя я ей не пользуюсь уже, и аналогично в воздухе только само =)

Записей в дневнике
    5
    Да пропадает но на очень маленькое время и если в это время куда то быстро лететь то можно не успеть вырулить когда он залипнет, на улице этого можно не заметить если на высоте летать ибо места много =) залипают только сервы моторы работают неизменно.
    когда блином летаешь медленно так вообще это не заметно тока смотришь лампочка иногда подмаргивает.
    На моем так же, пульт стоковый, пару раз тестировал без канопы - в полете видно, как лампочка несколько раз погасает на доли секунды, потом загорается и полет продолжается, при этом, как мне кажется, потерь связи не было. Но несколько раз и с не гаснущей лампочкой связь пропадала, причем только на питч-пампах, и верт пару раз влетал в потолок На улице тоже иногда бывает, но редко.

я не один такой, а с триммерами такая же фигня?
    Не пробовал, но, скорее всего, это нормальная реакция на триммирование.. Т.е. индикация нажатия триммеров.
    Не может же на двух вертах из разных партий быть один и тот же косяк!!

RTF рулите штатной аппой?
    А BNF чем рулите?
    Я так думаю, ей же.

Цитата Сообщение от Alex_63 Посмотреть сообщение
    На моем так же, пульт стоковый
    Ну так я про тоже что есть такое дело =) а все хором кричат у нас такого нет значит и у меня такого не должно быть =) вот когда она погасает на это время залипает, но потери связи нет как таковой то ибо всё очень быстро происходит =) но в комнате иногда напрягает когда начинаешь быстрее обычного летать, и по тремированию тоже все кричали ничего не погасает =)

Все идет к DEVO7E или дево 10 =)

Цитата Сообщение от Alex_63 Посмотреть сообщение
    На моем так же, пульт стоковый, пару раз тестировал без канопы - в полете видно, как лампочка несколько раз погасает на доли секунды, потом загорается и полет продолжается, при этом, как мне кажется, потерь связи не было. Но несколько раз и с не гаснущей лампочкой связь пропадала, причем только на питч-пампах, и верт пару раз влетал в потолок На улице тоже иногда бывает, но редко.
    вы полностью описываете ситуацию с залипаниями у девы до модификации протокола
    причем таких залипаний у стоковой аппы не было
    напомню мое видео с залипаниями на дево со старым протоколом
    Владимир, сделайте также. Поставьте верт на стол, положите пульт рядом, поднимите холд и айдл.
    Качайте от упора и до упора стик шага и смотрите залипает или нет.
    Попробуйте подвигать вертолет в пространстве одновременно качая стиком шага

Записей в дневнике
    5
    вы полностью описываете ситуацию с залипаниями у девы до модификации протокола
    Выходит, надо брать Devo 10

Качайте от упора и до упора стик шага и смотрите залипает или нет.
    Попробуйте подвигать вертолет в пространстве одновременно качая стиком шага
    Как только не двигал не крутил, провода не шевелил плату не задевал от положения не зависит, можно просто пульт в сторону положить а верт перед собой поставить =) и можно наблюдать как он вроде стоит нормально а потом бац один раз мигнет или два раза через секунду или вообще, либо вообще может простоять с горящей лампочкой, так и второй 977 себя вел =) один раз только когда я апу унес в другую комнату, мигание чуть задержалось прям совсем чутка дольше и в этот момент сервы в исходное положение встали а потом резко обратно как было =)
    Я хотел в связи с ценами 7е купить =(

Вот у меня разобранный 977, регуль снят. Вот запитал плату напряму, ну не мигает, хоть тресни! Хоть обнажимайся!

Специфики перебинда у 977 нет? просто на апе ховером скидываем настройки и все?

Ура Замигало Просто в 6Ж не включал никогда! А в 3Д не мигает.

Цитата Сообщение от AlexeyUP Посмотреть сообщение
    Ура Замигало Просто в 6Ж не включал никогда!
    Поздравляю =) но у меня лучше оно мигает и в 3 д =)

А теперь стиком по шевелите и нажмите триммер )

Ура Замигало Просто в 6Ж не включал никогда! А в 3Д не мигает.
    вы про мигание после триммирования или про залипания?

мигание чуть задержалось прям совсем чутка дольше и в этот момент сервы в исходное положение встали а потом резко обратно как было =)
    однозначная потеря связи
    попробуй сбиндить верт с пультом заново

попробуй сбиндить верт с пультом заново
    Как правильно? Я вырубал верт, зажимал ховер, он пропикал, потом подключал верт
    Последний раз редактировалось Vlad512g; 26.01.2015 в 19:43.

Там, в пульте, писали, антенна - бутафорная. А на самом деле - кусок провода на плате. Может, завернут так, что перекрывается рукой, когда триммерами щелкаете?

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от ViKo Посмотреть сообщение
    Может, завернут так, что перекрывается рукой, когда триммерами щелкаете?
    Нет, он торчит вверх, направлен в бутафорскую антенну. И он короткий, никуда завернуться не может.

вы про мигание после триммирования или про залипания?
    Не, у меня ничего не залипает, и мигает только в 6Ж за триммером.

Не, у меня ничего не залипает, и мигает только в 6Ж за триммером.
    Понятно =) вот сейчас 4 ака отлетал, раза 3 чуть не крашнулся из за залипаний, а так они были, но мелкие и уже начинаю привыкать, и не паниковать если верт без контроля остается =) Чем больше летаю тем больше втягиваюсь в полеты =) Уже ношусь прям по всей комнате =)

Штатную апу недавно разобрал, поджал втулки которые типо подшипники, люфты уменьшились, между пластиковой втулкой набил литол, заполнил какое то пространство, отрегулировал пружинки, ослабил пластину на трещетку и тоже смазал, отрегулировал натяжение пружинок для себя, теперь все плавненько ровненько, люфты почти ушли. Осталось купить подшипники уже нашел как раз по размеру и будет более менее четкая апа =) Но даже после этих вмешательств апу не узнать.

начинаю привыкать, и не паниковать если верт без контроля остается
    так и я по началу не мог привыкнуть и просто крошил малька в день по несколько раз,а сейчас вообще не парюсь,справляюсь практически с любыми зарулами-легко,причем руки все делают сами машинально.

так и я по началу не мог привыкнуть и просто крошил малька в день по несколько раз,а сейчас вообще не парюсь,справляюсь практически с любыми зарулами-легко,причем руки все делают сами машинально.
    Ну у меня еще не прям супер =) иногда чудит, на супер заруле может быть просадка либо вообще потерять управление, но уже хочу по пробовать переходить в инверт =) Коннектора родные реально жесть хоть за поджимайся их, все равно быстро слабину дают и начинают греться, синии акумы пришли вообще как карандаш в стакане.

Штатную апу недавно разобрал, поджал втулки которые типо подшипники, люфты уменьшились, между пластиковой втулкой набил литол, заполнил какое то пространство, отрегулировал пружинки, ослабил пластину на трещетку и тоже смазал, отрегулировал натяжение пружинок для себя, теперь все плавненько ровненько, люфты почти ушли. Осталось купить подшипники уже нашел как раз по размеру и будет более менее четкая апа =) Но даже после этих вмешательств апу не узнать.
    напоминает тюнинг жигулей
    ты не переживай! прорвемся! купишь себе 7е или 10-ку
    Сам сейчас на одном аккуме летаю и жду когда курс просядет, чтобы комплект купить

Добрался я до симулятора. Phoenix 4. И что то ни одна модель из мелких не летает реалистично. Я в зале вытворяю практически все что в голову прийдет без последствий для модели. Странно. Как сделать модель более реалистичной. Уже уменьшил стабильность в висении до 30% было 75%

Цитата Сообщение от А-лекс Посмотреть сообщение
    Добрался я до симулятора. Phoenix 4. И что то ни одна модель из мелких не летает реалистично. Я в зале вытворяю практически все что в голову прийдет без последствий для модели. Странно. Как сделать модель более реалистичной. Уже уменьшил стабильность в висении до 30% было 75%
    Поставить Хели-Х

Поставить Хели-Х
    Ставил демо версию, там 1 верт только 700 что ли, ну совсем "деревянный", управление реалистичность ужасная. Взял у знакомого давно знакомый real flight, там все гораздо правдоподобней. Летаю на скаченном блейде мСР Х, наш все таки чуть более отзывчивый.

жду когда курс просядет,
    Если вы готовы ждать как минимум пол года, то ждите, но это самый ранний мало реалистичный прогноз. Бакс пока будет только ползти в верх, падать будет, но совсем не много, про прежние 36р=$ можно забыть. Через год, два, в лучшем случаи 45-50, вспомните рывок с 26 к 33. Я жалею что все думал 3 недели последние, в итоге 1000р на заказе потерял.
    Последний раз редактировалось gindos33; 27.01.2015 в 01:23.

Ну так то да всегда доллар вверх полз можно конечно угадать с небольшим падением =) ну летать всеравно охотно =) а что при отмене заказа всегда так долго деньги с палпей на карточку возвращаются? написано возмещение на карту выполнено а на карту не пришло =)

+ Ответить в теме