WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

FAAS
racer-g:

тушку или плату?все равно на запас надо…

Мне кажется, тушкой запы дешевле выходят 😉

racer-g:

Сергей,ты полетал на нем норнально?как тебе?

По шагу с настройками слабоват. Хотя думаю это у меня дохлые с 922-го аккумы. Для 977-го оригиналы не доехали еще. А так, ух 977 классный! Меня прет. Четче 922 и стабильнее, однозначно! Вчера дома восмьерки в комнате понарезал + хвостом вперед, попируэтил. Остался даволен. Воронки крутить засцал )))😌

racer-g
FAAS:

Вчера дома восмьерки в комнате понарезал + хвостом вперед, попируэтил

во! я сам офигел когда завел его в комнате в первый раз…после 922го небо и земля…

FAAS:

По шагу с настройками слабоват. Хотя думаю это у меня дохлые с 922-го аккумы.

он в стоке такой…когда привыкнешь захочется шагов побольше поверь…

FAAS
racer-g:

после 922го небо и земля…

Эт точно! Но стоковый моторы рычит страшно! 😁 Пилорама какая-то! )))

racer-g:

когда привыкнешь захочется шагов побольше поверь…

Та что, тут верить? И так ясно! Привык я сразу, в течении 3х минут. Резвости по шагу, мне мало. Надо глянуть, какие углы, и какие обороты.

spyder007

Чет мне кажется платы новые не скоро отдельно будут т.к на запы их много сделали, а новые версии теперь с вертом идут.
P.S мои поздравления Сергей с обновочкой…

racer-g
FAAS:

Резвости по шагу, мне мало.

поставь лопасти 922го,остались ведь у тебя?..сразу почувствуешь разницу…

FAAS
racer-g:

поставь лопасти 922го,остались ведь у тебя?..сразу почувствуешь разницу…

Ага. Разные, какие хош, 😉 и желтенькие без грузиков и стандартные и со спилинными грузиками))) Попробую конечно!
Кстати ребята, если кого-то посетит мысля взять себе YEP 7A, типа думая, что он также не плох как и его старшие собратья, боже упаси. Эта падла, даже стартовать не хочет, только если рукой крутануть ротор. Перебрал уже разные настройки. От авто, вплоть до того, что в ручную прописал, тайминги и PWM под свой мотор, + стартап менял с авто на все варианты которые там возможны. Тольку ноль. Прошить в BlHeli тоже можно, НО, свисток через который мы обычно прошивали регуляторы SL к нему не катят. Там Atmel чип, нужна приблуда под ардуино. Короче, гемор еще тот. Жалею, что купил его когда-то, лучше бы оригин 10А тогда взял. Не наступите на мои грабли 😉

Albatros-s

приехал БНФ с бенга, на конопе X1… чего там с доп расходами пока не знаю, это вечером уже.

FAAS
Albatros-s:

на конопе X1… чего там с доп расходами пока не знаю

Аналогично. Тоже на канопе Х1.

Albatros-s
FAAS:

Аналогично. Тоже на канопе Х1.

😃 значит есть шанс на новую версию платы.

Babay
Albatros-s:

приехал БНФ с бенга, на конопе X1… чего там с доп расходами пока не знаю, это вечером уже.

Хочется фотку платы посмотреть:) И про расходы очень интересно. И про регуль тоже.

FAAS
Babay:

Хочется фотку платы посмотреть И про расходы очень интересно. И про регуль тоже.

Ага, интересно сравнить, с моей. Я уже выкладывал. Пост #5875

Oлег

Сегодня забрал посылку с алюминиевым держателем мотора (зеленый)… стенки действительно толще как ранее и обсуждалось и сам по себе более массивный и болты длинее если кому интересно могу вечером фотки выложить…

kycerjaska
Albatros-s:

поставил хвостовой винт: спасибо всем кто его советовал! так же рекомендую всем у кого хвост плавает…

А кой у Вас хвостовой мотор?

Alex_63
Albatros-s:

поставил хвостовой винт:

www.banggood.com/ru/WLtoys-V9...-p-936841.html

У меня такой стоит, хвост не уводит и не срывает. Может сорвать только на перекладке шага после тик-така.

Albatros-s
Я так понимаю, у Вас хвостовой мотор с валом Ф1,0 мм - т.к. эти пропы именно под Ф1,0 миллиметровый вал.

Vlad512g

Alex_63 У меня такой стоит, хвост не уводит и не срывает. Может сорвать только на перекладке шага после тик-така.”

А разве это не одинаковые винты?

Alex_63
Vlad512g:

А разве это не одинаковые винты?

Нет.
Тот, что у меня, оригинальный от Валькиры, под вал ø0,5-0,8 мм, а по ссылке Albatros-s - типа “улучшенные” для Валькиры под БК мотор на хвост, они под вал ø1,0 мм.

Vlad512g
Alex_63:

Нет.
Тот, что у меня, оригинальный от Валькиры, под вал ø0,5-0,8 мм, а по ссылке Albatros-s - типа “улучшенные” для Валькиры под БК мотор на хвост, они под вал ø1,0 мм.

Ну надеюсь подойдет, для ботовского мотора 0,9 мм, я его заказал и этот винт…

Babay
Oлег:

если кому интересно могу вечером фотки выложить…

Очень интересно, с нетерпением жду.

racer-g
Babay:

Очень интересно, с нетерпением жду.

если так не терпится то вот…кстати давно купил его и очень доволен…

Oлег
Babay:

с нетерпением жду.

Саш извини что так поздно… очень добротный 😃 сегодня ставить буду 😎