Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 16 из 274 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 640 из 10937

WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

Тема раздела Микровертолеты. Легче 400 грамм в категории Вертолеты; Сообщение от Alex_63 На родной регуль можно подключить ТОЛЬКО мотор ОР. так я имел ввиду хв мотор со своим регулем...веса ...

Цитата Сообщение от Alex_63 Посмотреть сообщение
    На родной регуль можно подключить ТОЛЬКО мотор ОР.
    так я имел ввиду хв мотор со своим регулем...веса меньше...хотя если подключит оба БК то родной регуль можно снять...

2.  

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от racer-g Посмотреть сообщение
    так я имел ввиду хв мотор со своим регулем...веса меньше...
    ДВА регуля зачем?!
    Валкеровский регуль будет и на хвост и на ОР, а родной снять надо.

ДВА регуля зачем?!
    затем,что его можно прошить и настроить...преимущества выбирает каждый индивидуально...

От регуля и идет на плату как раз три провода это правая нижняя фишка!
    я так понимаю к красному и черному проводу надо добавить синий и посадить на нижний левый разъем, а один желтый тупо воткнуть на разъем ХР?? По моему так??
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140426_221758.jpg‎
Просмотров: 66
Размер:	34.5 Кб
ID:	930293   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140426_212857и.jpg‎
Просмотров: 45
Размер:	38.7 Кб
ID:	930294  

6.  

Цитата Сообщение от spyder007 Посмотреть сообщение
    От регуля и идет на плату как раз три провода это правая нижняя фишка!
    я так понимаю к красному и черному проводу надо добавить синий и посадить на нижний левый разъем, а один желтый тупо воткнуть на разъем ХР?? По моему так??
    левый нижний имеешь ввиду разъем от осн.платы до родного регуля?...тогда все верно...

Во как, смотрю на фотку выше и вижу, что пиньен как бы с продолжением вверх. У меня нет такого, только рабочая часть.

Цитата Сообщение от racer-g Посмотреть сообщение
    левый нижний имеешь ввиду разъем от осн.платы до родного регуля?...тогда все верно...
    да все правильно только не понятно как хвостовой питаться будет? питание распределяется внутри регуля уже???
    для коллекторного два провода с платы выходит а для б\к надо же три а на регуле один желтый?!

10.  

да все правильно
    и родной регуль снимаешь вместе с родным мотором?...тогда все правильно...ждем результатов...удачи!

Короче проковырялся вчера до часу ночи ни чего толком не заработало..
    Перепаял все контакты мотор ОР запустился с горем пополам, но не как положено на стик не реагирует.
    Методом тыка синий провод попробовал подсоединять на разные контакты на плате выдает всегда максимальные обороты, а если подключить как хотел на белый провод на фишке мотор крутится медленно и рывками.
    Мотор ХР так и не запустился ни разу надо тоже искать от куда взять сигнал!!!???
    Может проще еще отдельный регуль поставить??

Записей в дневнике
    3
    Появились запчасти в наличии на тмарте, только что пришло уведомление, что отправили посылку в полном объеме.

Никак не пойму почему большенство покупает 977ой, и ставит апгрейд от валкеры, разве не проще купить валкеру и апгейдить её? Или 977ой на столько хорош, что оно того стоит? Ну или купить 966 и тогда ставить безколлекторный апгрейд, по моему так логичней. В чём прикол?

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от kycerjaska Посмотреть сообщение
    В чём прикол?
    Среди русских вертолетчиков есть два поверия - на валькиру запчасти дорогие, валькира по качеству не всегда хороша. Эдакое эхо из прошлого..... Вообще как владелец пары валькир и пары wltoys для себя сделал вывод - лично мне приятнее пилотировать валькиры (и качество у них лучше чем у WLtoys, и ведут себя на порядок адекватнее, уж не говоря о нормальной аппе). По крашеустойчивости отличные, запчасти копеечные даже в наличии в Москве (на Дубровке в магазинчике китайском запчасти дешевле чем на тмарте и бенге)

p.s. все выше описанное ИМХО, спорить или переубеждать кого-то не хочу

Цитата Сообщение от kycerjaska Посмотреть сообщение
    Никак не пойму почему большенство покупает 977ой, и ставит апгрейд от валкеры, разве не проще купить валкеру и апгейдить её? Или 977ой на столько хорош, что оно того стоит? Ну или купить 966 и тогда ставить безколлекторный апгрейд, по моему так логичней. В чём прикол?
    А разве много людей ставят движки и регули от валкеры?

Я наверное первый замарочился от нечего делать))))
    Даже на забугорных форумах пока об этом разговоров нет..

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от John_Locke Посмотреть сообщение
    А разве много людей ставят движки и регули от валкеры?
    В том-то и дело, что двиг и регуль для Mini CP поставил пока только Эдуард, остальные же летают на V977 в стоке.
    Я для себя решил, что буду покупать HiSKY HCP100S (БК версия V922 / FBL100) - у него и на ОР, и на хвосте БК моторы, и почти ВСЕ запчасти (лопасти, линки, цапфы, тарелка, вал, тяги, сервы) подходят от V922. И еще потому, что это клон Blade mCPx BL, который делает "hard 3D" лучше, ровнее и точнее Solo Pro 126A и V977 соответственно.

Записей в дневнике
    3
    HiSKY HCP100S
    Только не понятно когда он появится в продаже и сколько будет стоить. А главное с какой аппой он будет биндится.

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от lvsw Посмотреть сообщение
    А главное с какой аппой он будет биндится.
    С аппой от V922 будет биндиться 100%
    Появится в продаже в ближайшие 1-3 месяца.

Думаю, что тушка будет стоить около 80-90$, потом подешевеет.

Записей в дневнике
    3
    С аппой от V922 будет биндиться 100%
    Ну коли так, то это радует, через WL-T6 можно будет юзать. Надеюсь хотя бы до середины лета появится )))) А то потом уже поздняк будет, не уложатся по доставке в сезон )))) зная нашу почту

Забанен
    Цитата Сообщение от lvsw Посмотреть сообщение
    Вообще как владелец пары валькир и пары wltoys для себя сделал вывод - лично мне приятнее пилотировать валькиры
    а с какой именно валькирой можно сравнить 977? сам думаю о переходе с 922, но не определился пока.

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от meade Посмотреть сообщение
    а с какой именно валькирой можно сравнить 977?
    c miniCP или Genius CP + кит на БК (в кит входит так же и хвоствой БК мотор, если говорить об оригинальном валькироском ките)

Весь мозг себе сегодня взорвал ни как б\к не работает корректно. Запустился мотор ХР, но тоже на максимальных оборотах.
    Где взять сигнал но моторы не пойму!??!!

Весь мозг себе сегодня взорвал ни как б\к не работает корректно. Запустился мотор ХР, но тоже на максимальных оборотах.
    Где взять сигнал но моторы не пойму!??!!
    судя по схеме которая идет с набором провод подключается прямо на плату валькеры в разъем ХР...там на одном конце либо плюс либо минус...моторы одинаковые...система одинаковая (3,7 вольт)...все правильно делаешь по подключению...а дальше я не знаю...ну может какая инициализация нужна?есть предположение что плате БК валькеры нужен обязательно сигнал ОР чтобы запустить ХР...типа сейв мода....и чтобы все работало нужно подключить оба провода...синий и желтый...так вот...думаю что у 977го от платы к своему регулю по белому проводу идет не тот сигнал(или что там) к родному регулю....увы...куда подключать синий провод(а думаю его надо обязательно подключать) я не знаю...

В том-то и дело, что двиг и регуль для Mini CP поставил пока только Эдуард, остальные же летают на V977 в стоке.
    Я для себя решил, что буду покупать HiSKY HCP100S (БК версия V922 / FBL100) - у него и на ОР, и на хвосте БК моторы, и почти ВСЕ запчасти (лопасти, линки, цапфы, тарелка, вал, тяги, сервы) подходят от V922. И еще потому, что это клон Blade mCPx BL, который делает "hard 3D" лучше, ровнее и точнее Solo Pro 126A и V977 соответственно.
    Как ни странно, в теме Blade mCPx BL чутли не на каждой странице обсуждаются одни и теже проблемы, то с махающим хвостом, то со сгоревшими платами\сервами. Можно конечно надеяться, что продукция HiSKY будет лишена этих недостатков. Кстати, а где можно почитать информацию о данной модели? И по поводу того, что Blade mCPx BL крутит 3Д лучше, ровнее и точнее чем v977, покажите пожалуйста хотябы одно видео, на котором BL действительно летает лучше чем v977 на видео представленном в этой теме?

Я наверное первый замарочился от нечего делать))))
    Даже на забугорных форумах пока об этом разговоров нет..
    Эдуард, а что у Вас хвостовой мотор на v977 уже сдох? Бывает такое, что мотор на хвосте не справляется и хвост прокручивает сильно?

Записей в дневнике
    3
    Итак, пришла тарелка перекоса от валькиры 120-ой. И конечно же она не подошла
    Отличия:
    1) и на верхней и на нижней части, шарики большего диаметра чем на v977
    2) направляющая тарелки на много выше, чем на 977 и если поставить тарелку как есть, она тупо упрется в ограничитель направляющей

Теперь из хорошего:
    1) Расстаяние от центра до шариков практически одинаковое
    2) Центральное отверстие (рыбий глаз) соответствует диаметру вала ОР
    3) Центральный диаметр подшипника одинаковый на обеих тарелках

Но мы же русские, а соответственно никогда не сдаёмся
    Демонтируем верхнюю часть из тарелки валькиры

Обтачиваем шарики таким образом, что бы тяги свободно ходили под своим весом. Далее аккуратно монтируем верхнюю часть в основание родной тарелки от V977

Устанавливаем на тушку и снова летаем

Молодец приколхозил))))
    Я вчера тоже тарелку эту искал, но в магазе не было в наличии..
    Как себя ведет с рыбьим глазом???

Записей в дневнике
    1
    spyder007
    Эдуард Васечкин
    по подключению БК апргрейда, если вы взяли регуль для апгрейда с колекторной версии на БК, и пытаешься зацепить его к 977 где сразу идет импульс. то у тебя ничего не выйдет - нужен обычный ESC

хотя с хвостовым мотором все нормально должно быть - он же коллекторный изначально...

+ могут быть различия в полярности управляющего сигнала

Цитата Сообщение от Strike61 Посмотреть сообщение
    Эдуард, а что у Вас хвостовой мотор на v977 уже сдох? Бывает такое, что мотор на хвосте не справляется и хвост прокручивает сильно?
    мотор не сдох, просто провода перебивает...
    Уже как бы придумал защиту, да и на замену полно моторов от 922, так что поменять не проблема..
    тяги конечно у него хватает и хвост не крутит, но как все знают они не долговечны

Цитата Сообщение от Apollo_13 Посмотреть сообщение
    spyder007
    Эдуард Васечкин
    по подключению БК апргрейда, если вы взяли регуль для апгрейда с колекторной версии на БК, и пытаешься зацепить его к 977 где сразу идет импульс. то у тебя ничего не выйдет - нужен обычный ESC

хотя с хвостовым мотором все нормально должно быть - он же коллекторный изначально...

+ могут быть различия в полярности управляющего сигнала
    Ну судя по видео на ютубе переделывают полный коллекторный на полный б/к
    вот как определить полярность сигнала??? Куда не подцепи работает на максимальных оборотах
    Набор пришел полный моторы б/к и регуль сразу на два мотора

На BG BNF-версия появилась для предзаказа. Может и модуль какой, типа WL-T6 выпустят.

Записей в дневнике
    1
    мНу судя по видео на ютубе переделывают полный коллекторный на полный б/к
    вот как определить полярность сигнала??? Куда не подцепи работает на максимальных оборотах
    Набор пришел полный моторы б/к и регуль сразу на два мотора
    так у вас мотор основного ротора не коллекторный, сигнал идет импульсный, а апгрейдный регуль переваривает сигнал для Коллекторного мотора, + (могу ошибаться, по поводу полярности у валкеры и вл-тойс они разные.....)

и ИМХО: не нужно переделывать 977, не стоит оно того

Ты имеешь в виду плюс минус перекинуть на ОР??
    Или проще взять регуль как для 922 на хвост????
    Мотор на хвост есть для него и регуль преобрести на один мотор ХР???

Записей в дневнике
    3
    Как себя ведет с рыбьим глазом???
    Да абсолютно также как и со штатной тарелкой. Вообще никакой разницы не заметил. Может сказывается то что летали только блинчиком в переговорной комнате. Тем нее менее на первый взгляд поведение абсолютно идентичное тому, что было до поломки.

Записей в дневнике
    1
    я про изменения величины напряжения от 0 до напряжения батареи для управления коллекторными двигателями, и управления сервой или ESC где сигнал задается импульсом, длительностью от 700 до 2200 мкс)
    а ты пытаешься скрестить их

зы переврал конечно много чего все но общий смысл постарался донести

Цитата Сообщение от Apollo_13 Посмотреть сообщение
    я про PWM (ШИМ - это изменения величины напряжения от 0 до напряжения батареи) модуляцию для управления коллекторными двигателями, и PPM (PPMкаждый канал задается импульсом, длительностью от 700 до 2200 мкс)
    а ты пытаешься скрестить их
    я про это и имел ввиду просто не знал как это все грамотней называется...а еще может новый регуль не запустит хвост если нет сигнала с основного...типа защита...тут только отдельно регуль на хвост поможет...

Цитата Сообщение от Babay Посмотреть сообщение
    На BG BNF-версия появилась для предзаказа. Может и модуль какой, типа WL-T6 выпустят.
    Однозначно должны будут выпустить... блин) а я не дождался и заказал с пультом, уже со дня на день должен будет прийти. Если честно, то уже напрягает куча пультов для разных вертолетов(

Кто знает как выровнить металический основной вал? При полете в инверте верт неожиданно упал камнем вниз и погнулся вал. Плоскогубцами частично выровнил вал, но при раскрутки лопастей вал ходит ходуном.

Цитата Сообщение от cRAcKEr Посмотреть сообщение
    Кто знает как выровнить металический основной вал?
    До конца выровнять все равно сложно, проще новый сделать хоть из прутка карбонового на время. Я прямо сейчас вклеил внутрь вала карбон на полтора миллиметра. Думаю, что согнуть после этого вал будет проблематично.

На забугорном форуме пишут, что новые батарейки на 520мАч/30C хуже стоковых, а я их брать хотел...

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Babay Посмотреть сообщение
    520мАч/30C хуже стоковых, а я их брать хотел...
    блииин, а я их заказал уже, комплект из 5 штук

Я в печали, магазины вообще наглые. Бангуд.. Заказал + запчастей, не слали, я отписал вконтач им, говорит мол нет одной детали без нее слать? Пишу шли. Прошло еще время поставили статус бек ордер или как там и вконтач написали что уже двух запчастей нет и поэтому так. Говорю верните деньги (12 дней не слали реально достало)
    Тмарт. Зашел, заказал экспрес доставкой ЕМС (раньше то я не знал что это шлак, никогда не заказывал) Оплатил за верт + доставку 140~$. Выслали через день, попросил трек вконтакте - дали трек и написали 3-4 дня надо чтобы трекался. Только на пятый начал трекатся и то пишет Pending shipment from Merchant/Shipper
    Я так понимаю что они нифига не отослали и 3-10 дней для доставки это полнейший бред? как с ними бороться уже не знаю, достали...

Зачем переделывать хр на бк? Не понимаю. Вроде ресурс его должен быть норм, не 262 квадр какой-нибудь.

+ Ответить в теме