WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

MeshokP

Так я по этой схеме и по схеме Димы шел по шагам, вроде все в порядке, несколько раз проверил.
Просто СРАЗУ очень много факторов!😦((
Биндить то как? и как поставить fixid?

Alex_63

У racer-g, когда он пробовал связать V977 BNF и Devo 10, тоже сначала не биндилось, оказался бракованный модуль…
Кстати, модуль такой же был, с бэнга с усилителем

AlexeyUP
MeshokP:

Так я по этой схеме и по схеме Димы шел по шагам, вроде все в порядке, несколько раз проверил.
Просто СРАЗУ очень много факторов!😦((
Биндить то как? и как поставить fixid?

Выбрать “привязка” и запустить. Он и забиндится. Или я чего-то не понял?

Oлег

Проверь пайку под увеличительным стеклом, может сопля где висит… косяки ни кто не отменял … сам такой… 😃

Vlad512g
Alex_63:

Кстати, модуль такой же был, с бэнга с усилителем

надо было с апы 977 вытащить и все, у меня не на всех фикс ID биндится, поставил 2500

MeshokP

А как его поменять то?? он не меняется, стоит 123456

Ставлю протокол KN, он вылетает сразу, пишет 0 секунд:) 1 мбит

AlexeyUP

Модуль-то правильно установлен? 2 и 3 перемычка есть?
Меняйте в файле modelХХХ.ini и записывайте в Дево. У меня 1999. Более 4х знаков не заработает.
Давайте посмотрим ваши
hardware.ini и modelХХХ.ini

MeshokP

На задней стенке (где утолщение) греется капец:( я модуль прилепил прямо к стоковому, антенну под плату, мощность поставил 150…
А как содержание файлов выложить?😃 model не менял, hardware сделал в столбец, убрал точки запятые, поставил сигнал с TMS

AlexeyUP
MeshokP:

model не менял

Это как? И у меня ничего не греется!!!

MeshokP

Вообщем в model поставил 1250 fixedid, только вот привязка не работает, пишет 0 секунд и все
Чувствую что в какой то мелочи засада!😦((
Вспоминаю, как windows когда то, самую первую версию, кажется 3.1 ставил всю ночь, хотя с утра надо было в институт, это было так интересно, сейчас почти тоже самое, как котенок тыкаю все подряд, нифига, но возможно!!😃))

MeshokP

Основная проблема что не позволяет включить привязку в режиме KN, пишет 0 секунд, греется.
Алексей, нас сейчас забанят навсегда:) но куда еще писать??

AlexeyUP
MeshokP:

Основная проблема что не позволяет включить привязку в режиме KN, пишет 0 секунд, греется.
Алексей, нас сейчас забанят навсегда:) но куда еще писать??

Я в личку написал:) Жду:)

racer-g

Ох и намучался я с этим модулем.В итоге оказался бракованый.То,что пишет 0 секунд во время привязки вы уверенны?Просто он очень быстро начинает с единицы о перескакивает на 0.Время привязки очень короткое.Как и что я делал уже не помню но все есть в этой ветке многими страницами назад.

AlexeyUP

А я вот впаял, прошил, создал, включил и все работает:) Повезло:)

MeshokP

ЗАРАБОТАЛО!!! двигаются сервы! больше пока ничего:( это означает что модуль работает и припаял правильно? ну чтобы хоть что то исключить…
Сначала включил верт, потом передатчик…

AlexeyUP
MeshokP:

ЗАРАБОТАЛО!!! двигаются сервы! больше пока ничего:( это означает что модуль работает и припаял правильно? ну чтобы хоть что то исключить…
Сначала включил верт, потом передатчик…

А что, пробовали иначе? Так и нужно, сначала верт, потом передатчик и привязку. Мощность 150 много, у меня 70 стоит. Может и из-за этого греется?

MeshokP

Все заработало! УРА!!!
Извините, что так ветку загрязнил! Но это просто невероятно:))) я рад!!!

gindos33
MeshokP:

Все заработало! УРА!!!

Ну так причина то в чем была?

MeshokP

Если читать мое первое сообщение по этому поводу, то: впаял правильно, модуль исправен, прошивку правильно поставил, косяки были только в настройках аппы, в файлах прошивки и настройках. Но все таки одновременных факторов очень много (повторяюсь), и биться можно очень долго:(((

Vlad512g

Народ сколько у кого до отсечки верт летает на синих и родных акумах в ИДЛЕ?