WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

Vlad512g
spyder007:

Заберите кто нибудь 977ой, а то об стенку разобью!))

у него крашеустойчивось хорошая же, а я сейчас эту плату наверно разобью, так долго ждал а пришло еще хуже, толи заказывать от 977 еще раз, но уже реально проще 100s взять, тем более бнф версия

racer-g

Я не пойму че вы мучаетесь с этими углами?Выставили тягами середину и летаем.в нормале и в инверте тяга одинаковая?Если нет то регулируем тягами чтобы и там и там верт подрывал одинаково.Надо почаще лтать а не настраивать.

Vlad512g
racer-g:

Я не пойму че вы мучаетесь с этими углами?

Если настроить как вы говорите на этой плате углы будут как на игрушке для 5 летнего ребенка, ± 1 сантиметр

spyder007

Да углы настроить не проблемы тягами без проблем настраивается.
Меня уже раздражать начинает его не адекватное поведение плавает как в воде че в нем еще поменять надо х.з ни одной детали не осталось старой. Про тампакс под платой не говорите только заменил))

Alex_63
Vlad512g:

Если настроить как вы говорите на этой плате углы будут как на игрушке для 5 летнего ребенка, ± 1 сантиметр

Имеется в виду - углы урезаны сильно?

spyder007:

Меня уже раздражать начинает его не адекватное поведение плавает как в воде че в нем еще поменять надо х.з ни одной детали не осталось старой. Про тампакс под платой не говорите только заменил))

У меня недавно было такое, тоже в комнате не удержать было, плавал по воздуху, заменил межлопастной, демпферы и поставил тарелку “рыбий глаз” - висит как соосник 😃
Если верт много летал и падал, лучше заменить всю голову (кроме хаба, ему ничего не сделается) и тарелку.

racer-g
spyder007:

Меня уже раздражать начинает его не адекватное поведение плавает как в воде

Не знаю,мне наверное не с чем сравнивать.Привык к нему,летаю как есть.Другой мелколет не предлагать 😃.

Vlad512g:

Если настроить как вы говорите на этой плате углы будут как на игрушке для 5 летнего ребенка, ± 1 сантиметр

Ну тады я не знаю.Может перебинд поможет?

Alex_63:

кроме хаба, ему ничего не сделается)

Сделается.У меня трещины появляются вокруг демпферов.Лечится пару мотков ниток с клеем.Еще есть аллюм.

Vlad512g
Alex_63:

Имеется в виду - углы урезаны сильно?

в минус 1,5 сантиметра где то между лопостями в + чуть больше как на стоке почти

racer-g:

Ну тады я не знаю.Может перебинд поможет?

да уже замучал я его перебиндом, и другой конфиг ставил. В общем в запчасти ее, толку нет от нее, если конечно не кто прошить не догадается.

spyder007

Вот вы мне скажите перебрал его ни разу не летал еще.
Пошел вчера полетать первый раз после зимы и че в воздухе такая хрень…межлопастной новый!!!
Заказывал их последний раз пару штук и второй раз такая хрень вал попалам уж было подумал раскрутился хрен там…

racer-g

А как замеряем?С холдом?Если да то с холдом урезает отрицательные у меня тоже.Надо отключить мотор и без холда замерить.У меня без холда добавляются отр.шаги.

Vlad512g
racer-g:

А как замеряем?С холдом?Если да то с холдом урезает отрицательные у меня тоже

без холда замерял тоже, тоже самое но пропадает холостой ход, -100 процентов а лопасти так же в минус 1,5 опускается, с холдом появляется холостой

racer-g
spyder007:

в воздухе такая хрень…межлопастной новый!!!

Кину большой камень в адрес 977.Межлопастные теперь каленые.Фиг согнешь.Но если микротрещина то ломаетя от легкого падения.У меня два раза ломало просто тупо от падения с полметровой высоты об ламинат с отключенным ротором.Второй раз тоже дернул холд и он легонько упал прямо на лопасть и единственная поломка была межлопастной.Есть 4 шт в запасе и заказал еще 6шт.(кроме шуток).

spyder007

А ну вот еще один пластелиновый вал всплыл)))
Ну я понимаю коленые при ударе разлетаются но не в воздухе!!?? После падения и основной погнуло!!

racer-g
spyder007:

А ну вот еще один пластелиновый вал всплыл)))

Пластилиновый это хорошо.Можно выпрямить.Я бы обменялся тремя валами на один такой 😃

spyder007

Не я такие выкидываю сразу не так уж часто они гнутся.

Vlad512g
spyder007:

Не я такие выкидываю сразу не так уж часто они гнутся.

Кстати смотря где летать, за 5 месяцев летаю дома, над снегом, ну сейчас над травой, и все валы целые.

Alex_63
racer-g:

Сделается.

У меня один раз отломился один штырек направляющий на хабе)) После удара ротором об асфальт )

Babay

У меня сегодня плата сдохла. Экспериментировал с сервами и выткнул одну на ходу, а соседняя перестала работать. Поспешил, лениво было аккумулятор отцепить. Сервы целые, дорожки на плате - тоже. Сгорела часть контроллера:( Осторожнее с сервами. И как назло новые платы в стоке появились, а карточка пустая:(

Vlad512g

народ иногда мотор не может стартануть и ногда греется, получается тайминг чуть в + сдвинуть надо? Если это как в тачки конечно)

Oлег

Зазор проверь между пиньоном и шестерней…

Vlad512g
Oлег:

Зазор проверь между пиньоном и шестерней…

да все нормально с зазором

Oлег

У меня грелся из за зазора… а то что через раз стартует это норм после переделки на бк.