Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 180 из 274 ПерваяПервая ... 170 178 179 180 181 182 190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,161 по 7,200 из 10937

WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

Тема раздела Микровертолеты. Легче 400 грамм в категории Вертолеты; Сообщение от fokkerxxi Контроллер с прошивкой БЛХели. Так регуль MX10 и регуль хвоста тоже могу пищать ))) значит проще регуль ...

Цитата Сообщение от fokkerxxi Посмотреть сообщение
    Контроллер с прошивкой БЛХели.
    Так регуль MX10 и регуль хвоста тоже могу пищать ))) значит проще регуль поменять зато плюсы будут )

2.  

Цитата Сообщение от Remlen Посмотреть сообщение
    Saturas
    Везет вам.!!!)
    Я вот 17 марта я заказал большое количество товаров в числе которых был товар SKU: SKU163607
    ​Original WLtoys V977 V966 Metal C​onversion Upgrade Component Red
    http://www.banggood.com/WLtoys-V977-...-p-943625.html
    Заказ я получил, но вместо товара SKU: SKU163607 с гордой подписью "This product are produced in the original factory.​"
    я получил подделку ужасного качества SKU180595
    http://www.banggood.com/WLtoys-V977-...-p-956399.html
    После не долгой переписки, сотрудниками магазина было предложено выслать мне оригинальный SKU: SKU163607 еще раз. Я согласился.
    И вот вчера , я получаю заказ И как вы думаете что я нахожу в пакете? Я нахожу все туже китайскую подделку SKU180595
    http://www.banggood.com/WLtoys-V977-...-p-956399.html

Теперь у меня есть 2 красных металлических абгрейда, качество которых очень печальное.
    Кривые направляющие тарелки, не вращающиеся подшипники, асимметрия обработки хаба, причем и у первого и у второго комплекта кривота в тех же местах)

В общем отписался на бенггуд во второй раз). Написали что очень сожалеют)) Мож хоть с третьего раза вышлют то что нужно ))

Я по поводу недостачи товара -пишите, вам все пришлю, уже присылали ни раз! На счет этого у бенгуда все боле менее нормально, Если где провтыкали обычно все исправляют.

Самое главное, по поводу линков проскакивающих!

Вариант первый.
    Возьмите линк, и нагрейте его на лампе накаливания, (ват 40-60 будет достаточно, а то может перегреться)
    В процессе нагревания обжимайте головку линка тонким пинцетом. Линк усядится и отверстие в нем будет меньше.
    Соответственно не будет проскальзывать на шарике.Так можно лечить старые разболтанные линки.

Вариант второй.
    Уже выше посоветовали, оденьте после шарика кусачек изоляции от провода.

Ну и вариант третий.
    Снять два шарика с тарелки и вкрутить их на место шариков в цапфах.
    Они правда короче чуток, но мож хоть на них не будет проскальзывать.
    Роман, вы не одиноки. Та-же самая ситуация! Заказал фабричны, пришло, а внутри самодельный набор! Вот написал им, просили тарелку сфотографировать отдельно. Сделал. Отослал фото. Жду что дальше

Записей в дневнике
    5
    Есть у меня мелкие аккумы на 100 мАч с маленькой схемкой защиты, можно ли ее использовать, или нужна по мощнее?
    Там вроде как контроллер от перезаряда, а переразрядиться с ним так же может, кмк.. Может быть, я неправ..

Цитата Сообщение от Vlad512g Посмотреть сообщение
    мне кажется просто на ошибках надо учиться и в следующий раз после полёта вытаскивать аккумулятор =)
    +100

Записей в дневнике
    16
    fokkerxxi
    Так простая замена ригуля решает все проблемы!!!)
    А мх-10а лежит в коробочке)) значит нужно ставить его и не мучатся)
    Спасибо вам)
    AlexeyUP
    Ну я вот сегодня вел с ними переписку, на эту тему они мне какую то чушь пишут в ответ.
    Отписал им еще раз что они мне дважды прислали не тот товар. Жду ответа
    А фото я им уже присылал и в тот раз и в этот, и даже видео распаковки им прислал ).

6.  

Ну я вот сегодня вел с ними переписку, на эту тему они мне какую то чушь пишут в ответ.
    Отписал им еще раз что они мне дважды прислали не тот товар. Жду ответа
    А фото я им уже присылал и в тот раз и в этот, и даже видео распаковки им прислал ).
    Вот нас уже двое! Главное продолжать писать, будем их добивать.

А зачем этот металл обгрейд то нужен? лишний вес только что..

Записей в дневнике
    16
    Vlad512g
    Лишний вес в пару грамм для этого зверя не страшен.
    А нормальный, симметричный хаб, залог долгой и стабильной работы всего вертолета.
    Металлические цапфы тоже нужны. Я вот еще не летал толком, а в пластиковых цапфах сорвал резьбу при падениях, которая для болта который лопасть держит.
    Ну тарелка металлическая , это уже по вкусу как говорится, можно и пластиком обойтись с рыбьим глазом.
    Но есть большой плюс у тарелки металлической - это шарики металлические. Линки меньше на них изнашиваются!

Поэтому можно и на стоковом летать, но как я уже писал пластик меня достал еще на 911, 912.
    Кстати пластик на 977 гораздо лучшего качества, но тем не менее, лить есть литье.

Вы где-нибудь видели на взрослых тушка пластиковый хаб или тарелку, Максимум что мне попадалось это пластиковые цапфы на протосе мини. Но они там используются как слабое звено и оправданы с точки зрения крашеустойчивости всего верта в целом. При падениях ломаются цапфы, и это влечет за собой меньшее количество остальных поломок.

10.  

Vlad512g
    Лишний вес в пару грамм для этого зверя не страшен.
    два грамма имеют значение, это как в спорт кар весом 900 кг положить гантелю 45 кг.

А на счет резьбы цапф очень странно, может перетянули? за пол года эксплуатации бошка, цапфы подшипники, еще родные стоит, хотя доставалось не слабо. Кстати при краше ломаются шарики, слетают линьки, половинется тарелка, а с метал тарелкой далой шестеренки на сервах?
    Единственное всетаки что с метал обгрейда я бы взял это внутреннюю часть тарелки.

Кто то выше писал что алюминий гнется замечательно при краше.

Ну у нас и не взрослая тушка, а игрушка для детей старше 14 лет =)

А на счет резьбы цапф очень странно, может перетянули?
    У меня было такое.В самом начале эксплуатации.Потом при падении цапфу вообще разорвало пополам.
    Кто то выше писал что алюминий гнется замечательно при краше.
    Если что,это был не я.Я наоборот говорю что металл не согнулся ни разу,хотя у меня наборчик "правильного" качества.

Записей в дневнике
    16
    Vlad512g
    Ну эти два грамма можно нивелировать установкой карбонового вала, поставив регулятор Мх-10а, вместо штатного, мотор тот же M5 легче, НР05с тоже по моему. Там получится еще больше чем пару грамм убрать)
    Было бы желание, а с весом можно порешать.
    А вот с резьбой беда причем я его еще и не бил сильно.
    Шарики пока не ломал а вот линки рвутся. И хорошо что рвутся!

На счет гнущегося алюминия , ну так с дури можно и *** сломать)
    А тарелка металлическая не будет портит шестерни в сервах если сделать линки слабым звеном в системе.
    Порвавшийся линк при краше гораздо дешевле сервы.
    Линкам можно просто послабить головки подпиляв их надфилем сверху.

Ну а половинить тарелку вообше смысла не вижу.

нивелировать установкой карбонового вала,
    ну вот с обоими регулями и мотором 05S вес 44,53, интересно на сколько легче карбоновый вал, скоро приедет будем проверять. Ну насчет линек незнаю они потом и в воздухе будут отстегиваться, как бывает со старыми линьками.

Цитата Сообщение от racer-g Посмотреть сообщение
    наборчик "правильного" качества.
    может то что правильного качества, он даже на фотках выглядет такой ровненький и качественный =)

Записей в дневнике
    5
    Ну тарелка металлическая , это уже по вкусу как говорится, можно и пластиком обойтись с рыбьим глазом.
    Но есть большой плюс у тарелки металлической - это шарики металлические. Линки меньше на них изнашиваются!
    Зато сервы ломаются))

А на счет резьбы цапф очень странно,
    +100

Записей в дневнике
    16
    ну вот с обоими регулями и мотором 05S вес 44,53,
    Ну вот у меня в стоке весит 47.1!!!
    Так что вопрос с весом не актуален.

Alex_63
    Ломаются сервы- летайте на пластике на здоровье, и клейте шарики почаще.

косяк металл апгрейда в том что он гнется прежде всего.

С сервой еще раз спасибо Albatros-s, выручил. Правда вчера заказал еще пару штук самизнаетегде и уже сегодня курьер привез. Я обалдел от такого сервиса.

Галку тоже поправил, благодарности выше проставил

ну вот заказал аки синии через пол дня трек дали и отправили =) можно ждать спокойно

Вы где-нибудь видели на взрослых тушка пластиковый хаб или тарелку
    На первой 450ке, было у меня такое недоразумение )))
    Но они там используются как слабое звено и оправданы с точки зрения крашеустойчивости всего верта в целом. При падениях ломаются цапфы, и это влечет за собой меньшее количество остальных поломок.
    100%. Так и было. Пока учился висеть, одну цапфу при краше таки уделал. А так позволяла с холдом падать не плохо. Был рекорд у меня, упасть на 450 два раза и погнуть только флайбар ))) на третий раз цапфе каюк.

Цитата Сообщение от Mixa555 Посмотреть сообщение
    Еще попутно вопрос. Винты на межлопастном валу нужно затягивать до упора? Когда затягиваю до упора (и на металле и на стоке) то держатели ходят очень туго (совсем туго) когда ослабляю, то ход нормальный, но боюсь что может открутиться в полете...
    Цитата Сообщение от Oлег Посмотреть сообщение
    До упора... смотри где закусывает может что подложить можно шайбочку или еще чего... ну или не до конца, но на фиксатор резьбы.
    Разобрал покрутил подшипники - вообще тугие. Если маслом не вытаскивая их залить и прокрутить поможет?
    Но когда еще на пластике менял было тоже самое, а там подшипники были хорошие. Тоже туго ходило. Думаю может резинки сточить немного?
    И как вообще вытащить подшипники чтоб их не повредить? В железных цапфах они стоят намертво...

Записей в дневнике
    5
    Думаю может резинки сточить немного?
    Ну сточить вряд ли получится, а срезать острым канцелярским ножом можно попробовать)

Если маслом не вытаскивая их залить и прокрутить поможет?
    Если долго разрабатывать, может, и поможет. Но кмк, цапфы алюминиевые на фиг не нужны - пластик работает отлично..

Ломаются сервы- летайте на пластике на здоровье, и клейте шарики почаще.
    Ни наю, у меня еще ничего не стачивалось)

Какая-то хрень с хвостом. В какой то момент перестает слушаться или сам поворачивает без моих команд. Всегда на каком то удалении от меня, скажем метров 20. Ну и верт в целом гораздо резче чем в симуляторе.

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от sitetech Посмотреть сообщение
    скажем метров 20
    везет, я на 20м не вижу его Ну что может быть, канал связи нарушен, если только вдалеке такая вещь. Хотя маловероятно, тогда все управление бы страдало... Проверьте, поставьте верт на землю, поставьте рядом с ним жену/подругу, отойдите на 20м, и тихонько дайте газу, руддер вправо. Должен крутить хвостовым винтом. Жена потом расскажет. Также можно правым стиком повертеть, будут сервы шевелиться или нет.

Ну и как метод лечения-антенну на плате верта пропаять, антенну в аппе проверить/пропаять.

А! Еще помехи могут быть. В другом месте попробуйте полетать, будет такой эффект или нет.

Да я вот думаю может быть это ветер так сносит. Он же в режиме 3G, а в 20м было как раз на уровне макушек елок, а внизу таких проблем нет. Может быть такое? Хотя вроде ветер вчера был не особо сильный.

Ну и что сделать с симом, чтобы он похоже себя вел. Heli-x. В нем летаю нормально, крайне редко падаю. висеть на 40об/мин хвоста получается без вопросов

Да я вот думаю может быть это ветер так сносит.
    вообще если не куралесить сток на ветру хвост отлично держит даже на высоте, я проверял.

Записей в дневнике
    6
    Ну и что сделать с симом, чтобы он похоже себя вел. Heli-x.
    Какая модель в симе?

Если порывистый-то легко, по крайней мере хвостом будет махать будь здоров. На питч-памах хвост держит?

Я вот когда летаю хвостом вперед по часовой стрелке то хвост иногда срывает, и на растянутых виражах когда скольжу по воздуху левой стороной вперед срывает. Как по мне, вполне адекватное поведение ибо хвостовой мотор в такие моменты жрет как не в себя, основной мотор проседает и получается что он закручивается. Хвостовой мотор стоит этот, посколько и него основной вал потолще и меньше вероятность согнуть, трудится с этим винтом.

Извините что без цитат отвечу, с телефона. В симе алайн тирекс 250. Это вроде самое маленькое. Про питч-памы не отвечу, надо пробовать. Ощущение именно как от срыва ветром тили как будто стик увел вбок а этого не делал. Все оригинал, только лопасти и хвост цветные. Хвост новый, не падал, мотор не менялся.

Дело наверное не в высоте, а что там ветер сильнее был

все дело идёт к полному бк, когда ветер и верт уже боком весит сопротивляясь ему, а хвост как влитой))))да еще кувыркаться можно)

все дело идёт к полному бк, когда ветер и верт уже боком весит сопротивляясь ему, а хвост как влитой))))да еще кувыркаться можно)
    +1000
    Наконец то прозрел человек!

народ, как проверить обмотки бесколлекторника на межвитковое замыкание?

Извините что без цитат отвечу, с телефона. В симе алайн тирекс 250. Это вроде самое маленькое. Про питч-памы не отвечу, надо пробовать. Ощущение именно как от срыва ветром тили как будто стик увел вбок а этого не делал. Все оригинал, только лопасти и хвост цветные. Хвост новый, не падал, мотор не менялся.

Дело наверное не в высоте, а что там ветер сильнее был
    В СИМе Хели есть Blade MCPX, вот он похож.

насчет БК - видел что ставят и в блоге http://mcheli.blogspot.co.il. А вот подробного мануала для чайников где что купить и как приделать, не получается найти. Ткните носом пожалуйста

Записей в дневнике
    6
    В симе алайн тирекс 250.
    Цитата Сообщение от AlexeyUP Посмотреть сообщение
    В СИМе Хели есть Blade MCPX, вот он похож.
    Стабильность у него хуже и явно мощи не хватает. Но согласен, наиболее он похож, посему инверт, флиппы и роллы стал на нем тренировать. Все хочу в настройки залезть поковырять его модель, чтобы более похожим сделать.

насчет БК - видел что ставят и в блоге http://mcheli.blogspot.co.il. А вот подробного мануала для чайников где что купить и как приделать, не получается найти. Ткните носом пожалуйста
    в этом блоге все подробно расписано, сделайте хотя бы то что там написано, ссылки на мотор и регуль есть, могу добавить регуль на хобекинге, XP 3A или DP 3A, ссылки на программатор чуть выше в этой ветке давали.

Записей в дневнике
    16
    Менял сегодня лопасти.
    Обратил внимание что оригинальные которые с бенга не совсем оригинальные, или возможно что это просто другая версия.
    Вроде пластик тот же, вроде все красиво и напечатано и сделано. вроде так же.
    НО, родные лопости на концах, последние 30мм, имели чуть заметное расширение с 17 до 17.15мм
    А эти просто ровные и все. по всей длине 17мм.
    А от 931 лопасти почему-то отличаются цветом пластика,Сине более белые, и толще красных, 1.5мм против 1.6мм.

В общем бенгуд с лопастями что-то мутит сам по моему.

На 977 пока еще далеко до освоение 3д, но "блин" уже почти освоен, поэтому пришлось сегодня на 911 делать флипы!)
    Аппа Дево 10 и немного домашнего творчества, творят с 911 чудеса))

Сломал вал на хвостовом бк! http://m.banggood.com/ru/Bolt-T125-m...m-p-79037.html если у кого сломается то подходит межлопастной вал от 977. Чтобы не вылетал с одной стороны вала вкрутил винт и поставил шайбу к подшипнику, а колокол посадил на локтайт к валу... винт рассверлил в размер межлопастного вала оделся туго! думаю будет кому полезно!

В общем бенгуд с лопастями что-то мутит сам по моему.
    Так и есть. Ко мне приехали зеленые 2 комплекта. Оба комплекта отличаются жесткостью и оттенком. Один комплект поярче, второй - потускнее. И упакованы были по разному

Цитата Сообщение от Oлег Посмотреть сообщение
    если у кого сломается то подходит межлопастной вал от 977.
    Еще подходит сверло подходящего диаметра,но я как то нашел стальной пруток даже не знаю от чего.Совпал в диаметре,правда защелку уже не одеть и винты надо пересверливать,но главное работает ведь.Проверьте магниты на всякий случай слегка их поддев но очень аккуратно,если не поддаются то норм.Если отходит от колокола то капнуть аккуратно иголкой капельку суперклея.

Какие запчасти необходимы (чаще ломаются) заказать вместе с v977, чтобы в случае чего не ожидать месяц доставки?

Цитата Сообщение от Roman_ Посмотреть сообщение
    Какие запчасти необходимы (чаще ломаются) заказать вместе с v977, чтобы в случае чего не ожидать месяц доставки?
    Началось.Опять по новой.Скажу вам по секрету,обычно ломается то,чего нет.Так что с вероятностью в 100% что не будете ждать месяц взять вторую тушку.
    А по конкретней,все зависит от стиля полетов.Если новичек и только подлетываете то берите пару лопастей,пару межлопастных,пару шестеренок,пару моторов хвостовых,пару пропеллеров хвостовый,пару тарелок перекоса,один комплект линков,пару лыж,хотя нет,лыжи можно склеить на первое время.Пока достаточно.И аккумов штук 5 чтоб летать почаще.

У Alex63 ищите он составлял список частых поломок!

можно и сверло, но у него придется ложбинку под стопорное кольцо вытачивать, а здесь просто винтом через шайбу к подшипнику прикручивается.

И хвостовой держатель металический зеленый бери обязательно.

На самом деле да. Надо взять почти все что стоит на вертолете в количестве 2шт ) Я вот так и сделал, и как выше написали сломалось то, чего не было - серва. пришлось дозаказывать и просить выручить

+ Ответить в теме