Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 193 из 274 ПерваяПервая ... 183 191 192 193 194 195 203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,681 по 7,720 из 10937

WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

Тема раздела Микровертолеты. Легче 400 грамм в категории Вертолеты; Сообщение от spyder007 Ну да если там минимум 500 метров продают и по не адекватной цене.. Это еще ничего На ...

Цитата Сообщение от spyder007 Посмотреть сообщение
    Ну да если там минимум 500 метров продают и по не адекватной цене..
    Это еще ничего На Москабеле хотел купить, есть в наличии, но катушка 5 КГ!!! Меньше никак.

2.  

Ну хотя бы вот
    http://m.chipdip.ru/product/wik02n/
    тем более за 50гр. меди 700рублев это обдиралово

Ну ч/д не люди в принципе, за исключением крайне редких случаев.
    А если хотите провода дешевого, ищите старые пускатели электромагнитные, там часто от 0.12 до 0.4 провод в катушках бывает и много.

Сегодня купил на радио рынке за 500 рублей моток а так за 800р кг любого размера медный лакированный провод

6.  

Недолго летал на хв.моторе 100С.Акков 10 наверное.Ну упал на хвост,ну вырвало провода под корень.Абыдно.
    Теперь для тех,кото любит эксперименты.Пермотал пока что движок 100С опять двойным 0.12мм и впихнул 13 витков на зуб но т.к. статор этого мотора немного уже чем обычно то помоему то на то и выходит.Мотор крутит неплохо,совсем чуть чуть не хватает его.Тайминг пришлось поставить на медиум,так не глохнет.Кстати с мотором 100С полетное время совсем средней нагруженности составляло 7 минут.А с этим 6.30.Регуль не греется.Буду мотать другие моторы опять двойным проводом и сколько влезет на зуб.

Записей в дневнике
    16
    Итак, просили сделать отчет о металлическом апгрейде. Получите распишитесь)
    Как я уже писал, от бенггуда я таки не получил желаемого комплекта http://www.banggood.com/ru/WLtoys-V9...-p-943625.html, а точнее ДВА РАЗА получил не тот комплект http://www.banggood.com/ru/WLtoys-V9...-p-956399.html
    качество которого оказалось очень печальное. В итоге я вернул деньги сделал заказ на ебее. http://www.ebay.com/itm/400778952037...%3AMEBIDX%3AIT
    Сегодня получил комплект и начал сравнивать, все оказалось еще печальнее чем я думал!

Первое фото, общий план. Уже на нем видно что с направляющей тарелки, у комплекта с бенггуда, беда страшная)

Общее качество обработки очень отличается понятно в какую сторону. Весь комплект с бенга толще на пять соток, практически по всем габаритам, а также в некоторых местах чуть другого профиля, это буде видно на следующих фото. Бронзовые шарики на комплекте от бенггуда выполнены очень не качественно.
    Анодирование чуть отличается по цвету. Комплект от бенггуда ярче.

Второе и третье фото - хаб
    Хаб от бенггуда справа
    Отверстие под демпферы смещено вниз.
    Направляющие линков отфрезерованны со смещением в сторону

Четвертое и пятое фото - цапфы.
    Цафа от бенггуда справа
    Качество обработки и толщина рычага отличаются.
    Смещено отверстие под подшипники!! Это приведет к неизбежной бабочке и вибрациям.
    Причем это смещение только на одной цапфе из комплекта!
    В цапфах от бенггуда подшипники заклинивают. Я думаю что это из-за их слишком плотной посадки в корпус цапфы. В комплекте с ебея с подшипниками все отлично!!!

Шестое и седьмое фото - тарелка.

Разный профиль корпуса и качество подгонки шариков к корпусу.
    Кривая направляющая тарелки. Причем криво просверлено именно отверстие в корпусе.

По поводу пластиковой части тарелки в комплекте с ебея не стоит расстраиваться!
    При желании ее можно заменить на пластиковый верх с рыбьим глазом, от этой тарелки http://www.banggood.com/ru/WLtoys-V9...-p-924545.html
    Я скорее всего таки и поступлю.
    Либо как вариант возьму металлически верх от бенггудовского комплекта, приведу его в порядок, уберу все лишнее, заменю рыбий глаз на капроновый, и поставлю его в нормальный корпус от комплекта с ебея.

Вердикт как вы понимаете однозначный!
    Брать комплект от бенггуда категорически не стоит!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_6204.jpg‎
Просмотров: 1
Размер:	32.8 Кб
ID:	1078091   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_6207.jpg‎
Просмотров: 0
Размер:	20.8 Кб
ID:	1078092   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_6211.jpg‎
Просмотров: 1
Размер:	27.8 Кб
ID:	1078093   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_6215.jpg‎
Просмотров: 0
Размер:	20.0 Кб
ID:	1078094   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_6217.jpg‎
Просмотров: 2
Размер:	23.6 Кб
ID:	1078111   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_6220.jpg‎
Размер:	20.6 Кб
ID:	1078112   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_6224.jpg‎
Размер:	24.9 Кб
ID:	1078090  
    Последний раз редактировалось Remlen; 06.06.2015 в 13:56.

Офигительный комплект,который вы получили с ебея! Я такой летаю с самого начала.Вот именно про такой я и говорил.
    Цитата Сообщение от Remlen Посмотреть сообщение
    Либо как вариант возьму металлически верх от бенггудовского комплекта, приведу его в порядок, уберу все лишнее, заменю рыбий глаз на капроновый, и поставлю его в нормальный корпус от комплекта с ебея.
    Я бы сделал так,Тарелку взял бы пластиковую а внутреннюю с банггуда но! шарики взял бы с тарелки аллюм которая с ебея.Так будет правильнее.(если конечно резьба совпадет)

10.  

Записей в дневнике
    16
    racer-g
    Ну для начала нужно научиться летать, потом уже ставить металл. Пока буду убивать пластик)

P.S.
    Вдруг кому аккумы нужны по дешевке.
    http://m.gearbest.com/rc-quadcopter-...pp_149678.html (не реклама)
    Я себе заказал на всякий случай)

А какой межлопастной использовать с этими цапфами? Как я понял любой вариант метал апгрейда шире чем пластиковый.

Еще вопрос. Какие линки к лопастям еще подходят? Те что для 977 продаются только в комплекте с тягами, а они не так часто ломаются (точнее тяг у меня уже три комплекта, а линки летят только так). Отдельно можно какие-то другие взять?

Записей в дневнике
    16
    Mixa555
    Межлопастнеой родной отлично подходит!
    Специально собрал голову чтобы проверить, все замечательно работает!

Линки родные отдельно не видел в продаже. Так что можете делать линки из тяг, если у вас уже много собралось. racer-g давал инструкцию как это делать несколько страниц назад.
    Так же можно взять набор тяг от валкиры http://www.banggood.com/ru/Wholesale...0-p-40091.html и накручивать наши наконечники при этом понятно что на металлический сетржень тяги нужно "одевать" в какою-нибудь оболочку, так чтобы она была одинаковая по толщине с пластиковыми наконечниками. Все это для того чтобы получившиеся линки не свободно двигались и не цеплялись в направляющих хаба.

заменю рыбий глаз на капроновый
    это где такой взять?

Записей в дневнике
    16
    andreypav
    Я сам делаю.
    Вот к примеру для 911.

После БК апгрейда на хвост, решил подавать ШИМ-сигнал и для основного регулятора с 4-й ноги большого транзистора. Чтобы взводить регуляторы одновременно, ну и еще иметь плюшки в виде ARM-режима гувернера на основном регуляторе. Но столкнулся с проблемой - регулятор не видит сигнала. Попробовал подключать коллекторный мотор к крайнему разъему - все крутится. Кто нить еще такой вариант пробовал? Или у кого есть осциллограф, сравните пожалуйста сигналы, которые идут на хвост и на основной, что с ним не так. Настройки BLHeli крутил - безрезультатно.

Межлопастнеой родной отлично подходит!
    Я тогда вообще не понимаю в чем проблема... на предыдущей странице spyder007 тоже писал, что длины не хватает. Если им стягивать до упора, то демпфер выплющивает из хаба и цапфы вообще еле еле сдвинуть. Подшипники сначала тугие были, но я их разработал. С пластиком встает все норм. Разницу видно когда одеваешь пластик и металл и она ощутимая. При установке пластика длины вала не хватает где-то 0.5мм и все закручивается легко, а металл надо сдавливать чтоб винт за вал зацепился.

можете делать линки из тяг, если у вас уже много собралось. racer-g давал инструкцию как это делать
    это да, я думал может есть аналоги.

Так же можно взять набор тяг от валкиры и накручивать наши наконечники
    т.е. полноценных заменителей нет

Записей в дневнике
    16
    Mixa555

на предыдущей странице spyder007 тоже писал, что длины не хватает.
    О каком комплекте он писал?
    Межлопастной по длине должен быть 18.5.
    Я ж вам еще раз говорю если вы про металл с бенггуда, кривой, то не удивительно что не хватает длины.
    На комплекте с ебея длины хватает.

Цитата Сообщение от Babay Посмотреть сообщение
    Кто нить еще такой вариант пробовал?
    Я брал с четвертой ноги.Сейчас перешел обратно.Причины две.Мне не нравится взводить два регуля,а это происходит т.к. иногда промазываю взводить хвост.короче иногда два раза взвожу.Второе,я так и не победил режим гувера АРМ.дает обороты какие захочет.Летаю с режимом СЕТАП.

Все верно металл голова с бенгуда. Заказывал уже второй вариант когда он появился вот он и паленый оказался как и у тебя.. С ибея значит отличный комплект идет..
    Георгий посоветовал бы тебе взять от 100s держатель для хвостового мотора, конечно он тяжелей, но за то защищен полностью и обязательно прикрутить саморезом отверстие под это есть в задней части мотора.
    Даже трава с землей еще осталась на хвосте как рым им)))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150606_143625.jpg‎
Просмотров: 24
Размер:	26.5 Кб
ID:	1078152   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150606_143645.jpg‎
Просмотров: 23
Размер:	24.6 Кб
ID:	1078153  
    Последний раз редактировалось spyder007; 06.06.2015 в 15:42.

Так же можно взять набор тяг от валкиры
    Писал страниц 5 назад, не подойдут они без танцев с бубном, они длиннее на 3-4мм, придется обрезать вал и нарезать резьбу.

О каком комплекте он писал?
    Межлопастной по длине должен быть 18.5.
    Я ж вам еще раз говорю если вы про металл с бенггуда, кривой, то не удивительно что не хватает длины.
    Я думаю, что он писал про бэнгудовый. У меня тоже комплект с бэнгуда который "кривой", но из него только хаб плохой от него вибрации, а остальное вроде норм. Цапфы тоже визуально нормальные только на родной вал не встают.

У вас как я понял в обоих комплектах цапфы встают без гемора.

Записей в дневнике
    16
    Mixa555
    Цапфы тоже визуально нормальные только на родной вал не встают.

Как они могут быть нормальные если на родной вал не встают??
    Вон у меня на одной цапфе отверстие под подшипники вообще смещено! Это никак нормальным не назвать.

Кривой комплект с бенга даже не пробовал собирать, так что не знаю как там с нехваткой длины.

Цитата Сообщение от racer-g Посмотреть сообщение
    Я брал с четвертой ноги.Сейчас перешел обратно.Причины две.Мне не нравится взводить два регуля,а это происходит т.к. иногда промазываю взводить хвост.короче иногда два раза взвожу.Второе,я так и не победил режим гувера АРМ.дает обороты какие захочет.Летаю с режимом СЕТАП.
    Спасибо за подтверждение, что оно должно работать. Дело было не в бобине. Как оказалось версия прошивки 12.2 не понимает для основного мотора ШИМ. Откатился на 12.1 - все заработало!

нашел фото батареек на 600 mAh

Цитата Сообщение от Babay Посмотреть сообщение
    Спасибо за подтверждение, что оно должно работать. Дело было не в бобине. Как оказалось версия прошивки 12.2 не понимает для основного мотора ШИМ. Откатился на 12.1 - все заработало!
    А как режим АРМ?Работает?

У наших вертиков сайт появился
    У меня сейчас прикол -- раскручиваю ОР -- плывут сервы-- левая и правая -- в одну сторону....

Грешу на вибрации.... Что может быть? В полете не замечаешь, особо, но садить не айс....

Цитата Сообщение от Cento Посмотреть сообщение
    плывут сервы-- левая и правая -- в одну сторону....
    Просто летайте, это нормально. В полете же не плывет верт сам?

Нет.... Контроль то не 6G....
    Да, еще, брал с бэнгуда рыбий глаз --- замучался стачивать шарики, но заметил интересный момент -- пластик не жесткий, гнется, не ломается.... Ссылочку поищу.... . Два держателя на шарики длиннее в два раза, чем два других....

пластик не жесткий, гнется, не ломается.
    да хороший глаз, но шарик я все таки сломал =) хотя тоже думал что не реально сломать.

Углы -- больше в полёте.......
    Углы по коллективным шагам больше не будут.Будут больше углы по циклику.

Я пока одевал -- думал много раз сломаю... Видать повезло... Гнулось всё безбожно.... Но пока запас есть -- Два длинных и два коротких.... Рычаги на шариках...
    Приводы на тяги серв гнутся так, что можно обратно возвращать -- пластелиновые

Жора, стёр косяк... Написал не подумавши внимательно....

Пришел железячный апгрейд -- как всегда -- гнутая направляющая... Криво просверленная... Сломал сразу ...

Жора, стёр косяк... Написал не подумавши внимательно....

Как я уже писал, от бенггуда я таки не получил желаемого комплекта http://www.banggood.com/ru/WLtoys-V9...-p-943625.html, а точнее ДВА РАЗА получил не тот комплект http://www.banggood.com/ru/WLtoys-V9...-p-956399.html
    качество которого оказалось очень печальное. В итоге я вернул деньги сделал заказ на ебее. http://www.ebay.com/itm/400778952037...%3AMEBIDX%3AIT
    Сегодня получил комплект и начал сравнивать, все оказалось еще печальнее чем я думал!

Первое фото, общий план. Уже на нем видно что с направляющей тарелки, у комплекта с бенггуда, беда страшная)

Общее качество обработки очень отличается понятно в какую сторону. Весь комплект с бенга толще на пять соток, практически по всем габаритам, а также в некоторых местах чуть другого профиля, это буде видно на следующих фото. Бронзовые шарики на комплекте от бенггуда выполнены очень не качественно.
    Анодирование чуть отличается по цвету. Комплект от бенггуда ярче.

Второе и третье фото - хаб
    Хаб от бенггуда справа
    Отверстие под демпферы смещено вниз.
    Направляющие линков отфрезерованны со смещением в сторону

Четвертое и пятое фото - цапфы.
    Цафа от бенггуда справа
    Качество обработки и толщина рычага отличаются.
    Смещено отверстие под подшипники!! Это приведет к неизбежной бабочке и вибрациям.
    Причем это смещение только на одной цапфе из комплекта!
    В цапфах от бенггуда подшипники заклинивают. Я думаю что это из-за их слишком плотной посадки в корпус цапфы. В комплекте с ебея с подшипниками все отлично!!!

Шестое и седьмое фото - тарелка.

Разный профиль корпуса и качество подгонки шариков к корпусу.
    Кривая направляющая тарелки. Причем криво просверлено именно отверстие в корпусе.

По поводу пластиковой части тарелки в комплекте с ебея не стоит расстраиваться!
    При желании ее можно заменить на пластиковый верх с рыбьим глазом, от этой тарелки http://www.banggood.com/ru/WLtoys-V9...-p-924545.html
    Я скорее всего таки и поступлю.

Вердикт как вы понимаете однозначный!
    Брать комплект от бенггуда категорически не стоит!
    Мясо, просто мясо. У меня зеленая тарелка( в магазе тут в спб покупал) но она хотябы работает, хаб ровный, разве что подшипники в цапфах не крутились(менял), по началу что то не особо адекватно себя вел(а может влияет то, что учился летать в MODE 4, потом понял что это бред пересел на мод2) сейчас вроде все работает, висю в комнате почти весь акк, полет нормальный.

Записей в дневнике
    16
    Не больше дополнение к моему обзору.
    Покрутил еще немного пару корявых комплектов которые прислал бенггуд, обнаружил еще немного бед.

В одном комплекте внутренняя часть тарелки не была завальцована. я взялся за одну часть тарелки одной рукой, за другую часть тарелки другой, и без особых трудностей просто разобрал тарелку на 2 части!
    Причем внутренняя часть обрезана заподлицо под подшипник, так что нет юбки которую можно завальцевать.

Вторая тарелка также оказалась не без греха. Повертев ее в руках я так же смог разъединить обе половины, хотя в этой внутренняя часть была завальцована. Но это не помешала вылезти ей вместе с подшипником из внешней части, в которую этот самый подшипник был просто вклеен на непонятный клей,так как без клея он там просто болтался!

Также покрутив подшипник я обнаружил что он такой же китайский как и весь этот комплект. Внутренняя оправа болтается и довольно сильно.
    В общем говорить о какой то точности до пусках и посадках смысла нет вообще!!!

Saturas
    Я честно не знаю как он у вас нормально может работать.

Не больше дополнение к моему обзору.
    Покрутил еще немного пару корявых комплектов которые прислал бенггуд, обнаружил еще немного бед.

В одном комплекте внутренняя часть тарелки не была завальцована. я взялся за одну часть тарелки одной рукой, за другую часть тарелки другой, и без особых трудностей просто разобрал тарелку на 2 части!
    Причем внутренняя часть обрезана заподлицо под подшипник, так что нет юбки которую можно завальцевать.

Вторая тарелка также оказалась не без греха. Повертев ее в руках я так же смог разъединить обе половины, хотя в этой внутренняя часть была завальцована. Но это не помешала вылезти ей вместе с подшипником из внешней части, в которую этот самый подшипник был просто вклеен на непонятный клей,так как без клея он там просто болтался!

Также покрутив подшипник я обнаружил что он такой же китайский как и весь этот комплект. Внутренняя оправа болтается и довольно сильно.
    В общем говорить о какой то точности до пусках и посадках смысла нет вообще!!!

Saturas
    Я честно не знаю как он у вас нормально может работать.
    Ну, из явных косяков там только подшипники в цапфах были, а так летает идентично что с родной пластиковой бошкой, что с этой, разницы просто 0, но и комплект другого цвета, может разные партии, или еще что, но вот хаб идеально ровный например

P.s. и да просьба со мной на ты, а не на вы=)

отлетел 8 аков на поле с новой платой, своеобразно летает после качалок, более плавно что ли, флипы впринципе так же делает, можно кувыркаться весь акум.

Зато удобно в полёте углы добавлять, делал запредельные углы, на новых аках основной мотор надрывается но тянет и верт просто стреляет, но зато хвостовой аж пищать начинает надрываясь ну и немного начинает сворачивать =) Думаю с пеньеном т8 по пробовать чтоб основному мотору по легче было.

Я себе заказал на всякий случай)
    Я тоже. Но пока ни гугу. Статус с 3-го числа в процессе.

Записей в дневнике
    16
    FAAS
    Пока тоже в обработке.
    Но будем надеяться на лучшее)
    Что нам эти неделю две, когда вон с бенггуда 2-3 месяца ждали когда в продажу поступят)

В техсаппорт написал, спросил, говорю, и? Они, уже все готово, завтра )))) Чет слабо вериться. Я ж настырный, завтра опять спрошу, если статус не поменяется. )))
    А то, order status processing достал ужо. Тут же летать охота! А акков нет.

Цитата Сообщение от FAAS Посмотреть сообщение
    order status processing
    Когда у меня такой статус висит более 2 дней, я не думая говорил отменить заказ и вернуть деньги, потом просто следил как товар будет в наличии и заново заказывал.

Вчера открутился болтик на межлопастном.... Разлетелось всё на маленькой высоте, но вот демпферов и шайб я не нашел. Из чего лучше всего сделать?

+ Ответить в теме