WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

Strike61
spyder007:

Ну я летаю на них, в принципе как дешевая замена, то пойдет если уже заказал. Да и переходник коротенький спаять не проблема тут фотка моя в теме есть!

Дело даже не в цене, я то думал, что они по качеству лучше. Вроде емкость и токоотдача выше, но если сравнивать по цене, то видимо сказок не бывает - чтобы и дешевле и лучше были.

AlexandrCNH
spyder007:

нет не подойдет!!!

А для 911 подойдет???
Я вообще мелколеты не летаю, но знакомый попросил ему как первый верт “на попробовать” присмотреть. Я выбрал v911 + акки и крашкит. Ну и как “вертолетчик”, шерстя тему мелколетов, не мог не обратить внимания на лучших (или приравненых к ним) представителей этого класса 😃

Аппа от 912 для 911 подойдет???
Такой “адаптер” 977 подхватит???

Strike61

Адаптера для протокола v977 ещё нет в продаже, но думаю в ближайшее время должен появиться. Адаптер WL-T6 не подойдет.

Dohako

Кто то говорил, что аккумы по ЕМС то же приходят. Мне на днях прислали письмо с тмарта, что не могут отправить посылку т.к. она содержит аккумуляторы и отправляют другим путем. Деньги за ЕМС вернули, но на они карту пока не поступили. Встряли где то в Москве, по данным PayPal.

spyder007

Ну не знаю уже такую гору акков с различных сайтов заказывал и все без проблем пришли уже целая кастрюля скопилась))… последние только неделю назад с али дошли 4шт.
с бангуда вообще без проблем отправляют!

Babay
Strike61:

Адаптера для протокола v977 ещё нет в продаже, но думаю в ближайшее время должен появиться.

Терзают меня смутные сомнения насчет адаптера. После того, как опубликовали протокол V977, стало понятно, что V977 больше как-бы сам в себе, управляется не как все нормальные вертолеты. Пропорциональных каналов всего четыре и еще четыре - просто переключатели с минимального на максимальный. На выходе имеем восемь управляющих каналов. В адаптере-то такое можно реализовать, но для такого адаптера и аппаратура минимум на восемь каналов потребуется. Дешевле с пультом выпускать.

xo4yletat

медной проволкой сделал тягу, все норм летало, но она чет отлетела в полете и верт унесло в дома куда-то, походил по дворам ноомер оставил если что)
бнф появится? если да то когда кто как думает? и сколько стоить будет примерно

AlexandrCNH
cRAcKEr:

так есть уже

Как его со “взрослой” аппой подружить???

Dohako

А запов то все больше появляется в продаже… У кого в Питере есть тарелка лишняя?

Alex_63
AlexandrCNH:

А для 911 подойдет???

Совместимость протоколов:

V911, V912, V913, V929, V939, V949, V959, V969, V979, V989, V999, F939, F929 – AFHDS (FlySky)
V922, V933, V944, V955, FF120, HCP100, HCP80, HFP100, HFP80, HCP100S (3axis), HCP130 (3-axis), HCP130S (3-axis), HCP130SD (3-axis), HCP60 (3-axis) – FHSS (HiSky).

AlexandrCNH:

Как его со “взрослой” аппой подружить???

Какая конкретно аппа интересует?
С Турнигой или Спектрумом “подружить” пока не удастся - нет доп. модуля.

Strike61
xo4yletat:

медной проволкой сделал тягу, все норм летало, но она чет отлетела в полете и верт унесло в дома куда-то, походил по дворам ноомер оставил если что)
бнф появится? если да то когда кто как думает? и сколько стоить будет примерно

Думаю в ближайшую неделю-две должен появиться в наличии. Уже достаточно давно появилась цена на сайте.
PS: смотрю уже ранее ответили и дали ссылку…

Babay

Поддержка V977 включена в основной репозитарий Deviation. Только что собрал, проверил на Devo10 - все работает. особенно удобно, когда режим 6G выведен на переключатель Gear под рукой - при посадке хоть на пачку сигарет можно приземлиться.

racer-g
Babay:

Поддержка V977 включена в основной репозитарий Deviation. Только что собрал, проверил на Devo10 - все работает. особенно удобно, когда режим 6G выведен на переключатель Gear под рукой - при посадке хоть на пачку сигарет можно приземлиться.

приятная новость!
а как обстоят дела с 933м? восстановили?

lvsw

Захотелось чего-то веселого-наркоманского сделать с вертолетом. Под руку попалась канопа от NE, немного со скрипом, но натянулась на V977 (отличия по сути только в том, что лыжи у NE несколько шире стоят.

p.s. канопа такая же “бумажная” как и ото Solo Pro v2 😦 При малейшем краше ее порвет в труху, нижний шов вообще ужасен.

racer-g
lvsw:

Под руку попалась канопа от NE

выглядит намного лучьше родной!

lvsw
racer-g:

выглядит намного лучьше родной!

Только вот родная на порядок качественнее. Эта канопа со швом внизу (как и Solo Pro V2). Кстати, когда покупал эту “наркоманскую”, мне еще предлагали вполне приличную синюю (тоже от 125-го)

Увы, но к покупке не рекомендую канопы от 125-го и 126-го. Они коротковаты (встают внатяг) и все же снизу придется доработать прорези под “лапы” лыж

Alex_63
racer-g:

выглядит намного лучьше родной!

Мне так не кажется.

warmike
Alex_63:

Максим, нужно пропаять кварц (чип с 4-мя контактами, маркировка 16.000 MHZ), он как раз за связь отвечает.

Тоже попробуйте кварц пропаять.

добрался наконец до дому-если можно подробнее-где он находится??

Babay

На тмарте появился комплект из пяти батареек на 520мАч. Только они не такие, как на BG, не синие, а обычные. Не знаю, взять или нет… Кстати, сейчас летаю на трех батарейках на 350мАч, так их хватает на 5.5 минут кувырканий, больше и не нужно. Думаю, может не гнаться за емкостью, а лучше уменьшить вес, улучшить динамику и взять от V966-го аккумуляторы.