WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

Remlen

Не, все эти покраски быстро пообдираются с моим “умением” летать)
Месяц не летал( даже в симе) - как в той поговорке не знал (в моем случае не умел), так еще и забыл.
Сейчас симулирую потихоньку, пока верт не на ходу)

Vlad512g

Народ подскажите а в эту балку (не реклама) типо обгрейд три провода по 0,4 мм влезут?

fokkerxxi
Vlad512g:

я знаю))) просто родные по шву на раз лопаются, а эти типо по толще я так понял

Цельную используй, а провода поверх в термоусадке. И не будет ничего расслаиваться. Только место крепления к раме усилить надо.

Remlen

Vlad512g
Да сомневаюсь что потолще. По картинкам одинаковые.
А родную, если лопнула, залить цианакрилом, вместе с проводкой, и склеить и она будет жить очень долго. Лишний цианакрил счистить аккуратно острым лезвием.

fokkerxxi
Цельная не по феншую совсем смотрится)

Vlad512g
fokkerxxi:

Цельную используй, а провода поверх в термоусадке. И не будет ничего расслаиваться. Только место крепления к раме усилить надо.

я вот и набираю кучу ПОЛЫХ, цивильнее смотрится и легкая, запарился менять, вот и спросил про ту, написано что 2,5 мм что то

racer-g
Vlad512g:

Народ подскажите а в эту балку (не реклама) типо обгрейд три провода по 0,4 мм влезут?

Я брал такую.Абсолютно одинаковая с родной.Расщепляется на раз сколько я нитками ее не мотал.Так что по феншую или нет но я пользую цельную балку.Провод наружу в термоусадке и забыл про хвост навсегда.

Vlad512g
racer-g:

Я брал такую.Абсолютно одинаковая с родной.Расщепляется на раз сколько я нитками ее не мотал.Так что по феншую или нет но я пользую цельную балку.Провод наружу в термоусадке и забыл про хвост навсегда.

ну посмотрим, нехотелось конечно =) раз на то пошло придется цельную заказывать

andreypav
Vlad512g:

ну посмотрим, нехотелось конечно =) раз на то пошло придется цельную заказывать

цельная балка в термоусадке будет гораздо тяжелее стоковой

spyder007

Подумаешь на сотую грамма тяжелей за то почти вечная. А из прутка круглого вообще не сломаешь ни когда.

andreypav
spyder007:

Подумаешь на сотую грамма тяжелей за то почти вечная. А из прутка круглого вообще не сломаешь ни когда.

у меня вышла почти в 2,5 раза тяжелее.
я ее так и не сломал, но верт с ней почти не летал, поэтому в итоге снял

Cento

Порвал недавно немного канопу в месте, где резинки стояли… Посеял резинку… Подбирал долго… В итоге приклеил суперклеем демпфера с внешней стороны канопы, Отлично!!! Даже лучше чем со стоковыми резиночками!

Сломал раму 😃 Снова суперклей и, для жесткости, ниток шелковых вклеил вдоль, полёты отлично прошли…

fokkerxxi
andreypav:

у меня вышла почти в 2,5 раза тяжелее.
я ее так и не сломал, но верт с ней почти не летал, поэтому в итоге снял

У меня летает вроде. Но я жесткий 3Д и не умею пока правда. А на хвосте БК был или коллекторный?

andreypav
fokkerxxi:

У меня летает вроде. Но я жесткий 3Д и не умею пока правда. А на хвосте БК был или коллекторный?

коллекторный… бк не хочу

Alex_63
andreypav:

я ее так и не сломал, но верт с ней почти не летал, поэтому в итоге снял

Ни наю, у меня балка из цельного карбонового прутка Ф 3мм, летает отлично, ничуть не хуже, чем со стоковой… Пируэтит лучше даже…

ROM_777

И у меня цельная 3х мм-я балка и коллектор от 911го и ничётак, летает… А полую склеил, поломалась склеил, поломалась… А цельная точно вечная)) Если верт для красоты а не для тренировок то я поставил-бы полую балку и канопу новую а не переклеенную много раз)))

andreypav
Alex_63:

Ни наю, у меня балка из цельного карбонового прутка Ф3мм, летает отлично, ничуть не хуже, чем со стоковой… Пируэтит лучше даже…

верю 😃
ты на 977 уже давно не летаешь

предлагаю взвесить стоковую полую балку и сравнить ее вес с цельной + термоусадка

ROM_777:

И у меня цельная 3х мм-я балка и коллектор от 911го и ничётак, летает…

вот “ничётак” - уже ближе к делу =)
Летает конечно. Но как корова.

Если менять регуль, то суммарно вес останется примерно тот же, но у меня регуль стоковый.

spyder007

Я уже давно балку в термоусадку не одеваю, все провода просто по верху идут приклеенные в трех местах прозрачным скотчем или термоклеем обычно. Ни на одном верте пока их не перебило ни разу. Одевать термоусадку все равно что провода в балку пихать все равно все разбирать приходится…

Remlen

Народ да поставьте вы подкосы, как у Алексея, и забудьте про поломанные балки.

racer-g
Remlen:

Народ да поставьте вы подкосы, как у Алексея, и забудьте про поломанные балки.

Не практично.