WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

bork80

ну согласен что ценник не самый адекватный, а собственно почему нет? хочется что-то не стандартное - плати 😃 зелёненькие заказал 😃)

Master_X
bork80:

ну согласен что ценник не самый адекватный, а собственно почему нет?

Исходя из соображений практичности.

bork80

если всё мереть исключительно с точки зрения практичности, то этим хобби лучше вообще не заниматься, ибо оно всё не практичное

Master_X
bork80:

если всё мереть исключительно с точки зрения практичности, то этим хобби лучше вообще не заниматься, ибо оно всё не практичное

Не соглашусь.Хобби - это для души.Практичность - это для кошелька.

racer-g
Master_X:

Не соглашусь.Хобби - это для души.Практичность - это для кошелька.

абсолютно заблуждаетесь…это хобби без толстого кошелька только горка пластика который не летает…не сравнивайте с хобби по склеиванию моделей, которые годами лежат на полке и пылятся ни разу не взлетев, да и не умеющие летать…а соответственно практичность уходит на второй план…остается просто скупость…

Alex_63
racer-g:

это хобби без толстого кошелька только горка пластика который не летает

Поэтому советую летать аккуратнее и падать поменьше;)

racer-g
Alex_63:

Поэтому советую летать аккуратнее и падать поменьше

не получается 😦

Master_X
racer-g:

это хобби без толстого кошелька только горка пластика который не летает

Вот что-бы кошелёк меньше худел нужно и подходить к расходникам рационально.Зачем мне одна пара по цене трёх?

Master_X
spyder007:

так возьми от v944 они по 80 руб

Вот.Дёшево и сердито.

Alex_63

Оригинальные от V977 ненамного дороже.

Master_X
Alex_63:

Оригинальные от V977 ненамного дороже.

Да,108 руб.Кстати и от V944 столько же.

Master_X
spyder007:

дешевле только деревянные!!!

Я не настолько богат,что бы покупать деревянные…

spyder007
Master_X:

Я не настолько богат,что бы покупать деревянные…

Да деревянных и нет)))
Правильно выше было сказано в нашем хобби без денег делать не чего…
иначе это только мучение и ожидание если нет возможности потратить в месяц 2-5 тыс. на запы и модели

Master_X
spyder007:

Да деревянных и нет)))

Да знаю я.Ты не понял моей шутки юмора.(Я не настолько богат,что бы покупать дешёвые вещи)

spyder007:

Правильно выше было сказано в нашем хобби без денег делать не чего…
иначе это только мучение и ожидание если нет возможности потратить в месяц 2-5 тыс. на запы и модели

Тут согласен.Поэтому при заказе нового верта заказываю и запы на такую же сумму,а то и больше.

meteor

Поэтому при заказе нового верта заказываю и запы на такую же сумму,а то и больше.[/QUOTE]

я точно так же и сделал!

Alex_63
Master_X:

при заказе нового верта заказываю и запы на такую же сумму,а то и больше.

meteor:

я точно так же и сделал!

Я заказывал V922 на Миракл-Марте (не реклама) за $77,8 и еще немного запчастей (рама, канопа, лыжи, лопасти и т.д.), весь заказ был $102.
/Извините за оффтоп/

Fanat_GL
Alex_63:

Я заказывал V922 на Миракл-Марте (не реклама) за $77,8 и еще немного запчастей (рама, канопа, лыжи, лопасти и т.д.), весь заказ был $102.
/Извините за оффтоп/

Ни чего себе, в распродажу попал? Только 922 стоит 100 баксов.

Bulldog
Fanat_GL:

Только 922 стоит 100 баксов.

Это RTF.
BNF на banggood стоит 66.

Gumbl4

У меня одного так?: при сбросе газа на земле, когда обороты падают, его начинает яростно трясти почти до остановки ротора. Верт из коробки, вал прямой, лопасти не взвешивал