WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

FAKE
marom:

в 3d режиме он не слабо рубит мебель. а учится в 6г режиме лишено смысла, т.к. летает оно совсем по другому, как соосник. не комнатный это верт

совсем не согласен что тренится по началу в 6г лешего смысла, тогда и 911 брать лишено смысла, сразу 3д с нуля- это 100% краш

FAKE
andreypav:

даже 911 с нуля тоже 100% краш 😃

ну я до 977 пару раз пробовал летать на детском сооснике, когда получил 977 начал пробовать неспеша на нем висеть, вернее сначала просто ползать по полу, потом висеть на подушке. и ничего, крашей жестких не было, главное аккуратно и вовремя холд дергать (хотя у меня дурацкая привычка не холд дергать а стик газа)

Alex_63
FAKE:

(хотя у меня дурацкая привычка не холд дергать а стик газа)

Это быстро исправляется:)

marom
FAKE:

хотя у меня дурацкая привычка не холд дергать а стик газа

надо аппу разобрать, поменять тумблеры местами, и, когда держите, кладите указательный палец левой руки на тумблер. каждый раз когда захочется сбросить стик газа будете щелкать тумблером практически на автомате, даже привыкать не надо

FAKE

хорошая идея, попробую на досуге, спасибо.

AlexeyUP
andreypav:

даже 911 с нуля тоже 100% краш 😃

Вот этому и нужно первые тренировки проводить в симуляторе:)

FAKE

а первый раз секасничать с резиновой женщиной ))) я уж лучше аккуратно буду висеть и ориентироваться на верте, а 3д буду в симе точить, когда до него доберусь.

sitetech

Всем спасибо за советы, все ж возьму 911 и 977 с симулятором. Пока второй будет лететь из поднебесной, натренируюсь немного.

FAKE

Сомнительная выгода. 5000р за 977 со стоковым пультом непонятно как пропаяным китайсами под симулятор. Тушка 977 сейчас стоит 2400р, нормальная аппа Devo10 стоит 130$ (не сравнится со стоковым хламом и дружит с симуляторами), выходит порядка 6000р, разница 1000р. (цены на аппу и Дево привел с алиэкспресса , доставка включена)

Alex_63
FAKE:

нормальная аппа Devo10 стоит 130$

А на Бэнггуде и того дешевле.
/Извините за оффтоп/

FAKE:

разница 1000р.

А еще лопасти (1 комплект), шестерня, зарядка, аккум?😃

karlusha70
FAKE:

Тушка 977 сейчас стоит 2400р, нормальная аппа Devo10 стоит 130$ … выходит порядка 6000р

Выходит порядка 7000…

Alex_63
karlusha70:

Выходит порядка 7000…

Вот и я про то же.

FAKE

одного аккума, что идет в комплекте полюбому мало, будешь докупать еще и очень скоро, так почему не взять сразу 5шт с зарядкой за 20$, а шестерни дополнительной в комплекте нет.

Alex_63
FAKE:

шестерни дополнительной в комплекте нет.

Разве нет? А раньше клали)

FAKE

у меня верте месяца полтора-два, нету в комплекте шестерни, да и фигня эти стоковые шестерни, менять их надо сразу, благо на нормальные ценник копейки

AlexeyUP
sitetech:

Всем спасибо за советы, все ж возьму 911 и 977 с симулятором. Пока второй будет лететь из поднебесной, натренируюсь немного.

А 911 зачем тогда? 977 в 6G лучше летает, а по управлению как 911. Пульт у него бяка, это точно! Лучше Дево10 взять, BNF 977. Если не терпится и не жаль переплатить, то все есть в Москве moshobby.ru/magazin-2/folder/wltoys-1 НЕ РЕКЛАММА! А так - с БГ все заказать и ждать… А вот и тут подешевле, чем на Дубровке rcopen.com/forum/f28/topic376301

sitetech
AlexeyUP:

А 911 зачем тогда? 977 в 6G лучше летает, а по управлению как 911. Пульт у него бяка, это точно! Лучше Дево10 взять, BNF 977. Если не терпится и не жаль переплатить, то все есть в Москве moshobby.ru/magazin-2/folder/wltoys-1 НЕ РЕКЛАММА! А так - с БГ все заказать и ждать… А вот и тут подешевле, чем на Дубровке rcopen.com/forum/f28/topic376301

Он быстрее и по квартире изза этого раскрашить его дело плевое. А за советы спасибо. Этот пульт с другими вертолетами пойдет потом? Тот же hk-450?

AlexeyUP
sitetech:

Он быстрее и по квартире изза этого раскрашить его дело плевое. А за советы спасибо. Этот пульт с другими вертолетами пойдет потом? Тот же hk-450?

Дево работает с очень многими приемниками при установке доп. модуля и альтернативной прошивке. Если будете использовать приемник DSMX\DSM2 (Оранж, Спектрум) то и без модуля, только прошивку сменить (легко!). А 911 - спросите Vadya99. У него и 911 и 977. 911 пылится на полке, 977 летает. И помните - учится проще, чем переучиваться! А после 911 - Вы будете именно переучиваться. Лучше возьмите на эти деньги запчасти для 977 или добавте, и возьмите Дево 10 и модуль.

Vadya99

sitetech, через неделю 911 исчерпывает свои ресурсы и на нем становиться скучно летать! круг, восьмерка учиться и на полку)) плюс еще 977 после 911 долбанешь об пол из-за привычки газ в ноль))